2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Такс....оззи добавил в шорт 0.6793, итого стандарт объём тут

    в рынке=пока более ничего, лмт выше 0.68 стоят, но боюсь...просто для охраны кукурузы

    бакс хиленько смотрится в конце недели...баксоен, ну там драма возможна..кто хочет в рынок=отл опция куплять гриндайзер в зоопарке, стоп и ММ комфортны

    однако, утро морнинг всем
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Доброе утро!
    Ого, фунт все выше ... лохотрон в дурдоме!))
     
    SEM11 нравится это.
  3. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Совершенно верно, я ВОСТОРГАЮСЬ людьми, которые в первую очередь думают и заботятся о безопасности своей страны и её граждан.
    И я хочу, чтобы твой Главнокомандующий поступал бы также. :)
    Чтобы кремлёвские олигархи вкладывали деньги в развитие своей страны, а НЕ покупали бы яхты, сравнимые с размерами боевого крейсера.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2022
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    ты зомби??

    так же как и амеропрезики...бомбили, всё...что шевелится в галактике, пользуясь свеженапечатанным баблом и его функцией, ввиде ВПК бюджета?
    потом списания по триллиону на позороще в афганистане...сотни тысяч убитых по миру за счёт таких бюджетов....демократические извращения на планете?

    кого защищать...нигеров и пидорастов внутри сша...книжки почитай, единственный континент, где уже 150 лет вообще нет войн...о какой безопасности...бред лютый, у них всё оружие наступательное, как и солдаты удачи с чипом ФАС человечество, если миру хуже=сша только лучше
    олигархи....вот тут ты просто, разум потерял....тебе может лекцию про амеро богачей прочитать, и как они и что и где прячут
     
  5. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Чудной ты, Куромаку, реально чудной. :(
    В США людей НЕ принуждают гибнуть в окопах за бабки американских олигархов! Армия в США - дело добровольное! Смекаешь?

    А в путинской РФ Армия - дело принудительное. Не хочешь защищать путинские миллиарды - иди в тюрьму!
    Почему мобилизованные, живущие на МРОТ, должны гибнуть за яхту Абрамовича?

    Разницу сечёшь, Куромаку? :)

    Чудак-человек, честное слово. :(
     
  6. SEM11

    SEM11 Профи форума

    пятница - изгнание бесов из фунта по расписанию)))
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    радует одно...что все мои чудоковатости, от твоей придурковатости....сечешь??))))
     
  8. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Чудак, открой глаза. :( Половина граждан РФ живёт на МРОТ.

    НАх ... мне ваша сво, яхта Абрамовича и итальянский Loro Pianа пуховик Путина?

    Объясни, Чудак, если есть у тебя такие аргументы. :(
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    В какую сторону погонят этих бедолаг?))
     
  10. SEM11

    SEM11 Профи форума

    1,1666 :D
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А предъявить тебе можно будет, если что?:D:D
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    только если душу поставишь на кон :D
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Легко, потому как её наличие очень сомнительно и наукой не доказано.)
     
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    вот и трейдинг не имеет ничего научного - дьявольщина одна!
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Видео не загрузилось. Боевые белорусские зайцы.
    upload_2022-12-9_12-47-35.png
     
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фунт перехай сегодня сделает, на 1,2360 пока где-нибудь, имхо...ситуация в экономике у бриттов швах, так куда фунту еще идти, конечно вверх.
    Если честно, надоели уже эти бессмысленные дергания.)
     
    SEM11 нравится это.
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Джейсон Шапиро - таинственный маг рынка №2 из книги Джека Швагера

    Швагер его еле уговорил дать интервью...
    я бы не особо поверил в его методику «противоположного мнения» , но те методы, о которых он рассказывает, реально работают

    Самое любимое — контртрендовые сделки

    Если цена должна была упасть, но она выросла — тарь, если цена должна была вырасти, но она упала — сливайся

    смотрит CNBC, любимая программа Fast Money, где «говорящие головы» всегда несут обратное от того, что на самом деле надо делать

    Если выйдут действительно негативные новости, то я покупаю

    «Несмотря» — самое сильное слово на рынке. Если "нефть выросла несмотря на рост запасов", то ее надо тарить...
     
    ForexViper111 и Inga 8 нравится это.
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Нет, это не для меня...(( У меня во всем должен быть порядок, никакой анархии и действия соответственно логике.
     
  19. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Занять позицию против движухи в надежде на её ближайшее окончания и разворот - самое то. :D
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Фишер.....занять позицию с пивом и чипсами у Дома 2=для таких , как ты=самое то))

    тебе же по-фигу, с кем спать...лишь бы выспаться.....спор и аргументация внутри матрицы=твой конёк

    ты как Илонка Маск ...в своём дела троллинга и пиз...ежа нон стоп обо всём, кроме главного

    я рад и за яхту Аркадьевича и пуховик Путина....проблемы с зарплатой в МРОТ=это личное дело каждого, стариков и детей не беру во внимание

    а так да, жизнь глобально...во всех странах не особо ровна, и всем не выжить

    ты вот что полезное сделал...как мужчина от бога, сильная половина...для себя, для семьи....для социума вокруг, не ну чисто от души...как самец, за последние года 2-3?

    как развивался в профессии\хобби...есть чем хвастать и гордиться??

    уверен..что ответы НЕТ...павизде, ты моль и мебель...таких не жалко, но вас до хера сильно...это печалит

    есть что сказать)))??
     

Поделиться этой страницей