2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. восток

    восток Активный пользователь

    Все равно никто не работает до11 числа, так что до февраля гемор обеспечен :)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    счет кому интересно наблюдать вот этот
    Login: 3813
    Password: jay79
    Server: GCG-Server

    инфу сам нашел в интернете. списался с автором мониторинга, от счета открестился и удалил. Причина - мопед не его.
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    эт точно :)
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Подари ей лучше ДЦ, мы там за полспреда будем отовариваться)
     
  5. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ^drink ^friends^
    На след НГ надо будет вспомнить об этом ^rofl^

     
  6. восток

    восток Активный пользователь

    А что может правда свой дц откроем? И пофигу мороз
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Думаю что сейчас ещё не самое подходящее время для получения прибыли в подобном бизнесе, да и вообще сейчас такая давка между бизнесами за место под солнцем, что лучше подождать пока они друг дружку на прочность проверят.

    Одна знакомая контора по фьючам, с реальной поставкой, раньше на пшеницу контракты в 50 000 тонн считала мелкой розницей, в этом году заключала контракты на 5 000 тонн за тридевять земель, и подобная ситуация практически везде :(

    Государства выкинули бабло в экономику не с целью спасения экономики как таковой, (им ведь важна не сама стоимость нефти как таковая, а соотношение своей прибыли с прибылью остальных, да, нефть сейчас дешевле, но отовариться импортом на эти деньги можно больше), а с целью политической стабильности, сначала говорили что это на квартал, потом полгода, потом год, сейчас народ немного свыкся с мыслью о кризисе, на баррикады не полезет, с ТВ всем объяснили что и как, мы не виноваты, новый год отпраздновали, денег уже стало меньше в закромах родины, а проблемы так и не решились, короче в первом или втором квартале опять возможен "сюрпрайз", честно сказать сам в это не верю, но как-то всё к этому предрасположено сильно.

    Когда Медведеву докладывали о эффективности помощи автовазу, то аудит сделал вывод - эффективность дало только вливание денег, остальные виды помощи не дали никакого эффекта. :)
    Это по сути означает что бизнес мёртв, и так везде, вопрос в том, что некрологи печатать не торопятся, места не хватит, а амеры вон банки сливают по тихому, вообще в весёлое время живём, о нём потом в книжках писать будут!!!
    Надо за это выпить!!! И ждать!
    ^drink ^drink ^drink
     
  8. восток

    восток Активный пользователь

    ^drink Только я чайку, на нг травянулся, теперь опять с полгода трезвый образ жизни. До *нашествия*точно ^tease^
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Всем привет ^friends^
    рынок тонковат все еще и по ходу отдыхать самое время...
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здравствуйте Дмитрий. Я стараюсь не заходить сейчас в рынок, торгую с самыми минимальными рисками, как-то нет особой уверенности в чём-либо до ближайшей пятницы. За выходные сделал подборку индюков, сейчас на демке присматриваюсь к ним. Жду, ещё бота одного програмист мне пишет по Мюррею, то же мартин, просто пытаюсь просадку свести к 20-25%. Ну а так как у всех каникулы, то всем этим мне особо заниматься не дают.
     
  11. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет! ^drink

    Серьёзные игроки в тонкий рынок не играют, имхо.
    Большие бапки подразумевают долгосрочку, а влив их в тонкий рынок можно запросто сломать тенденцию, а зачем это делать?
    В итоге получаем тонкий рынок как индикатор настроения мелких объёмов - евробакс растёт.
    А всем известно, движение на падающем объёме - плохой попутчик.
    Хотя на безрыбье, как говорится... внутридневная торговля может ориентироваться в сторону текущего большинства.
    Вот поэтому я и говорил про большие праздники, тон на весь год они не задают, но немного ориентации на местности прибавляют.
    Всё это имхо и я могу очень сильно заблуждаться.

    PS: Борис, может на "ты" будет лучше? ^acute^ ^drink ^friends^
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да, конечно. ^drink
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    Так и не плохо что "крупный зверь спит" на небольших объемах вполне приличное движение, а для нас это главное...общие характеристики движения пока сохраняем так что все не так уж и не весело....ну чть более осторжно играешь, а так усе как обычно ^edkk^ ^drink
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Полностью с тобой согласен, хоть и сижу на заборе!!! ^drink ^friends^

    Вообще заметил одну закономерность - <u>с забора всегда всё очень хорошо понимается! </u> ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    Естественно когда на заборе полностью отсутствует любая заинтересованность и объективность оценки увеличивается. Жаль что за "забор" денежка не капает ^edkk^ ^drink
     
  16. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :fr: Может,Иваныч ёлку в Кремле проводит? ^kez^
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Угу, а завтра крестный ход будет водить по столице.
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    вот и я о долгосрочке хотя естественно не о серьезных деньгах)))
    просто направление пока неясно на ближайшее время могут напиться и передумать идти в обратную моим позициям сторону ^rofl^ оно им надо? :cv:

    P.s. Dvdima гулял вчерась по вашей покровке набрел на контору фонбета, зашел погреться а там в лайве ставки принимали, такая неопытная операционистка там аж жуть, короче прогнул в лайве линию малость получилось что 1700 рублей в плюс попал из-за её медлительности, после этого мне предложили сменить место дислокации, аж обидно стало-как будто блэккарту выдали... :ac:
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Да это всё иллюзия на самом деле, независимо от заинтересованности, мы не можем точнее прогнозировать изменение курса, просто когда ты в позе, то любая ошибка наказывает рублём, и это не может не огорчать ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^

    Хотя бро это тоже всё ерунда, как в том анекдоте.
    Дед с внуком на пасеке.
    Внук спрашивает - Деда, а что в жизни самое главное?
    Дед отвечает - Да всё в жизни фигня внучок, кроме пчёл (потом подумал и добавил) Вообще-то пчёлы тоже фигня! ^rofl^

    В торговле ведь как, правильный прогноз ещё не значит что ты возьмёшь прибыль, а неправильный вход совсем не обязательно приносит убытки, всё очень интересно в спекуляциях, очень! :az:

     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

    Абсолютно точно, посему и не балуюсь прогнозами рынка...пустое это ^friends^ , ведь прибыль приходит когда ты четко прогнозируешь свои действия исходя из возможных курсовых измнений(а этот показатель в рамках различных сценариев вполне подается расчету)...хотя и это фингя... ^drink ^edkk^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей