броко.Что за компания?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем nitar, 5 окт 2008.

  1. nitar

    nitar Новичок

    <a href="http://www.brocompany.ru/" target="_blank">сайт собственно</a>
    хотелось бы получить комментарии по этой компании.Можно сказать следующее,условия несколько отличаются,во-первых,принудительное закрывание ордеров при 70%.Первоначальный взнос 1000 баксов, с присылкой документов в ДЦ,при открытии счета.очень хорошо работает сам сайт и форум,очень широкие каналы связи.Администрация на форуме работает четко вплоть до разбора неправильно закрытых ордеров.Но это чисто поверхностное наблюдение. Счет не открывал.организован ДЦ в 2008 году.может кто выскажет по этому ДЦ.
     
  2. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    Самый точный ответ получим, наверное, от представителя WHC.
     
  3. nitar

    nitar Новичок

    это уже будет предвзятое отношение,такое лучше не рассматривать
     
  4. Jingo

    Jingo Новичок

    наверное многие знают что есть много развлекательных сервис-сайтов с разными зеркалами но одной базой данных.

    условия на броко тоже отоносяца к какой-то сети ДЦ'ов где условия содержат:
    <b>до 1:200 - для депозитов до 50.000$
    до 1:100 - для депозитов до 70.000$
    до 1:33 для депозитов свыше 70.000$</b>
     
  5. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    та есть дц кто 1к3 для штуки баксов даст.
     
  6. ЯTradeR

    ЯTradeR Новичок

    Так они ж из WHC выросли. Объеднились там с кем-то и стали Broco. Так что это тот же самый ДЦ.
     
  7. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    А кто-то может объяснить доступно - прямо как для чайников, для чего нужен стоп-аут, что это на самом деле такое и его природа, а также, что значат 70% и 80% в случае с Броко? ;)
     
  8. Sp@un

    Sp@un Новичок


    наверно сделка принудительно закрывается в случае, если от имеющегося депозита профукана сумма в 70-80 %. Чтобы не ноль был на счете, а остаток в 30-20%.
    Так может быть?
     
  9. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Вернее так:
    - выросли они из детства бегая по питерским дворам...
    ^drink
    Просто сделали несколько пертурбаций на своём пути.
    Нынешняя структура такова <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.brocompany.ru/about-us/structure/" rel="nofollow" target="_blank">http://www.brocompany.ru/about-us/structure/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Весьма интересно правовое положение сегодняшних компаний
    WHC и GC, которые вроде уже не при делах, однако деньги
    продолжают грести, по весьма таки напёрсточной схеме:
    - счёт открываете в WHC а договор подписывает Броко.
    ^good^
    Кстати, Броко - это всего лишь наклейка, слово,
    а посему обязательно нужно обращать внимание на то,
    с какой компанией из массы Броко имеется ввиду...
    Ибо разница меж ними как небо и земля!


    Не может...
    Эти уровни чётко обозначеная расчётная величина:

    от средств задействованых в залоге...
    Большая величина это Маржин Колл - когда дилер имеет право начать принудительное закрытие
    Меньшая величина это Стоп Аут - когда принудительно закрывают автоматом
    Закрывать начинают с позиции имеющей самый большой убыток...
     
  10. Sp@un

    Sp@un Новичок

    Я уже запутался, зачитался про ДЦ, брокеров и т.д. Всех кроют негативом. С кем тогда можно работать (требования: МТ4, лот от 0,01)?
     
  11. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Да впринципе с любой...
    (речь не только о Броко)
    Ну разве что пожалуй за исключением срвсем уж бомжатников,
    СистемФорекс, вФорекс, и прочих Опено-КлОзетов...
    ^secret^
    т.е. тех у кого из контактов публичный адрес в Лондоне,
    публичный таки телефон да е-мейл...
     
  12. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    короче коллеги за Broco и WHC что имею сказать. когда прерывается связь (поступающие сигналы с ДЦ) это как правило в момент волотильности при выходе новостей, так вот между прорывами связи невольно замечешь подрисовку свечек особенно это заметно на минутках. и речь идет о примерно 20пп. естественно и подрисовки эти не в сторону клиента. «вобщем кухня одним словом» – сказал мой брат хмурясь на происходящее в терменале.
     
  13. RegrZ

    RegrZ Thinking 35% Complited

    Жестоко они поступают с теми кто пытается зарабатывать на средних объемах:


    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11266" rel="nofollow" target="_blank">http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11266</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

     
  14. RegrZ

    RegrZ Thinking 35% Complited

    Открыл у них счет, перевел для начала $500. деньги мгновенно зачислили через WM. Скачал их терминал, открываю график а там по всем инструментам полное отсутствие истории. подгружается везде не больше 1000 баров.
    Я не подписан на eSignal не хочу платить $100 в мес. за историю, привык работать с историей брокера, да мне и немного ее нужно 1-2года на часовых графиках, но когда на часовом фрейме 1000 баров, а на дневном данные за 2 месяца и так по всем инструментам, это уже слишком.
    есть у них человек, Олег Назаров занимается подкачкой истории на сервер МТ, говорит проблема неразрешима, и так будет впредь :)
    наверно буду выводить депозит, не совершив ни одной сделки.
     
  15. Jingo

    Jingo Новичок

    ну как вывел?
    просто там у них, кто заработал, сразу же <b>заимели</b> прибыльные сделки по нерыночным котировкам.
    Вдруг и тебе ща урежут деп, мол зачисление на счёт по нерыночной котировке.
    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  16. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Не так давно открылась еще одна компания...в ней работают пару бывших работников компании Броко. Начисто открещиваются от того, что их дц хоть как-то связано с вышеупомянутой компанией)) Мне очень нравится их слоган, цитирую : "<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->Если Вы найдете сервис лучше, пользуйтесь им!<!--colorc--></span><!--/colorc-->" ^rofl^ Очень улыбнуло еще "их гордость" (часто просто упоминают в преимуществах работы с ними), цитирую : "Планы на будущее? - увеличение числа инструментов Forex, <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->в том числе валютных пар с гривной и рублем<!--colorc--></span><!--/colorc-->" Это так, к слову.
    А о Броко ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Работаю через них тоже. Скажем так - В ЦЕЛОМ меня все устраивает. На счет истории согласен, расслабились они, и дневка график в промежуток 1-ОГО месяца...это жестоко конечно ^edkk^ Закушались видать (мягко говоря), по началу такого не было, на сколько я помню. В любом случае они мне только для открытия сделок, тех. анализ в их терминале не веду.
     
  17. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Знаем, знаем... слышали...
    ^secret^
    58-я по счёту "российская", шишнадцатая в очереди на "лучшие условия",
    и "ниразу" не прислонёная к какому либо дилингу...
    ^friends^
    Вот потому и пользуется большинство профессилналов компаниями,
    работающие <b>годами </b>по принципу "старого быка" который в известном
    анехдоте мЭдлЭно-мЭдлЭно спускался с горки для овладения всем стадом разом...
    ^drink

    Испортили тааакое вааажное ангельское слово Pride ...
    ^rofl^ ^kez^ :cv:
    Осталось решить вопрос ликвидности...
    Не говоря уж про восстребованость этих инструментов.
    :unsure:

    ага... см. п.1
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Почему сразу не написать какая компания открылась. Здесь ведь независимый форум, вполне это можно, в отличие от всех форумов при ДЦ. ^kez^
     
  19. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Привет Алена!!!
    всех благ тебе и 333-и корзинки профита...
    ^drink

    Дык пусть приходят, открывают себе тему...
    а там и посмотрим дальше чё да как...
    (ежли администраци конечна не против)
    ^acute^
     
  20. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    И тебе всех благ! ^kez^ Да мне просто стало любопытно, о ком речь идет, а вы тумана напускаете.
     

Поделиться этой страницей