Целенаправленная работа в локе.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Kermit, 9 янв 2012.

  1. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Есть тут те кто целенаправленно использует лок?
    Вопрос к тем, кто реально с этим сталкивался, потому что идея стратегии заключена в возможности лока. Нет лока - нет стратегии. 1-2 сделки в день, максимум 3. Цели - 50 пунктов со сделки (если 4 знака).

    Суть вопроса - какие ДЦ разрешают такую работу?
    Чтобы потом не было так, что собираешься вывести деньги, а тебе говорят, что извините вы недопустимо работали.
     
  2. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    вообще без вариантов? ((
     
  3. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    да все дц разрешают.Главное,чтобы через мт4 торговля велась
     
  4. tasar

    tasar Активный пользователь

    я как-то лично против локов. мож просто в силу своей некомпетентности, тем не менее
    темь более, что румус, на ком торгую, их даже не поддерживает, а на мт -- все не могу после румусу нормально привыкнуть,
    привычка -- это оч сложная штука
     
  5. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Никогда не использовал и не использую лок, так как вы отдаёте ещё один спред брокеру. А иногда спреды бывают великоватые. Я экспериментировал, когда открывал счета у разных брокеров, с разными спредами. То и результат после 30 дней был разный, естественно из за спредов.
     
  6. tasar

    tasar Активный пользователь

    ну да, тем более, не понятно, что лучше, вроди, спред фиксированный по евро 3 п -- многовато, есть плавающие даже от 0,6п (что-то вроде, как привелегия для депо побольше суммами), НО, эти ж плавающие еще и расширяются зараза, так вот можно и значительно больше заплатить, чем 3п
     
  7. mishal

    mishal Активный пользователь

    Лайт форекс одно время что-то там ограничивали, но потом вроди перестали. Про других не слышал, из тех, кто на слуху. Ну а те про кого никто ничего не слышал, то там всё может быть)).
     
  8. Cjweb

    Cjweb Guest

    Ну а если никогда не использовали лок то есть ли смысл судить об этом. Мне кажется это некорректно.
     
  9. mishal

    mishal Активный пользователь

    Работаю, работал и буду работать пока есть мт4, потом уйду на фонд)). Есть сова, которая помогает с локами. у кого нервишки не держат)). Забейте в яндекс "Советник Risk".
     
  10. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Надеюсь что локи скоро отойдут с переходом брокеров на мт5,некоторые уже переходят на демо версию метака 5 как ВТБ,фреш,а там нельзя замки ставить.
     
  11. mishal

    mishal Активный пользователь

    Скорее уйдёт мт5, которую стараются на форекс пропихнуть. Ну а что касается локов то к чему такие надежды?)) Не нравится не пользуйтесь, какая разница, всё равно спекулятивный форекс - это фикция. Никто там ничего не меняет, просто игра в казино на белое и чёрное)).
     
  12. tasar

    tasar Активный пользователь

    на счет вышенаписанного "не нравится - не используй" - то-то и оно, что не просто не нравится, а еще из-за присутствия локирования -
    невозможно сделать доливку в ту же позицию, переворот и тд
    все это в румусе и мт5 возможно
     
  13. Angron

    Angron Новичок

    С чего вдруг доливку нельзя при локе сделать, доливайте скока не жалко..)
     
  14. mishal

    mishal Активный пользователь

    Локирование вы там не сделаете. А что касается доливки. то мне проще когда все ордера отдельно и я вижу где я входил, чем всё в куче. имхо. моя тс не работает ни на румусе, ни на мт5.
     
  15. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Можно и доливаться и переворачиваться и закрывать частично.
    Что бы не мешали локированные позиции в МТ4 есть функцию закрыть перекрытые и никаких проблем.

    Локирование это реально только возможность, которую можно использовать, а можно не использовать.

    Многие банки вообще ордера перекрытые закрывают только во время свопирования раз в сутки и никто не плачется от этого. А в МТ4 можешь или сразу закрыть перекрытые или раз в сутки или вообще не закрывать, как кому удобно.
     
  16. Filer

    Filer Активный пользователь

    Поддерживаю. Локи не дают быстро сливать и это напрягает ДЦ, вот они и взростили мифы про то что локов нет в природе, или что их где-то запрещают а у нас нет, или что они приводят к сливу. Если судить по форумам, то локи использует очень мало людей, а сливаются многие, тогда вопрос, почему большинство не использует локи и всё равно сливается?)) Может дело не в инструменте а в том, как его использовать?

    п.с. Для мт4 есть советник, или что оно там, risk. Там во первых есть механизмы как раскрывать глупые локи)), ну и система контроля рисков сделана так, что если откроешь больше чем можно, то сделка частично закрывается урезав лишний объём. Так что мт4 имеет большие возможности, уверен метаки очень скорбят по этому поводу)), они так и не смогли впарить свой говнотерминал мт5.
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    У меня есть этот советник, интересная штука, правда там много всего не нужного. Что касается взростили или нет, то я часто посещаю вебинары фрешфорекса, и раньше время от времени интересовался отношением ведущих к локам, ничего плохого никто никогда не сказал. А когда я сам научился с ними работать то мне вообще пофиг стало кто и что про локи думает).
     
  18. Talash

    Talash Активный пользователь

    А какой конкретно вебинар от фф Вы имеете ввиду? Что-то я не припомню, чтобы у них проводился вебинар по локированию позиций. Что касается меня, то раньше я тоже использовал этот способ ограничения рисков, но со временем пришел к выводу, что стопы все-таки рациональнее. Сейчас я лишь положительное локирование иногда применяю, когда нахожусь уже в безубытке, а пара уходит в флет и жалко бывает закрывать потенциально прибыльную еще позицию.
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Разве я писал что это был вебинар про локи?) Это были другие вебинары, я на многих присутствовал и когда время задавать вопросы то спрашивал. Заметьте, сейчас многие брокеры начали переводить риски на контрагентов и в интернете пропала пропаганда против локов)). Раньше каждый сливатор на форуме считал честью написать что локи - это зло)). А у фреша с самого начала, мне это так же импонировало, что на вебинарах ведущие относились к локам нейтрально, хочешь и умеешь, используй, это твои деньги)). Ну так конечно не говорили, но отношение нейтральное было. Сейчас мне в принципе по барабану кто что про локи думает и я не спрашиваю про это, есть более интересные вопросы).
     

Поделиться этой страницей