Украина - Россия , почему все так не просто ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micmed, 31 авг 2008.

  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    Эт своя голова Дим...не смогу выложить....а цитировать я не особенно люблю, хватает своих мыслей
     
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ба какая толерантность, видимо не меньше чем админская... хорошо хоть списать не попросил гы-гы-гы
     
  3. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Да мыслей то у нас у каждого огого! И ведь взаправду... ну ведь каждому кажется что много, вот мне например... а как начнеш разговаривать с умным человеком, дак и думаешь.и хде твои мысли то Виталя... охо-хо...
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну ладно, день так чувствую убит напрочь, как и в любом споре каждый остался при своем мнении, зосим откланиваюсь. 

    всем по плюсику за интересную беседу. 
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вообщето я опять шутил, но аналогия четкая, статья как будто специально для нашей беседы писалась.


    а насчет цитат, раз подкалываешь меня отсутствием своих мыслей, ответ -

    еще хорошо предоставлять факты в цитатах а не одни личные домыслы. 

     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Давай Димыч! Пока! Но день был прожит не зря... :az: :az: :az:
     
  7. RONKL

    RONKL Профи форума

    О кей буду выкладывать, если напомнишь убогому как они вставляются...
    Не я не подкалываю, вообще иное ввиду имел..ну да ладно ^drink все равно хорошо побеседовали ^good^
     
  8. Huge

    Huge ..

    Разговор закончили, ну и хорошо, а вот Михаил (RONKL), - можно напоследок тебе вопрос?
    Предположим, началась война между Россией и США. И развернулись полномасшабные боевые действия на суше. Где конкретно? А на территории России. Ведь это у вас везде военные базы, в том числе и совсем рядом с нами.
    И вот твоя новая Родина-мать в лице президента Обамы объявляет всеобщую мобилизацию. Маловато наемной армии. Россия все-таки не Ирак. И тебя забирают в армию. И ты в окопе где-нибудь под Курском. Или Орлом. Рядом твои братья-однополчане. Негры. Смеются, - счас мы надерем очередной раз русским задницу. И вспоминают, сколько русских женщин изнасиловали , пока добирались с боями сюда от Ростова.
    У тебя в руках винтовка. М-16. С оптическим прицелом. В перекрестье видны лица врагов. Бывших твоих братьев. Русских. Молодых, необученных, сопливых и бестолковых.
    А вопрос такой: рука дрогнет, нажимая на спусковой крючек, или нет?
    Заранее прошу ни тебя, ни кого-либо не обижаться. Ведь это же все гипотетически.
     
  9. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да ты что какие обиды, нормальный вопрос...нет я не собираюсь воевать с Россией, не считаю это правильным, по нескольким причинам....я не пацифист естественно, но воевать снова буду если только речь зайдет об безопастности моей семьи, за чьи бы то ни было, амбиции политические,будь то Обама или Медведев, не суть важно кто, я не собираюсь подставлять свою голову под пули, насильников и марадеров я не терплю и считаю что с ними нужно поступать весьма просто в не зависимости от их гражданства(пуля промеж глаз(не метафора)), М-16 мне не нравится предпочитаю AW, как второе оружие P-99, или Glok-18, они получше привычного Стечкина, насчет стрелять в своих парней тем более не собираюсь, т.к. в твоем примере ониничего мне не сделали а защищают свою землю, а я в таком случае буду оккупантом. Рука у меня не дрожит когда я беру оружие, но беру я его только в трех случаях...на охоте, когда езжу пострелять на полигон или защищая свою семью(или ее интересы)
     
  10. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ну что мальчик получил?
     
  11. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ронкл, а ты че так вздулся, как мыльный пузырь... Прям уж испужалси тебя родного, ты де живешто родной?
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    Дружище ты чего выпил что ли...несешь ерунду какую то...пужаться плохо, кого бы то ни было...
     
  13. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Вот все таки меня беспокит твоя безответственность... ну ладно мы с тобой не разобрались, ну ветка то о другом?
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    О другом ветка, но человек задал мне вопрос я на него ответил, что тебе не понятно или странно?
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да и еще по поводу ответственности, ответственность всегда подразумевает что сначала надо думать, а потом делать...исходя из этого простого правила я и действую.
     
  16. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Да не то чтобы не понятно или странно... Все понятно и совсем не странно... Если ты хочешь ограничить свою персону выходом один на один, то я против... против меня ты выходить не хотишь... не хотишь вот именно... да и потом, опять будеш сопли возить? словесные
     
  17. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    А мне пох... я обезъяна, как сказали геологи... ну то есть гипнологи... кхкх...геодезисты...
    вообщем когда хочу то и говорю, иногда думаю иногда нет...
     
  18. Huge

    Huge ..

    Спасибо. :)
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума

    Куда не хочу выходить, не понял тебя....поясни что ты имеешь ввиду..иначе получается странный разговор, когда есть недосказанность.
     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

    А разве тебя кто то ограничивает в праве говорить что ты считаешь нужным? Да когда думать а когда нет, каждый естественно решает сам.
     

Поделиться этой страницей