скальпер-автомат может заработать 14% за сутки

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем chelovechik, 25 фев 2020.

  1. chelovechik

    chelovechik Новичок

    вопрос:
    Как можно сделать 14% за 24 часа?

    ответ:
    - Очень просто, но нужно учесть, что придётся записывать тиковые колебания целых 2 дня (это минимум), а затем прогонять записанные вами тиковые колебания через специальную программу, а уж потом только торговать.

    В общем, если вам не всё понятно (а это факт), то прочтите сначала инструкцию:
    INSTRUCTION.txt
    А также можете прочесть о переменных и об их спецификации:
    Variables.txt

    Тип советника: скальпер (не мартин)
    Поддерживаемые валютные пары: все (особенно прибыльны: EURUSD, USDCAD)
    ТаймФреймы: любые
    Минимальный депозит: 1500 (тестеру нужно сказать, что у вас только: 1200 - остальные 300 нужны для свопов и для просадки)
    Кредитное плечо: от 200 и выше
    Рекомендуемый брокер и тип счёта: любые
    Описание стратегии: Снайпер в автоматической реализации (всё то, о чём вы задумывались на подсознательном уровне, но боялись спросить)
    Бэктесты: только демо-счёт (прибыль: 15% за 24 часа, стартовый депозит был: 100 000)
    Мониторинг: отсутствует (демо-счета долго не живут, а особенно такие, как TickMill и т.п.)

    ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ РОБОТА (ссылка от 25.02.2020 будет жить 15 дней): https://tusfiles.com/n98eodwuytcm

    Скрин работы проекта:
    [​IMG]


    По вопросам приобретения обращаться: Lucifernilsen "собачка" y a h o o "точка" c o m (тема письма: "DEMO" или "REAL")


    в общем, если у вас демо-счёт, то я зарегистрирую его вам бесплатно, но только вы должны мне выслать на почту (см.выше) данные, указанные ниже:
    1. тип платформы: MT4 или MT5
    2. номер счёта
    3. пароль инвестора
    4. сайт брокера
    5. сервер, который вы выбираете в Мета Трейдере в момент подключения к вашему счёту.

    Пример:
    MT4
    56746540
    RD5488
    roboforex.ru
    roboforex.demo1

    - укажите мне все эти вещи и я отправлю вам зарегистрированную версию робота RECEIVER_SN.mq4 (/mq5)
     

    Вложения:

    • INSTRUCTION.txt
      Размер файла:
      35,2 КБ
      Просмотров:
      12
    • Variables.txt
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      7

Поделиться этой страницей