Фото шоу

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем player1252, 21 июн 2011.

  1. player1252

    player1252 Новичок

    [​IMG]
    ФотоШОУ
    Год/Дата Выпуска: 2010
    Версия: 2.31 Portable
    Разработчик: AMS Software
    Разрядность: 32bit
    Совместимость с Vista: неизвестно
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Русский
    Таблэтка: Присутствует
    Системные требования:
    Windows 2000, XP, Vista и Windows 7
    CPU: 1GHz
    RAM: 512 Mb
    Описание: ФотоШОУ — программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять фотографии без ограничений, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и т.д.
    Имеет удобный и лёгкий в освоении интерфейс. Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток. Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.
    ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото. Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.
    Создавайте незабываемые слайд-шоу высокого качества всего за несколько минут!
    Что нового в ФотоШОУ:
    — Новый интерфейс плеера слайд-шоу.
    — Функция плавного появления/затухания звука.
    — Более быстрая конвертация видео.
    — Более высокое качество слайд-шоу для мобильных.
    [​IMG]



    СКАЧАТЬ МОЖНО ------------- ТУТ
     

Поделиться этой страницей