“Динамический ценовой и временной анализ”. Перевод

Тема в разделе "Библиотека трейдера", создана пользователем MurzakovDV, 31 окт 2010.

  1. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>Второй квартал 1995 года</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 1995_Second_Quarter.png </div>
     
  2. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"> CALENDAR_ALL_ORDS_5.png </div>


    <b>Для заметок</b>:
     
  3. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>Третий квартал 1995 года</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 1995_Third_Quarter.png </div>
     
  4. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"> CALENDAR_ALL_ORDS_6.png </div>


    <b>Для заметок</b>:
     
  5. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>Четвертый квартал 1995 года</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 1995_Fourth_Quarter.png </div>
     
  6. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"> CALENDAR_ALL_ORDS_7.png </div>


    <b>Для заметок</b>:
     
  7. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>Первый квартал 1996 года</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 1996_First_Quarter.png </div>
     
  8. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"> CALENDAR_ALL_ORDS_8.png </div>


    <b>Для заметок</b>:
     
  9. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>Апрель-Июль 1996 года</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 1996_April___July.png </div>
     
  10. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"> CALENDAR_ALL_ORDS_9.png </div>


    <b>Для заметок</b>:
     
  11. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align="center"><b>Заключение</b></div><!--sizec--></span><!--/sizec-->

    Дав столь подробное объяснение планетарных циклов, я не ставил своей целью прийти к каким-либо неоспоримым выводам: это обычное изложение данных в той манере, в которой я изучал их посредством наблюдений в течение последних 10 лет. Из моего опыта следует, что положения планет некоторым образом влияют на события естественных циклов. И все-таки, из-за количества планетарных событий мне по-прежнему трудно прогнозировать рыночные развороты тренда на основе таких критериев.

    Я занимаюсь бизнесом 16 лет. Я встречал множество финансовых астрологов и астро-экономических аналитиков, каждый из которых приводил весомые аргументы в пользу того, почему они могут прогнозировать рыночные смены тренда с помощью своих методик. В большинстве своем они были или остаются авторами рассылок для трейдеров, но не трейдерами.

    Из опыта прошлых лет я усвоил, что мне не стоит увлекаться планетарными циклами из-за их важности: ведь у меня уже есть достаточно эффективная математическая методика, основанная на реальной рыночной истории.

    Я много времени провел, занимаясь исследованиями различных рынков в дни их максимумов и минимумов, в доказательство чего я мог бы применить их в торговом плане. Сегодня я уже не верю, что могу использовать эту информацию и получать надежные результаты. Я по-прежнему считаю такие результаты случайными. Хотя, возможно, эти циклы и работают косвенным образом, но их работу сложно понять.

    Каждый, кто начинает изучать временной анализ, нуждается в знаниях. И я, по крайней мере, надеюсь, что знания, которыми я поделился в этой книге, помогут им.

    Мой Вам совет – проведите свое собственное исследование и сделайте свои собственные выводы.

    <!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align="center"><b>Аспекты Гелиоцентрических КВАДРАТОВ для 1998-2010 гг.</b></div><!--sizec--></span><!--/sizec-->

    В качестве пособия я включил таблицы с 1998 по 2010 годы. Ради экономии места и избежания путаницы я не включил в них даты новолуний и полнолуний: их легко проследить. Таблицы показывают 0º-Соединение, 90º-Квадрат, 180º-Оппозицию, солнечные и лунные затмения. Если Вам хочется узнать аспекты 600, 720, 1200 и 1440, Вам в этом поможет программа CycleTrader.

    По большей части, этой информации должно Вам хватить, чтобы сделать вывод о ценности этих циклических дат.
     
  12. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>1998 год</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 1998.png </div>
     
  13. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>1999 год</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 1999.png </div>
     
  14. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>2000 год</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 2000.png </div>
     
  15. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>2001 год</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 2001.png </div>
     
  16. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>2002 год</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 2002.png </div>
     
  17. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>2003 год</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 2003.png </div>
     
  18. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>2004 год</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 2004.png </div>
     
  19. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>2005 год</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 2005.png </div>
     
  20. MurzakovDV

    MurzakovDV Активный пользователь

    <div align="center"><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>2006 год</b><!--sizec--></span><!--/sizec--></div>


    <div align="center"> 2006.png </div>
     

Поделиться этой страницей