Торгуем евру без правил

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Karolina, 11 янв 2011.

  1. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  2. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    Торгую , Торгую
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Продал евру. До понедельника Метатрейдер более не открываю.
    ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ !!!!!!!
     
  4. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     

    Вложения:

  5. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :dance2: Наконец то увидела канал консолидации евры.А я то думаю,что за нервные рывки в непонятных напрвлениях.Предыдущий ордер выбило по стопу.Он и в плюсе был небольшом,но это уже на пипсовку будет похоже.Скорее всего,судя по наклону канала,пробой будет вверх,если конечно соль не подешевеет. ^kez^
     

    Вложения:

  6. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    ждём последнею волну где то в район 1,3570 1,3590
    а может быть и усечение в пятой !

    потом ЮГА-ЮГА :dance2:
     
  7. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Случилось.что и предполагалось,зона консолидации пробилась вверх,открыла ордер,цель 1.36000.Правда щас многие входить,а ещё больше крыть шорты будут и скорость движения не предсказуема.Да и в пятницу без сюрпризов скучновато.Открыла ещё и евро канада в бай для поддержания депозита,хорошо.если не перейдёт в другую степь. ^kez^
     

    Вложения:

  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    В 1.36 вполне верю... во всяком случае, только оттуда начну снова продавать (если начну)... а вот в покупки почему-то не лезу... стремно как-то... ВСЕМ УДАЧИ !
     
  9. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     

    Вложения:

  10. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Сколько ни думала,ничего не придумывается.Так,по мелким признакам предполагаю движение вниз.Вчерашний селл ордер закрыла,получилось где-то 40 пунктов.Сейчас расставила ордера,на картинке видно и селл лимит вверху остаётся на своём месте.Может,кто то предложит другой вариант?А то получается,что тихо сам с собою я веду беседу. ^kez^
     

    Вложения:

  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Каролина, весьма познавательные картинки. Продолжай в том же духе :tatice_06:
    Я молчу просто потому, что уже не знаю, что и сказать... мне "вниССС" мерещилось еще от 1.33, все ждал разворота, сейчас смотрю на дневки и вижу, что вполне можем улететь на 1,40, если не выше... по мне так дорога открыта...
    А по 40 пунктов ловить как-то НЕИНТЕРЕСНО :) хотя бы 150-200 ^friends^
     
  12. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     

    Вложения:

    • eurousd_h1_15.gif
      eurousd_h1_15.gif
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      3
    • gbpusd_1.gif
      gbpusd_1.gif
      Размер файла:
      14,8 КБ
      Просмотров:
      4
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Значит, говоришь, ЮГА после 1.3590?? ^rofl^ ^rofl^
    Ах, Андрей Иваныч, Андрей Иваныч... на форексе подобные голословные утверждения просто недопустимы... :ko:
    и ведь каждый думает, что только он гений и только он торговать умеет :lc: :lc:
     
  14. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    РЕБЯТА НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ НО Я НА ЮГ НАЦЕЛЕН это 100 %
    ну подумаешь удлинение получилось и что из этого ? но факт остаётся фактом !
    банки так и не изменили прогноз по евре ! до конца года 1,20 !

    Так что я даже не парюсь ! это надо париться тем у кого депо в 500-100- долл

    как по мне евро к 1,20 может и через 3 долл за евру пройти - по барану !
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Все это хорошо, но вот куда делись ссылки на мониторинг счетов? :))
    там, если не ошибаюсь, два счетика было... они как, живы? :))
     
  16. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Всем привет! В понедельник трудновато гадать.Поставила 2 отложенника бай и селл.Когда пробьёт,тогда и думать будем.А сейчас похоже на флет и большое желание публики вниз.Будем посмотреть. ^kez^
     

    Вложения:

    • eurousd_h1.gif
      eurousd_h1.gif
      Размер файла:
      16,5 КБ
      Просмотров:
      4
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Каролина, смотрю, у тебя пробойные ордера... я бы, наоброт, лимиты поставил... СЕЛЛ где-то от 1.38-1.3850, БАЙ - примерно от 1.3490-1.3480. ^friends^ хотя по большому счету я пока за верха ^friends^
     
  18. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Всем привет!!!!!Прошу прощения за долгое отсутствие,хотя отряд не заметил потери бойца,никто ж не интересуется и не пишет не вносит предложений.Занималась я пирамидами,очень интересно,как тот товарищ с 3000 сделал 180 тысяч.Не знаю из той ли оперы,но кажется поняла,как их строят.Попробуем с евро построить хоть маленькую пирамидку.На рисунке выставила два отложенника на бай и селл из предположения,что евра давно вверх и нефть подорожала.Не пойдёт вниз,будем передвигать селл стоп следом,пробьёт вниз,поставлю стоп,а бай ликвидирую.ТФ не меньше Н4. ^kez^
     

    Вложения:

    • eurousd h4.gif
      eurousd h4.gif
      Размер файла:
      13,8 КБ
      Просмотров:
      4
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

     
  20. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :be: ТааакЮсработал и бай и стоп,поставила взаимозаменяемые стопы на оба ордера и буду ждать,куды пойдёть. ^kez^
     

Поделиться этой страницей