Эйнштейны драгоценные, Ньютоны ненаглядные, любимые до слез

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем johnfantom, 5 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Какой тезис доказать?

    Что ты, что я, пока вроде бы по всем вопросам пришли к соглашению.
    Есть психологические проблемы? Есть!
    Они решаются? Решаются (с помощью разных ТС или индикаторов).
    Один и тот же способ решения подходит всем? Нет, не подходит, тараканы в голове у всех разные.
    Ни одна система не может быть универсальной? Да, не может! Поэтому большинство и совмещают пару тройку разных способов.
    ТС от Кучеры имеет недостатки? Имеет, и еще какие, особенно на старших тф!

    Собственно о чем мы до сих пор спорим?

    Про Дона Жуана, это просто к слову вспомнилось, уж больно анекдот классный :)

    P.S. - мы как раз в пятницу с Путником в ветке фунт рассматривали. Он там свой прогноз выкладывал. Я тогда же и написал, чтобы быть развороту, надо дивер на Н1 по системе СС нарисовать, а еще лучше на Н4. Сходили на коррекцию, и снова вверх поперлись.
    P.S.S - CC при тренде помогает, во флете там такая головоломка начинается, мозги сломаешь.
     
  2. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Ник в скайпе, есть в профиле, стучись, с удовольствием пообщаюсь, может тоже чего нового для себя узнаю. Я по жизни вечный студент :)
     
  3. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Вопросов нет , согласен на все 100% ,
    в следующий раз свободно и без эмоций влазь в мою ветку ,
    или прямо здесь отвечай в свободной для тебя манере ,
    буду рад общению ... ! ^friends^

    PS. Но хотелось бы увидеть обычные
    для общения - типа того , цели и стопы ...
    Но не обязательно . Как можещь . ОК
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Ну вобщем Ты мои мысли описал .
    Я именно на этом мозги и сломал .

    Наблюдать "Структуру движения" сложнее ,
    чем ждать правильную цель .
     
  5. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Сколько не пробовал, не могу по СС цели высчитывать, не получается.... Плюс, учитывая, что он по close график смотрит, то приличное кол-во пипсов при развороте теряется.
    Раньше пытался, потом плюнул, решил для себя, в каких местах эту ТС применять надо, после этого вроде дело сдвинулось с мертвой точки.

    Стукнулся к тебе в скайп.
     
  6. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Да , я вроде ответил ,
    тут новая версия скайпа , не понял пока истины .
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Не фига се, вы тут в воскресенье намалякали, Влад, ты чё в деревню грядки проверять не ездил?, а я вот с деревухи приехал, поначитался вас тут, аж файлы дымят. Психология в торговле является ни чуть не меншим фактором чем ММ, будешь торговать на "днях по аллигатору билловскому, соблюдая ММ и технику торговли и будешь в куражах, это знают все, но торгуют единицы, остальным не подходит психология торговой системы, торгуй чисто по МАшке на днях и будешь в куражах, не всем подходит психология данной торговли, а единицы живут по этой системе совсем неплохо, торгуй "мартыном" строго блюдя ММ, знаю на собственном опыте, будешь неплохо зарабатывать имея хороший депозит. Вот по этому, даже имея собственную торговую систему, написанного по ней бота, который не льёт, реально зарабатывает деньги, хоть и не большие, я никогда не позволяю себе пройдти мимо того, что кто либо использует в своей торговли и это ему помогает, неприживётся у меня на терминапле - ничего страшного, приживётся - это огромный + тому человеку, который поделился своими наработками. Торговля - это пожизненная школа, рынок изменчив более чем всё остальное в этом грешном мире и психология занимает здесь одно из первых мест.
     
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я вчера отчитался по грядкам , сегодня на пиве ,
    то есть на работе тут с вами - моими друзьями ...
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^drink ^drink ^drink
     
  10. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Ну что, всех с гэпом по евре и фунту :)
    <b>johnfantom</b> - помнишь сегодня в чате говорил, что хорошо бы гэпом на евре торги открыть, и на Азии вниз :)
     
  11. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет! :)
    Гэпчик получился что надо!
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    откат будет конечно, но когда и куда? :)
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово.
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Продал евры маленько, дольюсь если чё подороже.
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Может я и заблуждаюсь, но япы с китаем лонги то немного поскидывали.
     
  16. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Да надо бы вниз сбегать.... Только как бы соплю вверх не кинули на Европе.
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну соплю - то мы переживём, даже легко переживём, лишь бы не больше 120 -150 п.п., ну думаю энтого не произойдёт.
     
  18. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Меня смущает слишком непропорциональный откат сиреневой машки. Обычно после таких вещей, едем добивать цели по тренду.

    ___________________.gif
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    по графику видно что этого гепа сами бычки испугались :)
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Европа не определиться чё то в направлении, ещё часик поглядим, а там может народ к продажам подтянется.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей