Форекс Бот

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем playcrytical, 30 авг 2021.

  1. playcrytical

    playcrytical Новичок

    Если вы хотите иметь достойный вид заработка и не зависеть ни от кого, а только от себя и собственных умений, то как вариант рассмотрите заработок на рынке Форекс. Но прежде чем это сделать, вам нужно выбрать надежного брокера. Например, вот Форекс Бот https://www.positive-x.net/stats Форекс бот торгует автоматически в наиболее подходящие моменты по подходящим валютным парам.
     
  2. serovandruha

    serovandruha Новичок

    ерунда, с такими ботами только и будете сливать свои депозиты и ловить маржин колл))) Лучше попробуйте делать ставки на спорт, как раз бу Париматч предлагает мега большие бонусы на портале BetOn https://sportstavki.online/promokod-bk-parimatch
     
  3. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Я тоже считаю, что не стоит полагаться на бота в торговле. Я работаю с фрешем уже три года и всем рекомендую его для торговли. Компания придерживается прописанных правил в регламенте, ничего не додумывает и не передумывает. Вся информация общедоступная и кто угодно может с ней ознакомиться. Есть открытая статистика работы брокера. Также поддержка надежная, были проблемы в начале торговле - так всегда помогали оперативно их решить.
     

Поделиться этой страницей