Форум

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 31 май 2006.

  1. Трында

    Трында Щекоталка**

  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    lambordzini , эта.. маленький красненький квадратик рядом с названием ветки (слева) переносит на страницу на которой закончил читать.

    спасибо, Дима
    стало гораздо удобнее... все-таки в нашем деле весьма важно вовремя нажать на кнопку;))
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    лимит личных писем увеличен с 50 до 250
     
  4. VictorArt

    VictorArt Активный пользователь

    Почему-то при переходе по кнопке "новые сообщения" или "последнее сообщение" показывается пустая страница.
    Проблема появилась несколько дней назад - ранее всё было нормально.
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    не могу у себя смоделировать проблему, плз опишите каким браузером пользуетесь, включен ли джаваскрипт и т.п.
     
  6. VictorArt

    VictorArt Активный пользователь

    ИЕ 6.0, ява-скрипт вроде включён.
    Настройки не менялись - работало и вдруг перестало.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    у меня тоже ие 6. все работает ;)
     
  8. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Дим, всё-таки эта проблема существует. Я думал, что у меня комп глючит. Зашел на другой форум всё нормально. А здесь листаешь страницы и белый экран несколько секунд.
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    в проблему верю, просто сам не вижу, чет нашаманил, проверьте, и заодно старую траблу как чистый лист после отправки сообщений, могло опять появится.
     
  10. VictorArt

    VictorArt Активный пользователь

    Вроде заработало.
     
  11. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Всё о.кей.
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  13. Solod

    Solod ...

    Дима, вопрос в следующем:
    вот когда приходит новое личное сообщение, то всплывает окошко, в нем краткий текст сообщения. А можно вот в этом всплывающем окошке вставить кнопку ответить? А то не совсем удобно - закрывать окошко, лезть к себе в личку, открывать сообщение и там отвечать. А тут раз нажал кнопку, в том же всплывающем окошке (или новое открылось) вылезла форма ответа, написал ответ, нажал отправить, окошко схлопнулось и идти никуда не надо... ;) :)
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Извиняюсь что не ответил сразу, видимо просмотрел вопрос, полез искать информацию, и забылось.
    нет, нельзя. точнее можно но гемор, вроде есть клик на само письмо оттуда, тоже удобно, хотя не настолько.

    ==========
    маленькая новость, из "Просмотр новых сообщений" исключены новостные форумы, многих это напрягало насколько я помню. пользуйтесь на здоровье.
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что-то не пойму, в оглавлении идет что последнее сообщение сегодня, а на самом деле пост еще от 21.03
    Но даты в оглавлении и время меняются
     
  16. VictorArt

    VictorArt Активный пользователь

    Опять та же проблема - на сервере что-нибудь изменялось?
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ждите неделю или полторы, пустая страница изза настройки редиректа на сервере. уже куплен свой новый и красивый сервер с большим ресурсом чем сейчас , раз этак в 10. скоро переезд.
     
  18. vogik

    vogik Подпольщик

    Дима, перестали работать переходы на последнее непрочитанное сообщение, выдает последнюю страницу, такое уже было после смены дизайна (браузер Opera 9.2) посмотрите


    Уж две недели кануло , а воз и ныне там , обидно понимаешь, будем искать другие форумы, рабочие
     
  19. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Странности!?
    3 дня не мог зайти на форум-ответ вебмастера "форум на ремонте".
    Ник закрыл 3 дня назад. Оказывается мой ник, хотя и было собщение о "выходе", ник висел всё это время.
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    с кем из вебмастеров ты общался?
     

Поделиться этой страницей