в каком ДЦ есть Нефть(CL)?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем tovaroved, 31 авг 2006.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    вот такой вопрос.

    очень захотелось повозиться с нефтью, а видел только в альпари, а там корявая какая-то..


    ЗЫ если найдётся ответ, завещаю эту тему Семёнычу для его "помощи новичкам" ;)
     
  2. Buxx

    Buxx $?¥£

  3. Ignet

    Ignet Волновик

    Да много где CL есть:

    North Finance и Water House Capital есть точно.
     
  4. Kombat

    Kombat Активный пользователь

  5. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Сейчас самое время торговать нефтью. У фреша есть огромное разнообразие CFD контрактов и можно активно торговать на новостях. Эти инструменты имеют выгодные торговые условия, высокую ликвидность и волатильность, что позволяет их более эффективно использовать для доходной торговли.
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, условия по нефтяным контрактам у данного брокера конечно же исключительными. А сейчас их еще и без свопов торговать можно, что позволяет здорово сэкономить благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день. Акция продлится до 4 декабря 2022 года.
     
  7. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    да, у фреша есть нефть точно, свопов по ней нету до черной пятницы, значит еще неделю,а там обычно они их отменяют на какой-то другой инструмент
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Я раньше у робо нефтью торговал, но как только контракты на нее появились на CFD у данного брокера, сразу же отказался от торговли у них этими инструментами. Еще бы, если здесь залоговые требования в целых пять раз оказались меньше.
     
  9. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у фреша точно есть, даже свопов по ней де было по акции до черной пятницы, мой приятель по ней дважды сльться умудрился
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Так что закрыл я свой счет в робофорекс после этого. Просто не стало необходимости его там держать. Хотя ничего плохого об этой компании я сказать не могу. И с исполнением у них все ок, и и выводят средства нормально. Не так быстро конечно, как в упомянутой Вами компании, но, главное, до кошелька деньги так или иначе доходят. :)
     
  11. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у робо не торговал - отзывы о них всегда были разные, много плохих, то и не стал связываться
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Единственное, у робо в последнее время как-то все ужимается. Вот и от своей RAMM-платформы они почему-то не так давно отказались. Я вообще даже не скажу остался ли у них на данный момент хотя бы сервис по копированию сделок.
     
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    может не по карману, а может на дырявой мт4 легче химичить в пользу брокера, впрочем не торговал у робо раньше
     
  14. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Я приторговывал у робо, когда у моего основного брокера не было нефтяных активов. А когда они появились, да еще оказалось, что залоговые требования по ним в пять раз ниже, чем в данной компании, то я и забросил свой депозит у них . Хотя ничего плохого об этой компании сказать не могу. Выводят нормально, да и с исполнением у них все ок.
     
  15. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    нефть кажется уже у всех брокеров есть, у фреша торновал еще лет пять назад точно, может еще раньше и акции по ней часто прикольные были
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, у них долго этих активов не было, мне даже у другого брокера пришлось приторговывать, когда я нефтью заинтересовался. Однако зато, когда она появилось у данного брокера, то залоговые требования у них оказались в пять раз меньше. Поэтому я сразу же прикрыл свой депозит в другой компании, особо не раздумывая.
     
  17. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    в этом месяце у них еще и акция - по нефти и газу отменены свопы, так что кто торгует по этому инструменту - самео время вопользоваться
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, я тоже читал, что у ff до конца апреля можно торговать без внесения платы за перенос позиции на следующий день. Похоже, акции по отмене свопов начали проводиться у них на постоянной основе. Торговые инструменты только меняют.
     
  19. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    вроде даже до 7 мая, если ничего не путаю, а так у фреша постоянно эта акция, но меня.тся торговые инструменты по ней
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это я попутал. Это конкурс прогнозов в vk-группе у них, наверное, проводился до конца апреля, а нефтью без свопов и вправду можно было еще торговать и в начале мая.
     

Поделиться этой страницей