2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    золотишко отлично насыпало... жду его на ентой недельке на 1150...
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Тут деревенька шо надо! :az: хоть и изба, а и инет и кабельное тв! и прочие блага цивилизации! :az: Тоцкое называется! Примечательно тем, шо здесь в 54-ом ядренну бомбу рванули при учениях....
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    по евре красиво было бы в январе до 1.51 сбегать и оттеда с песнями и плясками под аккомпанемент падения нефти, железок и фондовых рынков двинуть до 1.20.... аки в прошлом году! :az:
     
  4. andre

    andre Профи форума

    С Новъйм Годом и с Рождеством всем!
    Иванъйч привет.Если опять изчезать будеш сначало просьба к форумчанам оставиш.А то тут все волнуются - пропал безследно ^acute^
    Ну, хорошо что всесло проживаеш, но незабудь вернуться.
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну так надо будет навалиться всем миром, смогём чай!
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Привет, Андрэ! ^friends^ :az: Извиняй, расслабился.... ^friends^ не думал, шо до 11 хватитесь моего отсутствия из-за праздников! :az: А вы тут ужо торгуете во всю! Я тож хочу! :az: Вот есче продал фуя от 147.97.... до 147.35...
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Главна ниже 1.42 не пойти! :az: а то там ужо совсем другой коленкор будить... ^rofl^
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а что такое форТекс? :blink:
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ^friends^
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А может какой ТАМПАКС? ^rofl^ ^rofl^
    они ж там всякие бывают - с крылышками и без крылышкав ^rofl^ ^rofl^
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    С добрым утром!!!
    А ролики седня есть, надо глянуть будет

    че унылая такая?
    - чуть ребенку утренник не сорвала(((
    - ?
    - накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
    - и че? они ж в каждой аптеке
    - вот все такие умные были! одна я как дура в маске крокодила!

    Разгневанный клиент звонит в службу технической поддержки:
    — Мне час назад звонили, а звонка не было!
    — Наверное Вы не были в зоне.
    — Кто не был в зоне, коза?! Я не был? Да у меня восемь ходок! И ещё будут!

    С некоторых пор "медвежьим углом" в России называют Московский Кремль.

    Милиционер останавливает машину.
    Из машины выходит подвыпившая девушка.
    Милиционер: Так, езда в нетрезвом состоянии.
    Девушка: Сам ты езда....

    Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

    Мечта каждой японской девушки выйти замуж за молодого богатого камикадзе.
     

    Вложения:

    • ny2009s.jpg
      ny2009s.jpg
      Размер файла:
      119,7 КБ
      Просмотров:
      31
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Все, видимо очень заняты торговлей, "фою" как обычно протормозили всё движение, тейки не дали перенести, ЖМОТЫ! :mr47_04: :mr47_04:
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    фою это кто? )))
     
  15. восток

    восток Активный пользователь

    Вот вот, :) и я не понял кто такой страшный фою. Вот что на другом форуме в личку пришло :) <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.kuski.ru/blog/2008-07-16-2158" rel="nofollow" target="_blank">http://www.kuski.ru/blog/2008-07-16-2158</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> Сначала поржал- лажа, а потом задумался. Кто нибуть пытался ? Может не на этом а гдето ещё.
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Forex4you, торговый терминал E-Global.
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Всем привет, а я вот только подобрался к терминалу, ДВДима спасибо Вашему городу за гостеприимство, утром улетаю греться домой ^friends^
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Дмитрий, я на другой веточке видел, разговор про картофель, реально работающий вариант, проверял сам. Одна проблема - найдти серьёзного, ответственного человека, на которого можно сгрузить отрабатывание всей темы, и даже если такой человек есть, то приходиться контролировать всё самому, а значит меньше уделять внимания основному заработку. В апреле 2009г. прибыль за храненее и продажу(оптовую, с самовывозом) составила 110%, было вложено около 24т.$ Этой осенью не стал этим заниматься, не охото, но знаю, тема рабочая, с 200% выхлопом годовых.
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Давай, счастливого пути! Заезжай еще, встретим! 
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Борис, любой бизнес может приносить деньги, если его изначально грамотно настроить, а вот по поводу человека так скажу, это реальная проблема. У меня знакомый интересно кадры воспитывает, у него нет одного человека на одном месте, минимум двое, пусть даже это будут секретарши. Между двумя постоянно негласное соревнование, это заставляет их постоянно быть в форме, сильнейший остаётся, слабого меняет на нового работника и всё идёт заново, таким образом у него кадры находятся в постоянном стремлении работать хорошо :)

    По поводу % - чем выше возможности (связи), тем меньше вложения, тем больше отдача, тем выше % :)
    Всё это спекуляции, все спекулируют на том, что у них лучше получается в данный момент.
    Мне запомнилось с давних времён как сказал другой мой знакомый в ответ на предложение о сделке - да я дома лёжа на диване за месяц больше заработаю :)
    Спрашивать подробности и вмешиваться в чужие дела мне было неудобно, но фраза запомнилась надолго :)
    Обожаю бизнес за его разнообразие, столько шансов быть тунеядцем, а народ всё равно работает, даже если нет денег на первоначалку, стань на время серьёзным и ответственным, заработай на старт и вперёд, так нет, всем как и в форексе нужно много и ещё вчера! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей