Что думаем про Грузию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем DVDima, 8 авг 2008.

?

Америка раздувает войну с Россией со своим участием

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. грузины сами по себе

    0 голосов
    0,0%
  4. попытка дискредитировать Россию в глазах мирового сообщества

    0 голосов
    0,0%
  5. чтото еще

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Угу... :az: для меня Россия вообще не делится... %)
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    А потом развели как лоха...из-за большого уважения видно. ^good^ Он что только не подписал в плане разоружения, причём много вообще в одностороннем порядке, а нам в ответ НАТО в Прибалтике...но зато слёзы на глазах когда песню пели...мля, как трогательно. ^rofl^
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Путин харизматичная личность - он человек, после етого державник.Он внушает доверие простъйм человеческом поведением. В его поведение есть такая непринуденость какой нет у никого - прежних и нъйнешних. Путин специальнъй человек - родился с мисией и въйполнил ее с доблестью.
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Андре, прими извинения, каждый человек патриот и каждого очень задевает, по этому часто разговор эмоционален. Извини форум. Он больше не будет. 
     
  5. Тимофей

    Тимофей Новичок

    А вот это - главное. Ты высказываешь не свое мнение, а то, которое тебе навязали. У тебя в данном вопросе нет своего, выстраданного мнения. И НЕ ТОЛЬКО Я НЕ ВЕРЮ ЕМУ - фраза говорящая о несамостоятельности, говорящая о стадности. Тот, кто навязал свое мнение стаду, и управляет этим стадом. Удобно прятаться за спину других, говоря: "И не только я не верю другим..." Прятаться за спины некой безликой массы. А если трезво подумать, то можно увидеть, что мнение стаду прививает тоже какая-то спецслужба, но уже не КГБ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей