как Grand Capital ворует деньги

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Na-Krul, 13 ноя 2008.

  1. mishal

    mishal Активный пользователь

    Гонят обычно на лидеров). Если гонят, неизвестно же. Если бы я думал что меня обманули я бы постами на форуме не обошёлся бы).
     
  2. AdvokatF

    AdvokatF Новичок

    БРАВО БРАВО БРАВИСИМО!!!!!!!!!!!!
    Так накинутся на Гранд на всех форумах,попытаться его очернить. Что то Я не понял, а где продолжение Банкета что КРОУФР вынес решение и вы им недовольны,потому что Никто не пилит сук на котором сидит и т.д. и т.п. Не успеваете на всех форумах откопипастить свою инфу. Так давайте уже людей набирать начинайте или за заказ сейчас не много платят.
    Посмотрели ваши видео , ну и что тут необычного да такая же ситуация позавчера была. Могу Вам скрины продать за недорого. Кино смонтируете и снова по новой за очернение возьметесь.
    Нормальный брокер. Обучение на высшем уровне,приемлемые сроки вывода,Исполнение ордеров мгновенное. Служба поддержки реагирует в пожзарном режиме.
    Что еще надо?Адекватных трейдеров все устраивает.
     
  3. vladimirovich

    vladimirovich Новичок

    Вот я и увидел людей которые умеют читать между строк.
    Чего добиваются данными постами. Этому учат в любом военном университете. В случае военных действие, первое , что нужно сделать,это посеять панику в рядах вероятного противника.В данном случае-дезинформация. Грамотно придуманная и спланированная. Да конечно свеча выбрана отличная. У меня вопрос разве у других брокеров этого не наблюдалось. Я уверен , что у некоторых , в данном случае сделка закрылаь автоматом в хороший плюс. Так , что гдето убывает где то прибывает-все нормально.
    За себя скажу GK крепкий орешек,входящий в высший дивизион брокерских компаний.
     
  4. olga2014

    olga2014 Новичок

    Прошла обучение в данной компании. Все было очень доступно, легко. Моментальный вывод средств. Торгую 4 месяца. Выводила деньги 300-400$, на счету у меня 2000$. Очень хорошо работает служба поддержки. Проводят для своих трейдеров акции, конкурсы. Имеет много филиалов, представительств.
     
  5. babo4ka

    babo4ka Новичок

    Очень приятно работать. Можно доверять им. Так как вывод денег, это самое главное, очень удобный и быстрый. Всегда служба поддержки на связи, подскажут, помогут. Имеют много филиалов. Лекции очень помогают.Посетив их работаю не плохо. Так как только у них поняла всю суть и увидела все подводные камни Форекса.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ну там просто недоразумение скорее всего. Конечно кантора которая реально кидает, она долго не протянет. Кто-то должен был тоже напороться на ту свечу. Если это правда то пострадавшему нужно изучить правила ММ однозначно.
     
  7. bazhuralev

    bazhuralev Новичок

    Я Grand Capital оцениваю положительно. С ними около трех лет, проблем не возникало. Выводил деньги много раз, все выводится в сроки. Отмечу небольшой минимальный депозит и низкий шаг лота, для начинающих трейдеров большой плюс. Короче рекомендую
     
  8. резус

    резус Новичок

    Хорошая компания, работаю с ними уже более полугода. С выплатами проблем не было, большой выбор платежных систем. Регулярно проводятся конкурсы с реальными денежными призами. На сайте много аналитики и обучающих материалов. Техподдержка работает быстро и результативно.
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Вот и отлично, что все наладилось, правда тот факт, что хвалят лишь имеющие по пару (а то и один) постов - удручает, а что старожилам нечего сказать?
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    обычные пиарщики
     
  11. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Ну кто из знает, там один пишет, что три года с компанией работает и проблем не наблюдал.. Может оно и так. Тут не угадаешь, в любым случаи если все наладилось, то это прекрасно )
     
  12. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    к сожалению действительно сейчас сложно понять как работает ДЦ! и проверить по большому счёту можно исключительно на себе))
    я не работаю с этим ДЦ, слышал о них конечно много не хорошего, но если и слышим что-то о ДЦ то это как правило негатив! так что к такой информации нужно подходить в какой то степени скептично! я не выгораживаю, но и верить всей грязи точно нельзя, так как очень много продажников!
     
  13. ilnarbekov1968

    ilnarbekov1968 Новичок

    Доброго времени суток. Увидев разделившиеся голоса «за» и «против», решил и я внести собственную «лепту». На самом деле Гранд Капитал является обычным брокером из числа честных и ответственных ДЦ. Если говорить по правде, то на сегодняшний день существует настолько много форекс-брокеров, что легко можно попасть на какую-нибудь конторку однодневку, готовую срубить бабла и скрыться с лица земли. На минуточку задумайтесь, компания Гранд Капитал на рынке с 2006 года!!!

    Если бы у брокера с таким большим стажем был бы хоть один существенный недостаток, все бы давно о нём знали, но нет же, эта компания полным ходом увеличивает число своих клиентов, причём постоянно демонстрируя свои достижения. Компания Гранд Капитал самостоятельно привлекла независимого эксперта «КРОУФОР» готового выслушать и рассмотреть возможные претензии трейдеров. Вы знаете ещё хоть одну настолько серьёзную контору???

    Так вот в подтверждение моих слов можете одновременно открыть два счёта «микро», один на Гранд Капитал, другой – у любого другого брокера, открывайте одновременно одинаковые сделки и выставляйте тейкпроффит и стоплосс. За одну неделю торговли бонусными счетами (то есть не рискуя собственным капиталом) вы увидите явные преимущества Гранд Капитал.

    Я, например попробовал, открыл счёт на робофорекс, разница очевидна. Спред у робофорекс на подходе к тейкпроффиту, спред может растягиваться на 40 -50 пунктов – ужас какой-то.

    Торгую на платформе Гранд Капитал, где каждая сделка сопровождается мгновенным реагированием на мои приказы. Для кого это важно – пробуйте, убедитесь сами.
     
  14. bazhuralev

    bazhuralev Новичок

    Здравствуйте. Увидев форум моего брокера, решил и я написать свои впечатления. Так как мне есть с чем сравнивать, то вполне ответственно заявляю о честных и справедливых отношениях от гранд капитала к своим клиентам. Особенно хочется отметить чёткую работоспособность его терминала, который не взирая на стандартный вид, работает намного качественнее платформ своих конкурентов.
     
  15. nemir

    nemir Активный пользователь

    Как вас много то. ;)
    А в чем заключается эта самая "чёткая работоспособность" терминала, поведайте нам и что значит работа "качественнее платформ конкурентов"? Эта кухонька, что, всесто Метаквотсов чтото свое сварганила? ))
     
  16. Natali111

    Natali111 Новичок

    Сегодня достаточно трудно выбрать себе достойного брокера, а когда вопрос идёт о том, кому можно доверить собственные средства, то можно сума сойти от количества негативных отзывов о всех ДЦ. Предлагаю идеальную схему получить максимально правдоподобную информацию о работоспособности того или иного брокера.

    Grand Capital сегодня начисляет бездепозитный бонус каждому новому клиенту, в размере 25 долларов США. Получается, что зарегистрировавшись и открыв счёт «микро» вы получаете возможность полноценно торговать на его платформе, да ещё и реальными деньгами. Далее, протестировав работоспособность терминала, вы способны сделать для себя самостоятельные выводы, причём они будут независимые, а самое главное точные.

    Более того, вся прибыль, которую вы наторгуете, может быть тут же выведена, любым из предложенных способов.

    Не попробуешь – не узнаешь, а сейчас есть реальный шанс протестировать Grand Capital за её же деньги.
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну далеко не о всех в сети полно негатива. Но поиметь профит с дареных 25 дол, тоже вариант. Если конечно свое время стоит дешевле чем ожидаемый профит.
     
  18. INITO

    INITO Активный пользователь

    я взял у них бонус- посмотрим как отдадут прибыль)
     
  19. ilnarbekov1968

    ilnarbekov1968 Новичок

    Перед Новым годом заказ вывод средств на всю сумму депозита, а сделал это только по той причине, чтоб проверить насколько честно со мной поступят. Через два дня мне перезвонили представители Grand Capital, провели идентификацию, и убедившись, что это действительно я заказал вывод средств, подтвердили перевод. Через три дня получил деньги на карту. Операцией доволен, можно считать, что брокер выдержал экзамен на честность. Несмотря на то, что вывод средств подразумевал четырёхзначную сумму, у них не было никаких ни претензий, ни предлогов что-либо изменить. Правда некоторое время меня пытались уговорить не выводить средства. Да это и понятно, это их работа.

    В очередной раз, убедившись в их честности, я опять пополнил свой депозит, только уже сумма значительно больше. Посмотрим, что будет дальше.
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    Вся процедура заняла 5 дней? Я бы уже наверное поседел за это время. )))
     

Поделиться этой страницей