3.7. EURUSD

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем zharkov, 25 ноя 2016.

  1. zharkov

    zharkov Профи форума

    В системе анализа по ТАдв чёткая терминология. Трейд - субьективная штука и у каждого своё понимание анализа, который он сделал сам - гланое, чтоб это работало = это основной критерий ;)
     
  2. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Трейд имеет вполне объективные критерии, например: стабильность, прибыльность, системность. Причем эти элементы троичны и одновременно едины как Причина в оригинале (не читал его сто лет, но вроде там была такая дичь);))) Другими словами, стабильность в сочетании с прибыльностью редко встречаются отдельно от системности. Если трейд системен, то эту систему всегда можно выразить в объективных понятиях. Если трейд не системен, то и вряд ли стабильно будет прибылен..;)

    Но даже еще не доходя до всех этих рассуждений, вопрос то был о другом: что конкретно ты хотел показать на графике?;) Пробой уровня исходя из известных понятий давно получен;)
     
  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    Речь была о другом, про субъективность - о том, что трейдит отдельный индивид, ничо более
    Только то, что анализ и трейд взаимосвязаны, но разные вещи; то, что конкретные правила есть в анализе, но нет их в реальной методологии трейда - иначе все стали бы.........знаешь кем.
     
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну, не знаю, как это можно связать с каким-то твоим конкретным скриншотом. А так вообще, как очевидно из моего предыдущего поста, я считаю это разрушительное заблуждение...
     
    zharkov нравится это.
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Отследим отработку уровней
     

    Вложения:

    Serg020, Юргал и treug314 нравится это.
  6. Serg020

    Serg020 Активный пользователь

    EURUSD месяц даун МР по хай лоу .. есть вероятность снижения цены в коррекцию от предыдущего апового движения, к целям т2 1.2048 и т5 1.1717 с последующим разворотом на рост в ап тренд до трендовой в район 1.27 - 1.28 ... Всем удачи и профита..
     

    Вложения:

    • Image 2.jpg
      Image 2.jpg
      Размер файла:
      288,4 КБ
      Просмотров:
      10
    zharkov и Юргал нравится это.
  7. zharkov

    zharkov Профи форума

    а почему хочу продавать евро?
    ...вот тока не знаю пока откуда)))))))))))))
     
  8. zharkov

    zharkov Профи форума

    Ну вот, пора снова на евро взглянуть...отследим-отторгуем
     

    Вложения:

    Serg020 нравится это.
  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    Исходя из старших был прикуплен инструмент, стопы оч близко, цель гдеё-то в обл 1,22/23
    Дополнение: поведение цены на уровне НР?!!!
     

    Вложения:

    Юргал нравится это.
  10. zharkov

    zharkov Профи форума

    Продолжение краткосрока (а мож и дольше)
     

    Вложения:

    Serg020 и Юргал нравится это.
  11. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Вероятность отработки до 1-ой цели (а это 30%-ая коррекция) составляет 84397_EAM.png 33%
     
    Юргал, zharkov, Serg020 и ещё 1-му нравится это.
  12. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    К сожалению пробой
     
  13. treug314

    treug314 Активный пользователь

    ну ничего, главное как говорится чтоб на определнном промежутке времени было движение эквити вверх.
     
    zharkov нравится это.
  14. zharkov

    zharkov Профи форума

    Без комментов (пояснений) трудно понять, чтоб подискутировать.
    Предлагаю понаблюдать за работой наклонного уровня, проведённого через т.4 (на неё накинут скрипт Ската) и гипотетическую т.5. Эта линия работает как наклонный уровень, проверено на разных инстр.
     

    Вложения:

    Юргал нравится это.
  15. zharkov

    zharkov Профи форума

    Про ту же линию уже в развитии
     

    Вложения:

  16. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Уровень МП мог дать коррекцию от 30% размера МП или разворот тренда с вероятностью 33%. Погрешность для данного уровня (недоход или пробой) составляет +/-6% от размера модели, все что болше/меньше - соотвественно пробой или недоход. Вобщем-то и все, что здесь можно кратко пояснить, остальное - это статистика...
     
    zharkov нравится это.
  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    Уровень МП странен, так же как и выбранные точки модели ?!
     
  18. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    В чём странности?
     
    zharkov нравится это.
  19. zharkov

    zharkov Профи форума

    В первую очередь = выбор точек модели
     
  20. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Так об этом же ты в предыдущем пос
    Да, это понятно из того что ты прямо в предыдущем посте написал, что выбранные точки модели странны, как и уровень МП на твой взгляд. Но я странностей ни в уровне, ни в точках ВМП в данном случае не вижу. Поэтому и уточняю, в чём конкретно странности ты видишь?
     
    zharkov нравится это.

Поделиться этой страницей