Туда-Сюда. Метод анализа трендов за 5 минут

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем RMI, 21 янв 2010.

  1. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :bs: Под окнами на стадионе упорный мальчишка гоняет какую-то машинку без устали,звук бормашинки,только сильнее,хочется пойти её поломать.Два часа необыкновенного звука сделали голову больной и нетрудоспособной.Запуталась в AUDUSD.Маэстро ,можете сделать анализ этой пары?Кроме того,очень хочется узнать из чего сварен компот и каким способом,Вы ж знаете,я девушка любопытная очень.Не интригуйте.Рассказывайте всё. ^kez^
     
  2. RMI

    RMI Активный пользователь

    Анализы (прости, Господи!) "Австралийца" были сданы в секретную лабораторию... и получили следующий результат: "OPEN Sell Limit (from) 0.8960". ^secret^
     
  3. pol123

    pol123 Активный пользователь

    Я вот на рассылку подписался , а когда она приходит?
     
  4. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Какой секлетный!!!!!!
     

    Вложения:

    • s017.gif
      s017.gif
      Размер файла:
      13,2 КБ
      Просмотров:
      24
    • s006.gif
      s006.gif
      Размер файла:
      5,3 КБ
      Просмотров:
      25
  5. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Хочу затронуть тему"Журнал трейдера".Много слышала и читала,что нужно все сделки записывать,чтобы потом анализировать ошибки и думала ,зачем эта бухгалтерия,всё видно и без журнала.А на этой неделе столкнулась с тем,что при сильном движении сработала куча ордеров,лимитных и стоповых одновременно.А депозит-то не резиновый.....,начал молниеносно убывать.Пришлось покрутиться вокруг своей оси.Правда всё обошлось и даже немного в +,но впечатление было,что разгружала вагоны,до такой степени устала.И сделала вывод,что журнал нужен хотя бы для того,чтобы там записывать возможные ордера,лимитные и стоповые,и добавлять их по обстоятельствам из журнала,а не держать их в терминале.Ордера,может,и толковые были,но их было слишком много.Короче,маленький стресс.А,кроме того,как только движение,так терминал спит,а минуты уходят.А Маэстро не даёт индикатор автоматической разметки.А при спящем терминале шарики индикатора перестроить невозможно.Маэстро,буду долго плакать. ^kez^
     
  6. RMI

    RMI Активный пользователь

    Хорошие (профессиональные) мысли, по теме. Именно так, из записей "Журнала трейдера" составляются торговые правила (<u>индивидуально</u>). О "разгрузке вагонов"... Вами сделаны хорошие выводы, что еще раз подтверждает Ваш заметный рост (как профессионального трейдера). Хорошая идея отмечать ордера "на бумаге" и добавлю, что также, если депозит перестает "растягиваться", анализ и трейд "на бумаге" дают рабочий материал для строительства личной ТС. Каролина, пожалуйста, не плачьте! Автоматическая разметка - это (тоже) индивидуальный алгоритм. И на самом деле Вы в индикаторе авторазметки не нуждаетесь, если хотите создать собственные правила для проведения анализа рынка и сигналов входа(выхода) в(из) рынок.

    <!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->P.S. Кто не желает думать головой, может попробовать купить у меня и авторазметку и советника... за $ 4`000 (на меньшее не согласен). Согласитесь, что лицензия (на использование) индикатора по TiR-Method-у стоит сущие копейки.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
     
  7. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure:
     

    Вложения:

    • s009.gif
      s009.gif
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      37
    • s009.gif
      s009.gif
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      34
  8. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    ... а сейчас по "сценарию :)", Скрудж МАкдак не устоял перед девичьими слезами , и подарил таки ей "ВОЛШЕБНЫЙ!!! :)" индикатОр :tatice_06: .... Деушко на глазах у публеки, начала отжимать маркед, улыбаццо и канешна петь...ну и танцевать разумееццо!!!! :)
     
  9. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :be: НИ-НИ-Ни,не возражаю,мы такие ,девушки,всё могём и даже дотанцевать и "УЛЫБАЦЦО" через 3 часовых пояса за индикатором стоимостью в 4000 долларов.А иначе как?Ну может ещё чего придумаю.Арсенал большой.Главное изобретательность. ^kez^
     
  10. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Никем не уважаемый "гуру :)", дальше можете не продолжать. ^rofl^
     
  11. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    круто! пейши есчо! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  12. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    аффтар песши исчо! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^

     
  13. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    БА-А-А-А-А-А-А-А-ААААТЛ!!!!!!!!))))))))))))))
     
  14. RMI

    RMI Активный пользователь

    а вот и зрители... "Мистер Протер" - публика ваша... веселитесь...
     
  15. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Вапщеубилонах ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  16. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Не его я зритель, я мимо проходил)))))
     
  17. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :tatice_06: Займёмся делом.Представляю два рисунка евро ^kez^
     

    Вложения:

    • euroh1.gif
      euroh1.gif
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      32
    • euroh4.gif
      euroh4.gif
      Размер файла:
      24 КБ
      Просмотров:
      30
  18. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    и?
     
  19. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    И думаю,что отобьётся от 1.26450,хотя события и резвость евро говорит об обратном. Розовые линии-это предполагаемые линии отбоя.А Вы как думаете? ^kez^
     
  20. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    А вот и результат ^kez^
     

    Вложения:

    • euroh1.gif
      euroh1.gif
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      31

Поделиться этой страницей