Январь 2020г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2020.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Аллёшка, оказывается, можете слова в предложения складывать!
    Польщён, весьма польщён! Я думал, что кроме грязи и сквернословия, Вы ничего не производите в этой жизни. Иногда приятно ошибаться! ;)
    Ну, что, Аллёшка, признав целесообразность применения "замков" в торговле, Вы себя полностью дискредитировали как трейдера!

    Вы, Аллёшка, равно как и Митюха, - НЕ ТРЕЙДЕРЫ! Вы оба ЛОХИ околорыночные, хотя и с профитом! :D

    Называть себя трейдером и считать "локи" за возможность делать деньги на рынке может только идиот!
    Спасибо за беседу, Аллёшка! :)
     
  2. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    а митёк пишет что Фишер это жека переодетый :D как же так, вы с ним на пэфэ в десны лобызаетесь, друзья не разлей вода, а здесь такие выражения! :D причем здешние выражения выглядят более правдивыми, чем натянутые лобызания на пэфэ! :D
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Чего он только не пишет, Митюха LOCKанутый!
    Отвечал уже ему на прямо мне поставленный вопрос, что я присутствую только здесь на ONIX-е, ни на каком другом форуме меня нет!
    Но Митя привык жить в мире придуманных иллюзий, включая и пресловутый "замок" в торговле. Комфортно ему так! :D
    Как говорится, LOCKированного только стоп-аут исправит! ;)
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Какие мнения, чего ждать от сходки в Госдуме, по вопросу унификации подходов и регулирования рынка ФХ в РФ и Республики Беларусь??
    11.02, и хорошего ждать сложно
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Меня очень забавляют рыночные прозаики...а ещё больше, воинствующие корифеи, которые на прямой вопрос/просьбу...блеснуть чешуей, и раскидать за шишки в лесу, ну там показать сделки у правого края графика, озвучить пару входов хлебных, с понтом устраивают словесные баталии, которые просто вынуждают всех адекватных, начинать думать об их рыночной беременности...между двумя уровнями полосочек виртуальной проторговки)))
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Идите в февраль - зря что ли открывала, столько энергии потратила.)
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ЭТО ПИЗДЕЦ ПАРНИ,,,,,))))))))
    я прям до слез смеялся читая....))))
    всем 5+!!!!
     
  8. NikoMetal

    NikoMetal Новичок

    Нет необходимости быть торговым гуру, чтобы получать доход... Поэтому эта тема для меня не была и не будет актуальной)
     
  9. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    С фунтоканадцем походу угадал.
     

Поделиться этой страницей