Хочу купить детские смарт часы.

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Nabir, 30 июн 2020.

1. Nabir

Nabir Новичок

Давно собирался купить своим двойняшкам, но все никак не могу определиться с моделью, нам нужны такие чтобы легко было пользоваться и на детской руке они смотрелись красиво, какие выбрать?

2. Genryy

Genryy Новичок

Я против того чтобы ребенок зависал в телефоне или планшете, хотя связь с ним очень нужна и поэтому решено было на семейном совете купить смарт часы детские https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/tip-gadzheta:detskie-smart-chasy/ Выбирал недолго, вот просто первые которые визуально понравились решила посмотреть по начинке и функционалу, проверили, увидела что больше ничего и не нужно, все основное, что должно быть есть, дополнительное нам ни к чему, это пока не нужно.
    Ребенок как пользоваться понял быстрее даже папы с мамой, да и я теперь спокойный и всегда знаю где мой сын, это спасение в первую очередь для родителей.

3. Nabir

Nabir Новичок

Супер! Вот так и я буду покупать, очень надеюсь, что сразу поймут как и что делать, решил что покупать буду одинаковые, но разного цвета, так и с настройками хлопот не будет и спорить не нужно у кого лучше. Мне кажется, что теперь и я выдохну спокойно и смогу в любую минуту узнать где дети.

Поделиться этой страницей