0.0.0. Свободное общение

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Prowler, 11 ноя 2006.

  1. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Да это так по старой памяти.
    Извини - больше беспкоить не буду.
    Вадимша тебе действительно ближе.
    Удачи.
     
  2. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Тараканов из чужой головы тяжко выгонять, поэтому даже пытаться не буду. Если в твоей голове есть ассоциация, что мне Вадимша ближе, пусть так и будет ;) Где-то я уже отвечал на эту тему и не раз.
    И тебе удачи!
     
  3. Andrey4-min

    Andrey4-min Активный пользователь

    Имеет-ли Тактика Адверза, что-то общее с построением описанным здесь?
     
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Вот это номер...
     
  5. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    "Точка невозврата"- название мощное. По сути там расстояние между уровнями точек 1 и 3 отложенное от уровня точки 2 (использована нумерация на размещённых там графиках). Есть мнение, что в чистом виде это вряд ли даст значительное преимущество перед трейдом на пробой точки 3. Хотя, возможно, инфа по построению не полная, и есть какой-то диапазон случаев, когда это построение отрабатывать будет часто.
     
  6. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я вот не пользуюсь Skilfull, а интересно, есть ли сейчас активно использующие эту программу? Всё-таки, как я понимаю, на неё было потрачено много сил;) И если есть, то наверное, среди вас есть и те, кто строит протоформы по TA (т.к. по-моему это самое подходящее для нее). И вот, если действительно здесь есть такие люди, то мне интересно, замечали ли вы, что как минимум для некторых типов моделей дальнейшее движение цены может зависеть от того, как она ведёт себя непосредственно в районе пробоя трендовой? Только сегодня заметил, у кого есть похожие наблюдения?;)
     
  7. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    P.S.
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      9
  8. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    "...Если условно на фоексе выгрывает 2-3% участников, то от них, думаю, найдётся не больше 5%(ориентировочно) тех, кто играет на минутках. А может быть и вообще никого. Посмотрите лучше для информации у нас на форуме реальный пример, как можно зарабатывать..."
    Полностью согласен с NEN-ом для интрадэя только минутки и логически только так (мы уходим от фундамента - где точно "к бабушке не ходить") .
    Технологии разные и все может иметь место (хоть год).
     
  9. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Рекомендую "подпись" Р. Киплинга - "Верь сам в себя, наперекор вселенной и маловерам отпусти их грех" (перевод Маршака кажется, точно не помню).
     
  10. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Спасибо на добром слове;)
     
  11. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Думаю через годик другой эта точка зрения поменяется;)
     
  12. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Странным образом было удалено мое безобидное сообщение автором и в скором времени затерто новыми мессагами автора данной ветки. Пока автору и данному подфоруму ;)
     
  13. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я отписывал на часть вопросов, которые ты задаешь теперь всем подряд, хотя ты в прошлый раз и успокоился вроде. Из раза в раз одно и то же растолковывать надоедает, да и ветка та совсем не для того. Пока, obolon.
     
  14. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Я готов предоставить тут развернутый и обоснованный ответ, но при условии что мой мессаж не будет удален. Вы даете такую гарантию?
     
  15. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    obolon, этот вопрос заставляет меня предположить, что Вы считаете свои ответы интересными и меня это как-то побудит давать Вам какие-либо гарантии? Это не совсем так, потому что я уже обсуждал с Вами одни и те же вопросы на разных форумах и в разных ветках, с одним и тем же результатом. Хотите пишите, хотите не пишите, это Ваше дело, вот всё, что я могу Вам дать...;) Единственное, что пожалуй мне показалось любопытным, это то, что Вы писали, что есть чем доказать, что TA работает. Вы готовы доказать, что работают все правила TA или какая-то их часть? Если все, то я бы с большим интересом бы на это посмотрел...;)
     
  16. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    А Вы доказать, что работают правила которые Вы тут опубликовали?!
     
  17. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Вот видите, о чём я говорю: мы с Вами постоянно возвращаемся к вещам, которые уже обсуждали ранее. Вот например: Вы задаёте мне вопрос, а ведь я буквально на днях писал, что не нахожу целесообразным вообще отвечать Вам на них: http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=90524&view=findpost&p=425835 . Ну и сам вопрос непонятен: Вы разве видели, чтобы я обещал что-то доказывать?;)
     
  18. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Вы не находите странным Вы просите доказательств ТАдв, которые я не публикую и не являюсь автором при этом не удостоившись дать доказательств Ваших правил ?! Вы их автор Вы в них уверены, но никаких стат. преимуществ которые может воспроизвести любой нет, не ШАРЛОТАНСТВО ли это?
     
  19. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    obolon, внимание, сосредоточтесь! Я ничего у Вас не думал просить! Это Вы чего-то просите и требуете постоянно! А про свои доказательства Вы написали сами! И Вы же сами предложили написать здесь подробный и обоснованный ответ какой-то! Я же ответил, что мне это вобщем-то не надо, т.к. ничего интересного я не жду, за исключением сомнительных доказательств!
     
  20. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    В виде исключения всё-таки отвечу на это;)

    ДА- ДА, ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ШАРЛОТАНСТВО, АГА!! ;)
     

Поделиться этой страницей