Четырёхполосный робот-скальпер

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Antonsevost, 28 июн 2017.

Метки:
  1. Antonsevost

    Antonsevost Новичок

    Внимание: только для MT4/MT5, Любая ОС


    Приветствую опытных трейдеров !

    Не скрою от вас следующее:
    что такое FAT ?
    - это четырёхполосная проверка
    что это такое подробнее:
    предположим мы отслеживаем некоторую валютную пару (например EURUSD).
    Для того, чтобы определить движение цены, необходимо также отслеживать все комбинации с EUR и все комбинации с USD
    это значит, что мы должны проверять движение EUR у следующих валютных пар:
    EURGBP
    EURCAD
    EURAUD
    (их может быть и больше...)

    а также мы должны проверять движение USD у следующих валютных пар:
    GBPUSD
    USDCAD
    USDNOK
    NZDUSD
    и так далее...

    Мой робот автоматически при старте определяет торговые инструменты (активен / неактивен) и строит таблицы движения цены для их анализа на предмет глобального роста/спада
    В торговом терминале есть окно с активными валютными парами (обычно оно находится с левой стороны)
    - принцип в том, что робот будет работать только с теми валютными парами, которые активны в этом окне и/или в строке 101 исходника.
    просьба компилировать только в старом торговом терминале (он прилагается - файл "gct4setup.exe" из проекта "Tracer")
    - почему ? - да потому что в новом терминале на защиту кода от декомпиляции в исполняемый EX4-файл зашивается всякое дерьмо и МТС может запуститься с ошибкой.
    Этого робота можно запускать на 5 и на 4-х знаках после точки, тайм-фрейм значения не имеет!
    Автор советует запускать робота в терминалах, работающих с торговыми сигналами от Форекс брокера с фиксированным спредом на любом торговом инструменте!

    Параметры подбирайте сами в процессе торговли.

    Для скачивания проекта воспользуйтесь ссылкой: https://www.sendspace.com/file/93tlko
    либо скачайте его с этого сервера (вложения)


    и наконец криминальная линия:
    если я ещё вам не надоел, то хочу сообщить следующее:
    иногда брокер смотрит названия роботов, запущенных в терминале у трейдера и поступает по одному из пяти способов перечисленных ниже:
    1. зависание модема
    2. перезагрузка ПК
    3. выключение ПК
    4. синий экран смерти
    5. другие несанкционированные действия на вашем ПК
    мой вам совет: пожалуйста переименовывайте EX4-файлы при запуске моих творений!
    откуда я это знаю - я просто задал сам себе один вопрос:
    "почему размер EXE-файла торгового терминала увеличился с 4 Мб до 12 Мб ?"
    ^ded4^


    Успехов !

    если вас заинтересовал этот робот, то я нашёл похожий: http://forum.plan.ru/viewtopic.php?f=43&t=3871
     

    Вложения:

    • FAT.zip
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      19

Поделиться этой страницей