Что там с битком?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Flup, 24 апр 2019.

1. Flup

Flup Новичок

Ребята, как считаете, какие перспективы у биткоина? А то я не знаю, что сейчас делать - продавать те монеты, что у меня есть, или наоборот - прикупить еще.

2. Farerall

Farerall Новичок

Смотря с какой целью ты вообще планируешь заниматься криптовалютой. Например, существует и третий вариант - обменять биткоины на ту криптовалюту, по которой прогнозируют стремительный рост. А вообще перспективы биткоина можно отслеживать по последним новостям, например, на этом сайте https://cryptobit.media/ru/news/crypto/

3. Аккумулятор

Аккумулятор Новичок

Я бы еще докупил битков. Мне лично кажется, за этой валютой наше будущее. Вон в одной из стран Латинской Америки с помощью биткоина вообще борются с инфляцией.

4. Релокант

Релокант Новичок

А я считаю, что нужно смотреть на криптовалюты, которые только появились. Потому что именно на них можно заработать очень даже приличные деньги. Ну, правда, далеко не на всех...

5. Sopov

Sopov Новичок

Cейчас биткоин резко снова в рост пошел. Мне кажется теперь гораздо популярнее его не майнить самому а зарабатывать на перепродаже. Посмотрите на том же BestChange обменок с криптой стало раза в полтора больше за последнее время.

Последнее редактирование: 16 июн 2019

Поделиться этой страницей