0.0.0. Свободное общение

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Prowler, 11 ноя 2006.

  1. Avjoss

    Avjoss Guest

    всё=таки, как то ну, не красиво, брать деньги, за то, что ты не ведаешь. ну как-то не удобно, я понимаю размахи бызнеса на подпищиках, но зачем жижь судьбы людей перегинать.
    ты понимаешь, чувак поверит в тя. отдасть последнее.
    а ты его=в топку!
    на том свете зачтётся.а где он примерна, я предполагаю уже,=Он =рядом!
     
  2. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Avjoss, что-то много слов это уводит нас от темы, давайте заново;)
     
  3. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Когда начнём брать, тогда и будем разбираться, обсуждать надо предметно;)
     
    zharkov нравится это.
  4. zharkov

    zharkov Профи форума

    Вы же прекрасно знаете, что всегда найдётся масса, именно "масса", которой всё е нр, всё им не так...а самим массовикам ничо не доступно: ни анализа, ни успешного трейда - им бы всё охаить))))))))))))
     
    Joker нравится это.
  5. Avjoss

    Avjoss Guest

    вам нужны деньги! так ведь? ваша доктрина пока-ясна=путь к светлому будущему пролегает через подпищиков!*)это начало ваше рабочей гипотезы.
     
  6. Avjoss

    Avjoss Guest

    вот это=когда начнём брать меня слегка напрягает. Разбираться придётся со многими, у разных=разные ресурсы для разбора!
    а что опсуждать предметно скажем, когда ваш грааль потускнеет и не те сигналы шпарит начнёт?
    ну что тогда то? Хотя я представляю се=к вам подъедет один предмет,апосля другой, и они встанут Предметно перед вами. вот у мя нескромный вопрос-ваш предмет их предметы устаканют?*)
     
  7. Avjoss

    Avjoss Guest

    2 джокир насколько я понимаюзнания предмета, о чём идёт спич, я скажу вам одно=чем больше его познаёшь, тем больше вдохновений поделиться с соёбщиством.
    это=аксиома! ежли познал больше=поделися лучше!не разменивайся на детали, гвори главное=именно где бабло зарыто.:)
     
  8. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Avjoss, почему столько эмоций у вас вызывает этот вопрос? Нет пока ни подписок, ни даже самого ресурса. У Вас информации меньше мизера, а уже вас там что-то слегка (а по кол-ву "искрометных" постов, которые пришлось удалить, может и не слегка) напрягает, какой-то печальный и видимо недавний опыт. Нескромные вопросы наверное оттуда же;)
     
  9. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Серьезно: бабло зарыто в огромном объеме статистики. Для того чтобы откопать, нужны 2 вещи: придумать и собрать рабочий эскватор и бензин залить. Эсковатор на базе TAvsDM мы придумали, уже собрали прототип, обкатываем. Может пустим в прокат, это и будет сервис
     
  10. Avjoss

    Avjoss Guest

    прототип ТАДМ да ты что? и в чём фишка? она даёт что-нить? я такие системы катал перкатывал и один керр=результат больше 80, всего лишь. это уже предел нашего понимания или непонимания.если есть желание, могу пояснить те на 3 квантовых числах.
     
  11. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Если ты получил 80% при p/l больше 1 (а в случае с моей системой средний p/l всегда выше) обеспечивает полный успех. Так что если для тебя адекватность - заработать деньги (как ты писал в другой ветке), а ты нос воротишь от прибыльной системы, то ты и по своим меркам не вполне адекватен;)

    Да, прототип даёт положительную статистику на выборке в несколько тысяч торговых ситуаций.
     
  12. Avjoss

    Avjoss Guest

    а чё ты такой скрытный прямь как на портрете Врубеля=демонн!*)
    чиркани, монами.
     
  13. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Овёс, ну так что, решил съехать с сатисфакции?;)
     
  14. Avjoss

    Avjoss Guest

    upload_2019-2-27_17-0-26.gif
     
  15. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Опять позоришься? ;) ;) ;)
     
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    Пока Джокер определяется со своим проектом, открою-ка свой. Отдельную тему создам в ветке ТАдв позже, а пока для затравки понаблюдаем за некоторыми инстр из этого проекта.
     

    Вложения:

    • евро.png
      евро.png
      Размер файла:
      16,8 КБ
      Просмотров:
      9
    • луни.png
      луни.png
      Размер файла:
      13,9 КБ
      Просмотров:
      9
    • ози.png
      ози.png
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      9
  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    Подумал, что к ТАдв моя тема не имеет никакого отношения. Ей бы место в разделе стратегии с названием Zharkov`s Helix, так хотелось бы.
     
  18. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Так создай тему:)
     
    zharkov нравится это.
  19. zharkov

    zharkov Профи форума

    Не вижу закладки, как создать! Нет у меня её
     
  20. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    upload_2019-3-9_16-47-19.png
     

Поделиться этой страницей