0.0.0. Свободное общение

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Prowler, 11 ноя 2006.

  1. qwerty777

    qwerty777 Новичок

    Спасибо большое. Я не знаю причин по которым у Вас возникли такие взаимоотношения с ..., ну это собственно и не важно, почему бы Вам самому не вести на ониксе раздел с текущими раскладами по различным инструментам и потенциальным трейдами (я вижу что в разделе с примерами вы выкладываете некоторые сетапы, но все же это происходит не так часто как хотелось бы ), я думаю что признательной публики будет много, ну и собствеено тот обьем работы проделаный Вами на этом ресурсе очень впечатляет. Еще раз огромное Вам спасибо.
    п.с. Меня интересует золото, серебро и нефть, если есть чем поделиться буду признателен.
     
  2. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    <b>qwerty777</b>, спасибо за проявленный интерес:) Дело в том, что подготовка постов занимает некоторое время, а этот ресурс у меня в дефиците. Кроме того"игра в одни ворота", когда трейд и анализ, к сожалению, здесь размещаю только я, не интересна, особенно с учётом уже проделанной работы. Если когда-нибудь наберётся некоторое колличество форумян, которые будут заинтересованы и достаточно квалифицированы (ну или хотя бы будут к этому стремится), чтобы наладилось общение, то я думаю, что возможность поддержать беседу найдётся и у меня;)
     
  3. qwerty777

    qwerty777 Новичок

    Оки доки. Мысль понятна. Это всегда тяжело вести игру в одни ворота. Я уважаю Ваше мнение и готов поддерживать развитие подобной темы, хотя квалификация по адверзе крайне слаба. Настаивать не имею права, но хочу попросить если будет не сложно хотя бы раз в неделю выкладывать мысли по основным инструментам (eurusd, gbpusd ,gold, silver,brent), я думаю что это позволит дать начальный толчок к развитию общения, глядишь народ и подтянится. Спасибо.
     
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну, если готовность есть, остальное со временем приложится. В конце концов моя личная точка зрения в том, что определяющим в долгосрочном периоде является степень стремления, а не квалификации;)

    Ну если просят, отказать было бы некрасиво;) Обещаю раз в неделю по одному инструменту. Кстати, я в последнее время пару раз <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=86164&st=1220&start=1220" target="_blank">здесь</a> постил риал-тайм, если интересно, можно поискать;)
     
  5. qwerty777

    qwerty777 Новичок

    Приветсвую Joker. Не затруднит ли Вас глянуть ситуацию по индексу РТС, недельки и дневки. Спсибо.
    п.с. на недельках у меня вмп с 6 на около 1800.
     
  6. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    А можено график? Или хоть где посмотреть можно?
     
  7. qwerty777

    qwerty777 Новичок


    График можно глянуть на www.rts.ru,
    или на www.finam.ru (в закладке "тех анализ" выбираем "интерактивный теханализ" и потом "старый ТА", и прям там можно все строить)

    п.с. то админ-это не реклама.
     
  8. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Забавный сайт
    У меня такие весёлые картинки выходят:
    sshot_1.png
    sshot_2.png
    sshot_3.png
     
  9. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Здесь ещё классика, только цель далеко
    sshot_4.png
     
  10. qwerty777

    qwerty777 Новичок


    Joker СПАСИБО! еще бы вот недельки глянуть, че там вверх есть а что вниз )
     
  11. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Типа такого, не очень актуально;)Кстати это частный случай выбора точки 2 (по общему правилу она должна была бы быть левее.

    sshot_1.png
     
  12. qwerty777

    qwerty777 Новичок

    Joker, еще раз СПАСИБО. Не скинешь ссылку на общее правило построения ВМП, а то я что то сомневаться начинаю что я вообще правильно строю )
     
  13. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну вобщем, правила построения ВМП <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=83183" target="_blank">здесь</a>, принципы, которые неплохо бы учитывать при ознакомлении с правилами<a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=85107" target="_blank"> вот здесь</a>, а всё, что легло в основу вышеуказнного можно найти <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=1260&view=findpost&p=121285" target="_blank">здесь</a>;)
     
  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Короче, несмотря на то, что я предпринял реальные усилия, чтобы довнести свой вопрос до многоточек (почта, личка, этот топик, просил интересующихся ТА передать вопрос), я так и не получил какой-нибудь ответ по сути. Мне любопытно: многоточки как-то писали, что ничего не делают просто так. Какова же цель размещать намёки по моему поводу, если пояснить, на что намекают, они не могут даже мне самому?
    В целом мой недавно оживший интерес к этой теме объясняется тем, что мне тоже (а может и не "тоже") случилось получить некоторую неоднозначную информацию, и вот теперь нахожусь в положении выбора...
     
  15. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Что-то не заметно активизации, так что публикацию прогнозов еженедельно больше не обещаю;)
     
  16. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: Всегда слежу за веточкой и пытаюсь рисовать на графиках,иногда получается,но очень много правил.Можно ли ,если не упростить,то выделить для трейда некоторые самые важные.Рисунки представлять не могу,боюсь критики.Но не бросайте тему плииз. ^kez^
     
  17. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Тему бросать я не собираюсь, но и смысла публиковать что-то не вижу: если Вы на стадии изучения правил, то материала уже и так, как Вы же сами и заметили, много;) Основные правила сведены в ветке Tactica Adversa vs Dilative Methods;)
     
  18. qwerty777

    qwerty777 Новичок

    Joker, приветствую. Огромное спасибо что продолжаете выкладывать разметки. Ценим, учимся...
    Какой Ваш взгляд на индекс Доу? Прикладываю свой взгляд... правильно ли, неуверен... оцените

    (у меня какие то нерешаемые проблемы с форумом, все собщения вижу только на английском и китайском языках, переключение на русский язык ниче не менят, даже незная сможете ли прочитать что я пишу )
     

    Вложения:

    • ______.gif
      ______.gif
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      67
  19. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Чтобы увидеть сообщение на том языке, на котором оно написано, нужно щёлкнуть по флажку под аватаром автора сообщения;) Я Ваш пост отлично читаю, но при этом вижу, что у Вас британский включён как язык по умолчанию (у Вас пританский <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Флаг" class="auto_ipbwiki_links">флаг</a> под аватарой)
    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=55&langid=ru&st=540&#entry393053" target="_blank">Вот ветка, где можно попросить помощи у доброго DVDim'ы;))</a>

    В принципе такое построение допустимо. Только обратите внимание на то, что <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Бар" class="auto_ipbwiki_links">бар</a> точки 2 не выходит за пределы бара точки 1, что делает <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Модель" class="auto_ipbwiki_links">модель</a> неправильной...
     
  20. qwerty777

    qwerty777 Новичок

    Спасибо за ответ Joker, письмо DVDima написал. А как бы Вы построили разметку на <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Доу" class="auto_ipbwiki_links">Доу</a> (день, неделя, месяц), если не сложно?
     

Поделиться этой страницей