Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною.....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 1 мар 2011.

?

Евробакс весной....

  1. Уйдет вверх до 1.50-1.60.....

    32,4%
  2. Нырнет вниз до 1.25-1.27....

    13,5%
  3. Пофлетим в канале 1.33-1.43....

    54,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Поздравляю с 2000 сообщением... ^good^
    а где говорят? :ah:
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    ух ты, сколько много тут женщин оказывается,и вам привет :prevedsm:
     
  3. Язон

    Язон Активный пользователь

    "Иена в пятницу подешевела к доллару после встречи G7, где было решено сообща вмешаться в ситуацию на фоне удорожания японской валюты, сообщает агентство Рейтер.

    Доллар "подпрыгнул" до 81,20 иены или на 2,2% с показателя в 79,20 иены, говорится в сообщении. Подробности решения G7 агентство не уточняет.

    Страны G-7 в пятницу приняли решение вмешаться на валютный рынок, чтобы остановить рост японской валюты, что может ударить по Японии, которая будет вынуждена поднять цены на экспорт. Подробности решения G7 агентство не уточняет."

    Вот только договориться они договорились, а в пятницу интервенцию провел, кажется, только банк Японии, а остальные, если понадобится, присоединятся на следующей неделе. Но может я и не так понял.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Два полицейских стоят у окна, попивают кофе и смотрят вниз. Внизу двое арматурой метелят третьего. Тот орет:"Млиция, милиция, убивают!!!!"
    Один полицейский - другому отпивая кофе: "Ну нет у нас милиции".
    ^rofl^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Из заявления:
    "Как меня все...".
    Зачеркнуто.
    "Да пошли бы вы все в...".
    Зачеркнуто.
    "Прошу предоставить мне очередной отпуск".
    ^rofl^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink ну что, други, всё внимание к уровню 1.4270-1.43... тама полосочка верхняя по неделямм... ежели через неё перелезут, то уж и не знаю... по ходу писец тогда моим мечтам о крепком баксе.... в ближайшие пару месяцев уж точно.... а так конечно хотелось бы вниз отбиться и до 1.25 сходить...
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Дык весна же Иваныч ^friends^ Вот у старушки Европы либидо и играет, сейчас вот вспомнит что она все таки старая синьора и прокатимся до конца апреля к 1,38... ИМХО конечно.
    Кстати про Европу. Наши там есть? или может кто в апреле будет тоже там? Откликнитесь плиз. Можно и в личку. Буду рад встретиться и чокнуться кружкой эля ^drink ^friends^
     
  9. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    всем привет.продал выше уровня 1.42 у недельного сопротивления, как и планировал
     

    Вложения:

    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      17,9 КБ
      Просмотров:
      2
  10. mobilus

    mobilus сталкер

    Привет всем!
    Не рано? Разворотных сигналов вроде еще не было.
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Ну смотря на какой срок. сопротивление неплохое было видное. И профит по нему дали. Сейчас вот надеюсь что поглощение начнут рисовать и следующая цель пробитие этого самого недельного уровня. Двинем в 44ю... ну и месяц соответствующе закрывать наверное будем...
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    вот вроде как и понеслись.
    кто не успел купить, зона 1,41-4120 по моему неплоха для покупок, думаю шпильнут туда легонечко, может и 41 продырявят. Хотелось бы там купить...
     
  13. mobilus

    mobilus сталкер

    А я думаю, что завтра 1.4 увидим.
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    завтра будет завтра ^friends^ , а сегодня я купил и те что от 1,4100 уже в бу стоят большинство, часть буду фиксить накоротке, дадут ниже еще куплю. стопы ниже 1,4080 тэйки в 428 первый из непипсовочных ^secret^
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    дали ниже купить, лой обновили, теперь тянутся за моими стопами...
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    тянутся и тянутся. И ведь все равно не верю пока в смену тренда, обидно будет если проколют и обратно(((
    эээх
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink ну вроде отбились от 1.42.... пока усё по плану... надолго ли... будем посмотреть!
     
  18. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    продолжаю держать селл от хая и не пырхаюсь
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      16,2 КБ
      Просмотров:
      2
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну дык везет тебе. Я тоже селы от хая держал и ждал 1,4050 да не выдержала душа поэта закрылся рано байнул тоже рано. вечно я не удерживаю не выжимаю из позиции все.
    Кстати никто не откликнулся из ониксчан-есть кто живет или работает в Шенгене? хотелось бы увидеться ^friends^
     
  20. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    я вчера вот так закрылся +105пипсов и правильно сделал
    ты в какой стране живешь?
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      15,7 КБ
      Просмотров:
      2
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей