Украина-ЕС....США....Россия....и все остальные

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Санта, 8 апр 2014.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  2. Санта

    Санта Активный пользователь

    События развиваются стремительно.
    Геноцид собственного народа. Как можно применять ГРАД против собственного народа?
    Или у Мишико переняли опыт применения и уничтожения (в массовом порядке) людей???
     
  3. Санта

    Санта Активный пользователь

    Завтра истекает срок оплаты Украиной поставок российского газа.

    http://www.5-tv.ru/news/83950/
     
  4. Санта

    Санта Активный пользователь


    правые развлекаются.
    PS материал увидела на другом форуме.
     
  5. Санта

    Санта Активный пользователь

    http://www.youtube.com/watch?v=zM0_bgOb6qQ#t=81
     
  6. oxanasavio

    oxanasavio Новичок

    1 человеку нравится это.
  7. Санта

    Санта Активный пользователь

    Оксан, я вчера слушала один канал, и сенатор США заявил примерно-
    Господа, хватит играть в санкции.Россия ничего не теряет, ее экономика укрепляется от наших действий.
    Украина ведет войны внутри страны, а экономика России получила рост процентов на 5-7.
    Из-за наших санкций она может еще поднять свою экономику на порядок выше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Санта

    Санта Активный пользователь

    Я не могла не выставить это видео, так же увидела на стороннем форуме.
    http://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE
     
  9. Санта

    Санта Активный пользователь

    Это предсказание или что-то другое?
    Ведь поставки солярки перекрыли.
     
  10. oxanasavio

    oxanasavio Новичок

    Так и есть.. Санкции-стимул для экономики
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    дама явно не в себе
     
  12. Санта

    Санта Активный пользователь

    Более широкий взгляд на это дев/чико
    http://zbaza.livejournal.com/448881.html
     
    1 человеку нравится это.
  13. Санта

    Санта Активный пользователь

    В Луганске готовятся к параду на день Победы!!! ^prazd^
    Взято с другого ресурса.

    http://www.youtube.com/watch?v=N9A9oxJZ3MU
     
  14. Санта

    Санта Активный пользователь

    Наши коммунисты отличилсь. ^chups^
    Пресс-служба Воронежского обкома КПРФ
    2014-05-06 20:18 (обновление: 2014-05-07 10:40)



    Участники акции держали красные флаги СССР и КПРФ, плакаты: «КПРФ за мир!», «Да народовластию!», «Гитлер. Пиночет. Ярош… Это люди?», «Фашизм не пройдёт!», «Нет коричневой заразе!», «НАТО! Вон из хаты!», «Мы с вами, братья!» и другие. У многих на груди - георгиевские ленточки, символы народной сплоченности и гражданского сопротивления. Собравшихся поддерживали многочисленные прохожие, присоединявшиеся к митингующим, сигналили проезжавшие мимо сквера автомобили.
    Ведущий акции, зав. отделом пропаганды и агитации обкома, первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ Д.С.Румянцев, открывая митинг, сообщил о последних тревожных новостях в братской соседской стране. Нелегитимная фашистская клика, насаждённая на Украине США и её сателлитами в Европе, невзирая на международные стандарты и дипломатические договоренности, дошла до прямого геноцида, натравив армию на безоружных граждан Юго-востока страны и устроив неслыханное жестокое побоище в Одессе, повторив, по сути, грандиозную трагедию Хатыни в ХХI веке.
    Первейшая задача всего прогрессивного человечества - остановить геноцид украинского народа и обуздать кровавую вакханалию стаи рассвирепевших фашистских гиен. Выступающие на митинге - первый секретарь Воронежского обкома КПРФ, лидер воронежских коммунистов в облдуме, профессор С.И. Рудаков, депутат Госдумы, член ЦК КПРФ Р.Г. Гостев, председатель Воронежского отделения Союза Советских офицеров, подполковник Б.В. Новиков, первый секретарь Нижнедевицкого райкома КПРФ, депутат Нижнедевицкого районного Совета народных депутатов М.И. Рукавицын, секретари обкома КПРФ В.М.Корнеев и А.И.Рогатнев, жители Воронежа Ф.А. Грищик и Н.В. Кирпичникова подчеркивали, что трагедия Украины – плод недальновидной и преступной политики двадцати последних лет. Прежние власти в угоду ненасытному местному олигархату и либеральному Западу довели население до нищеты и отчаяния. Однако возмущением людей воспользовались потомки бандеровских недобитков, захвативших власть путём террора и насилия.
    Конечно, не обошлось и без тлетворного влияния Запада, и прежде всего, оплота международного терроризма и урочища двойных стандартов - США, подстрекающих, консультирующих и финансирующих радикально настроенных боевиков-бандерлогов и антикоммунистов-русофобов.
    Но в случившемся есть и вина граждан Украины. Старшее и среднее поколения, помнящие жизнь в СССР, не воспротивились тому, что их детей и внуков стали учить по учебникам с бандеровской трактовкой истории – и значительная часть молодёжи оказалась заражена национализмом и русофобией. Не вняли призывам Коммунистической партии Украины – единственной партии, выступающей за дружбу всех народов Украины – объединяться и организовываться в защиту своих прав – теперь приходится организовываться под пулями бандеровцев.
    Уроки должны извлечь и российская власть, и народ. Разве в России, как и на Украине, не правят бал олигархи и коррупционеры? Разве во многих учебниках и фильмах не охаивается советское прошлое, разве не раздаются призывы снести памятники Ленину, вынести его тело из Мавзолея? Путин и его окружение постоянно приводят в пример референдум о присоединении Крыма к России – и в то же время российское законодательство о референдуме такого, что организовать всенародное голосование по актуальным вопросам, будь то национализация ключевых отраслей экономики или добыча никеля в Черноземье, невозможно. Почему Путин общается с народом по украинской проблеме через пресс-секретаря, почему никто, кроме КПРФ, не проводит акции в поддержку Юго-востока? Да потому, что российская власть, хотя и понимает опасность происходящего, но в то же время боится, что и народ России, по примеру жителей юго-восточных областей Украины, начнёт устанавливать прямое народовластие и гнать взашей алчных буржуев и продажных чиновников. Поэтому, подчёркивали собравшиеся, инициативу помощи украинским братьям должен взять на себя простой народ.
    Требования остановить творящийся беспредел, выпустить на свободу всех борцов с бандеровщиной, наказать преступников против человечности, а также призывы к нынешнему российскому руководству сделать из украинских событий серьезные выводы, использовать международный авторитет России во всесторонней поддержке украинских, и прежде всего, русскоязычных граждан, и преодолении украинского кризиса, были поддержаны митингующими. Уступки, выжидание гибельны и могут кончиться тем, что кровавая вакханалия может перехлестнуть через границу, затронуть Воронежскую и другие пограничные области и открыть путь к агрессии НАТО. Не менее важна немедленная смена проводимой в стране политики, иначе трагедия Украины может повториться и у нас.
    Было единогласно принято Заявление «Протянуть руку помощи народу Юго-востоку Украины!», принятое накануне на заседании бюро Воронежского обкома КПРФ и зачитанное А.И. Рогатневым. В память о кровавых событиях на украинском Юго-востоке и в Одессе коммунисты натянули на изгородь сквера у Театра оперы и балета полотнище с надписью «Скорбим о павших от рук фашистов», к подножию которого возложили живые цветы и зажгли поминальные свечи.
    Мы с вами, братья!
     
  15. Санта

    Санта Активный пользователь

    Яценюк назвал условие оплаты долга перед Газпромом

    Украинские власти готовы погасить долг за газ за десять дней, если "Газпром" снизит цену до $268,5 за тыс. куб. м. Об этом сегодня заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

    "Как только такая цена будет установлена и будет подписано дополнительное соглашение, Украина на протяжении 10 дней готова погасить все задолженности, в том числе и те, которые были сделаны прошлым правительством. Основа - прошлого правительства, но ведь это долги Украины", - передает слова Яценюка агентство УНИАН. Таким образом он ответил на вопрос об использовании средств МВФ для оплаты долгов за газ.

    Яценюк заявил, что соответствующее предложение украинское правительство сегодня направило в адрес "Газпрома".

    Также премьер-министр заявил, что они уже начали процедуру урегулирования газового спора с "Газпромом". "Мы начали предарбитражную процедуру о регулировании спора. Российский "Газпром" получил претензию от украинской компании, в которой есть четкий перечень тех требований, которые мы считаем являются законными, и российский "Газпром" должен пойти на встречу", - сказал Яценюк. По его словам, если согласия удасться достичь в течение 30 дней, то судебного разбирательства не будет.

    Сегодня, 7 мая, последний день, когда Украина должна была заплатить Газпрому за газ, поставленный в апреле, около 1,3 млрд долл. В конце прошлой недели российский министр энергетики Александр Новак по итогам безрезультатных газовых переговоров между Россией, Украиной и ЕС заявил, что если 7 мая не произойдет оплата газа, поставленного в апреле, то 16 мая Газпром выставит предварительный счет за поставку газа в июне.

    "Газ, который будет поставляться в июне по предоплате, будет ровно в объеме, оплаченном до 31 мая", - подчеркнул он.

    Сегодня Украина получила от Международного валютного фонда первый транш кредита - 3,2 млрд долл., сообщила "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу Национального банка Украины. Ранее МВФ заявил, что допускает, что средства, которые организация предоставит Украине, пойдут на оплату российского газа.

    В программе stand-by Украины и МВФ говорится, что Национальный банк Украины из этого транша предоставит "Нефтегазу" $2,16 млрд., сообщал "Интерфакс". Эти деньги до конца мая компания направит на погашение просроченного долга перед Газпромом, накопленного на конец марта. Про апрельский долг в программе не говорится.

    Григорий Набережнов

    [background=transparent]Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/07/05/2014/922569.shtml[/background]
     
  16. Санта

    Санта Активный пользователь

    МИД Украны заявил-
    -не смотря ни на что, штурм Славянска будет возобновлен.И, если кто либо попадет в поле зрения участников штурма с оружием в руках, будет уничтожет.
    А будет идти дедушка с костылем, его что, то пристрелят???
    Абсурдное заявление.
     
  17. Санта

    Санта Активный пользователь

    Посвящается событиям в Славянске и Одессе.
    http://www.youtube.c...M0_bgOb6qQ#t=81

    Меня поразил один эпизод, когда правосекторцы бросили своего раненого.
    Даже, насколько я знаю, во время обеих ЧВ наши ни бросали своих, даже мертвых.
     
  18. nen

    nen Профи форума

    Похоже, пристрелят.

    От киевских "властей" ждать можно всякого...
    Что американцы скажут, то и делать будут.

    Там многим даже, казалось бы, здравомыслящим людям пропагандой так мозги промыли...
     
  19. Санта

    Санта Активный пользователь

    В Европарламенте намерены добиваться признания "Правого сектора" террористической организацией


    Представитель Латвии в Европарламенте Татьяна Жданок стала инициатором рассмотрения вопроса признания "Правого сектора" террористической организацией. Жданок направила в Еврокомиссию обращение и расчитывает на поддержку коллег по Европарламенту в решении этого вопроса, сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника Жданок Мирослава Митрофанова.

    "Это официальное обращение к Еврокомиссии — признать действующий на Украине "Правый сектор" террористической организацией. Сейчас Татьяна Жданок ведет переговоры с другими депутатами ЕП, и, возможно, удастся заручиться их поддержкой по данному вопросу. Мы на это рассчитываем", — сказал Митрофанов.

    Копии обращения направлены всем членам Европарламента, утверждает помощник Жданок.

    Украинская радикальная организация "Правый сектор" объединила в себе представителей украинских националистических сообществ. Радикалы активно участвовали в столкновениях с правоохранительными органами на Майдане в Киеве в декабре 2013 — феврале 2014 годов, в результате которых погибли свыше ста человек, более тысячи были ранены. Активисты "Правого сектора" также в настоящее время продолжают участввовать в массовых беспорядках, которые буквально захлестнули страну.
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    сомнительно что у них получится. както привычно что ЕС всегда делает то что хочет США. А США хотят крови.
     

Поделиться этой страницей