с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Все молчат. Тихо так на форуме. Наверное, бычки ножи точат и автоматные магазины патронами набивают :) затишье перед бурей :) в понедельник с утра в атаку побегут, брать штурмом крепости "37" и "38". Развивать достигнутый на прошлой неделе успех, так сказать :tatice_06: а мишки, наоборот, все больше по подвалам, связки гранат готовят и бутылки с зажигательной смесью... горят финансовые танки, истекают кровью трейдерские депозиты... на валютном фронте без перемен :tatice_06:
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здрасте, здрасте. Ну у кого какие видения открытия торгов и следующей недели?
     
  3. Язон

    Язон Активный пользователь

    Может гэп будет вверх! а может и не будет ^acute^ если серьезно, то в понедельник много новостей по европе и складывается такое чувство, что сильные данные толкнут евру дальше вверх, а слабые заставят лечь во флэт, но не уронят ниже 1.3460, где тепрь образовалась серьезная поддержка.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink не, ну прем и прем вверх.... имейте совесть, быки! мне у низ надо! ^drink
     
  5. Язон

    Язон Активный пользователь

    Ну вотпошли немного вниз, но радоваться рано, выглядит это движение пока как незначительная коррекция и дополнительная возможность для быков закупиться.
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Сегодня у Альфа День рождения между прочим :tatice_06:
    Так что поздравим все заслуженного спекулянта и поднимем бокалы за его здоровье :tatice_06:

    :prazzzz:
     
  7. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Вот блин, видел как евро плавненько снижалось вниз и был уверен что будет переворот наверх, и главное не пропустить точку входа. Буквально кружку сходил отлить, а цена уже +60 пунктов вверх сделала и уже поздно запрыгивать. Ладно подождем еще.

    Именнику желаю всег благ, чтобы никогда не покидал фирменный юмор, чтобы всего не подводил фирменный позетив, чтобы отличался фирменным здоровьем, ну и короче, чтобы все у него было фирменное!
     
  8. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да, день рождения это хорошо, плохо его самого нет, ну всё равно и от меня искренние и наилучшие поздравления!
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Камикадзе!!! С днюхой!!!!
    Всего самого самого!!!!!!!!!!
     
  11. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    Кредиты и долги

    Когда человек смеется - он становится добрее, поэтому просьбу одолжить денег выгодно начинать с анекдота.

    * * *

    - Вы не могли бы одолжить мне сто гривен?
    - А надолго?
    - На пару дней. Потом я у вас ещё одолжу.

    * * *

    Обещание вернуть деньги через неделю означает только одно - просьбу неделю не приставать с этим вопросом.

    * * *

    Когда у дьявола перестали ладиться дела с договором о продаже души, он придумал кредитный договор.

    * * *

    Нет лучше способа похудеть, чем отдать все свои сбережения в долг.

    * * *

    Кредит как чесотка - чем больше берёшь, тем больше хочется, и тем дольше избавляться.

    * * *

    Он обладал таким даром убеждения, что ему охотно давали в долг даже банкоматы.

    * * *

    - Кредит оформлен на вас?
    - Нет, на холодильник.

    * * *

    Постановление Правительства России: переименовать национальный проект "Доступное жилье" в национальный проект "Невозвращенные кредиты".

    * * *

    - Ваш банк дает кредиты под честное слово?
    - Без проблем...
    - А если я не верну?
    - Вам будет стыдно перед Всевышним, когда перед ним предстанете.
    - Когда это еще будет...
    - Вот если пятого не вернете, шестого предстанете.

    * * *

    Мужик идет по улице, вдруг к нему подходит другой:
    - Вот, наконец-то, я вас поймал. Вы мне долг отдадите когда-нибудь или нет?
    - Конечно, отдам. Всем, кому я должен, все деньги обязательно отдам. Я уже начал отдавать. По списку, в алфавитном порядке. Недавно вот отдал Абакумову, на этой неделе Авилов получил...
    Следует страшный удар по лицу.
    Мужик (падая):
    - А вот это совершенно напрасно, товарищ Ящерицын!

    * * *

    - Знаете, я изобрел новый способ разбогатеть!
    - Знаю, но у меня вы уже занимали.

    * * *

    - Пожалуйста! Не убивайте меня!! У меня четверо детей, жена, за квартиру кредит не выплачен... Хотя, знаете что... Убивайте!

    * * *

    - В последний раз спрашиваю: когда вы вернете мне долг?
    - Рад, что вы больше не намерены задавать мне этот дурацкий вопрос

    * * *

    Привычка брать в долг крайне вредно влияет на память.

    * * *

    Из кредитного заключения: "Клиент имеет долги, несовместимые с жизнью..."

    * * *

    Из милицейского протокола: "Гонялся по операционному залу за банковским работником с криками: "Нет, $#@%&, ты объясни чо такого сложного в ведении ссудного счёта, что это стоит 5% в месяц от суммы кредита?!!!"

    * * *

    Если банк выбивает из вас долги, то это коллекторство. Если вы выбиваете свои деньги из банкира, то это вымогательство.

    * * *

    Банк:
    - На какие цели вам необходим кредит?
    Кредитополучатель:
    - Я хочу открыть гей-клуб
    Банк:
    - А кто в него будет ходить?
    Кредитополучатель:
    - Ну, Вася с Петей, футбольные судьи, те, кто поджигает мне кнопки в лифте...
    Банк:
    - К сожалению, мы вынуждены вам отказать
    Кредитополучатель:
    - Ну... тогда и ты приходи!!!

    * * *

    В автосалоне.
    - Здравствуйте. Я бы хотел купить у вас эту машину в кредит под 10% годовых.
    - А что, наша цена для вас недостаточно высока?

    * * *

    Размер шрифта в кредитном договоре обратно пропорционален размеру скрытых комиссий.

    * * *

    Интересно, почему бесплатную лотерею на улице мы считаем лохотроном, а бесплатную кредитную карточку - удачей?
     
  12. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/o1FKBO0gZeY&feature=player_detailpage"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/o1FKBO0gZeY&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object> ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  13. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    :tatice_06: 7.jpg
     
  14. georget

    georget Активный пользователь

    По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием, среди населения, являются деньги...
     
  15. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Евро ставит новые максимумы, но у меня все больше появляется мыслей, что разворот близок, в районе 1,3700 -1,3750 будут встречать сопротивления. Глядя на <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://freshforex.ru/analitics/calendar/" rel="nofollow" target="_blank">календарь</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> понимаеш, что неделька, да и вторник, ожидаются насыщенными на события.
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink Alf, с Днюхой, дружище!!!!! ^drink ^drink ^drink Всех благ, крепкого здоровья и достижения всех поставленных целей!!!! ^friends^ ^drink ^drink ^drink
     
  17. Трында

    Трында Щекоталка**

    Привет, Джинни. 36 увидел ? А мне по дням 42 мерещится...так, где то в начале марта ^secret^
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    у меня еще с 1.32-1.33 появлялись мысли, что разворот близок... :)))))))))
    а теперь вот подумываю, что вполне можем дойти до 1,40... и даже не вспотеем :tatice_06:
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Трындуууся :))))))))))) щекоталочкаааа :)))))))))))))))
    да с тобой хоть на 1,50, хоть на 1,05, хоть на Северный полюс, хоть на край света :tatice_06: :tatice_06:
    <b>НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КААААК ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!</b>
     
  20. Трында

    Трында Щекоталка**

    Пасиб. Я тоже рада тебя видеть :) Мало что-то народу осталось :( Вот, решила тряхнуть стариной, помышкать на форуме.
     

Поделиться этой страницей