с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Petr

    Petr Писатель

    всвязи с ентим еврофунт как раз таки смотрится жестко вниз! :az:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    верую, шо ща Диман либо всё доработает либо вернёт к исходнику! :az: по мне так, от добра добра не ищут - было очень удобно! но и за новое я всегда за! ^drink
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Привет всем. Возвращаться 100% не будем к старому движку ибо дыра в нем была через которую хакнули. От этого пока сами в шоке сидим, но замечу что тут куча всего нового и удобного. Что до непрочитанных сообщений, видимо пересчет статистики обнулил эти данные, по идее должно работать лучше чем в прошлом движке.
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Ну ладно, хоть так )) А то у меня бывает типа евра вниз, фунт вверх, еврофунт вверх - полнейшая неразбериха ^rofl^
     
  5. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    :prevedsm: Да вроде ничо так, нормально. Все форумы примерно одинаковые, главное шобы куда жамкать понятно было! ^drink
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Привет Дим. Да привыкнем конечно, это ж так всегда : новое оно непривычно просто, потом привыкаешь. А чё эт такое "хакнули"?, я конечно понимаю что что то ломанули, а зачем?
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну что коллеги-шпикули, куда валюту европейскую кто двигает?

    101.gif
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Здоровы, бразиры!
    Точно, привыкнем, главное не темный фон и желтые буквы

    Боря, а ты когда свое траЭкторию на траЕкторию в подписи заменишь
     
  9. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :party: А мне понравилось.Красивее стало.Так что с новосельем!!! ^band^
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Правда, когда подписывал, думал ещё в правописании глянуть, но поленился, а из школьной программы не вспомнил. Как нить поменяю.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    сняли дамп таблиц с именами пользователей и емайлами, чтобы продать спамерам.


     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    понятно, у меня "спаморезка"
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Господин дирехтор хворекса? а нельзя, чтобы и туда и сюда? хочу возврат к хаям-не против даже перехайчика маленького и оттуда в 33ю, но ежели без перехайчика не шибко обижусь главное чтобы успел на поезд сесть. В 36ю то по любому вернуть надо да? ^drink
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Можно да же для порядку в 3630-3660 сходить, а тама видно будет дальше рОсти или с песнями под горочку... ^drink
     
  15. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    думаю вверх разворот возможен из зоны, которую я пометил синим прямоугольником.
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      16 КБ
      Просмотров:
      3
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    думаю вверх разворот возможен из зоны, которую я пометил синим прямоугольником.
    [/quote]
    Мне больше видиться свинг перед хорошим "дауном" 101.gif ,обратите внимание на отрицательный своп у альпаришников, довольно жестко, и плечико до 50-ти где то уменьшают на выходные, эт они только "микрушников" так душат.
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink по евре видится на ентой неделе двиг вниз... к 1.32-1.33, ну и не выше 1.3660 соответственно....
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Доброе утро друже ^friends^
    Ну вот по ходу впервые за последнее время у нас мысли совпадают. А то ты ввверх я вниз и наоборот, а рынок нас обоих развести пытался туда сюда болтался ^tease^
    Но теперь то он нас не проведет. по быстренькому в 36ю слетаем и вниз. У мну правда получается 2 уровня от которых можем слететь. 1,3627 и 1,3749 от обоих буду лимитники ставить и фиксить на откатах частично. потому что предполагаю танцы там будут но ежели с текущих пробьют вновь 35ю я не обижусь потому как голова плечи отыгрывать уже можно а можно еще контрольное плечико рисовать
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    по ходу 1,33 уже близко... ежели перелоим...а вот и перелой
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Евробакс без меня уехал блин(((
    а фунта зацепил чуток
     

    Вложения:

    • gbp.gif
      gbp.gif
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      2

Поделиться этой страницей