1.1.1. Обсуждение Tactica Adversa

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Joker, 26 окт 2006.

  1. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну а чему обучает то, расскажи, интересно в общих чертах понять хотя бы ;) Я как-то видел на ютубе видос какой-то, но дольше пары минут не продержался. Там на основе одной модели речь шла по кипу уровней (в основном от реперных точек). Как тороговать это можно я не понял, мои опилки такого не переносят :dp:
     
  2. zharkov

    zharkov Профи форума

    В общих чертах........счас попробую загрузить Краткое содержание 1-го семестра
     

    Вложения:

  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    А счас вся шобла из учеников получила команду печататься с обозначением уровней и расчётом протоформы. И не дождёшься от них ответа на вопрос: как им в трейде это помогает)))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. zharkov

    zharkov Профи форума

  5. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    3,5 часа один видос? Жееесть... Там со спецеффектами и звездами голливуда должно быть, чтобы это выдержать;)
     
  6. zharkov

    zharkov Профи форума

    Ага)))))))))) я прокручивал со скоростью х2
     
    1 человеку нравится это.
  7. Apol8

    Apol8 Новичок

    Эх.. А я то губу раскатал с этой ТА.. даже оригинал многоточек в красивом клондайк стиле расшифровывал по своему.. Благодарю Джокер за то, что поделился своими мыслями! Теперь стало все банально просто и очевидно, что это за точки такие)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну "точки" конечно не те, кем хотелось бы их видеть, но по крайней мере они подарили нам потрясающую идею. Zharkov вот удачно рубит с её помощью, насколько я понимаю;)
     
    zharkov нравится это.
  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    Да, полностью согласен. В ТАдв море возможностей и пищи для мозка ;). Иногда становится стыдно за...........но стоит только с ними пообщаться и....весь стыд проходит))))))))))))
     
  10. zharkov

    zharkov Профи форума

    Везде это удаляют, а.............за что, не понятно.............это кусочек разговора то-ли с Яном, то-ли с Евгением (они часто выступают под именами друг-друга). Здесь любопытны: сама задачка, реакция адресатов на сабж, отрицание адресатов своих же слов..........просто пипец!!! )))
    upload_2017-11-19_19-33-5.png
     
  11. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    zharkov, я не понимаю, что ты написал,если честно;)) "Реакция адрестатов" - каких адресавтов? "Отрицание адресастов своих же слов" - это вообще что значит?;))
     
  12. zharkov

    zharkov Профи форума

    Адресанты=Ян и Евгений=именно их мой сабж заинтересовал
    Реакция= реакция адресантов на выражение про движение цены по спирали (хотя Яном про это не раз говорилось, есть и видео этого)
     
  13. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Да забей ты на .... Для меня вообще загадка, как один и тот же человек может сначала найти такой гениальный подход к рынку, а затем банить всех несогласных, или даже просто тех, чье понимание выходит за его рамки, а затем еще и пытаться зарабатывать на продаже онлайн-обучения. То ли изначально там действительно была какая-то команда людей, которые работая вместе получали синергетичский эффект, то ли он растерял свой талант с годами...
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    zharkov нравится это.
  14. zharkov

    zharkov Профи форума

    Совсем "забить" не смогу, но постараюсь. А за идею ему ОГРОМНОЕ благадарю!!!......банить..........все мы имеем слабости.......ну вот забанил он навечно........и чо же?!))))))))))))не нравится монетизация чрезмерная обучения.........команда.......да, наверное есть ещё и на сегодня; растерял......вряд ли, но желание халявы пока преобладает. на их месте иначе бы продвигал платные продукты (если б не был тому помехой) ))))))))))
     
  15. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Не растерял бы или работала бы та же команда - не было бы смысла плату за обчение брать, считаю это просто очевиднейше...
     
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    да, видать, не всё там в порядке. Да и жадность...........она ж фраера губит (С)
     
  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    Стараниями ян-евг-прочей шушеры стараются, что б забанили везде, где пишу)))))))) такая вот у них борьба за собственные деньги)))))))))
    Лень размещать здесь переписку, но............если кому интересно будет, то размещу...........школьники(это про них))))))))
     
  18. zharkov

    zharkov Профи форума

    Joker Подскажи (-те), как грамотно и куда здесь разместить всю инфу, полученную в ходе обучения когда-то, пусть люди учатся и......не за деньги этой интересной тактике анализа и трейда?!

    Начнём раскручивать этот ресурс! Давно пора
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Serg020 и Joker нравится это.
  19. Serg020

    Serg020 Активный пользователь

  20. zharkov

    zharkov Профи форума

    Если посмотришь личку, то тама Игорь))))))))). Многое в анализе по ТАдв построено-строится на интуиции, наблюдении за динамикой цены. Да, конечно, это просто так не придёт.........на первых порах ты вынужден строить по 150-200 картинок в день и на протяжении.......неск месяцев. И тебе БЛАГ и УДАЧИ и.....учиться-учиться-учиться, как завещал.....(С) ))))))))))))
    И.......чем смогу - помогу
     
    Юргал и Serg020 нравится это.

Поделиться этой страницей