Торговые системы

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем alf, 31 май 2006.

?

Как Вы торгуете

  1. Как попало (демо)

    7 голосов
    6,0%
  2. По системе (демо)

    20 голосов
    17,2%
  3. Без системы (реал)

    29 голосов
    25,0%
  4. По системе (реал)

    50 голосов
    43,1%
  5. Ваш вопрос подозрителен, я отказываюсь отвечать :)

    10 голосов
    8,6%
  1. forestles

    forestles Активный пользователь

    Может человек получает новости прям "оттуда", почему бы не тянуть с таких инсайдов профиты? ))
     
  2. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Думаю по новостям не менее надёжно торговатьчем по индикаторам)).
     
  3. g_KoK

    g_KoK Новичок

    Не верю я во все эти системы. По моему это все лохотрон один. Помню в этом ММСИС мне много чего втирали про эти системы. Как это классно, как это круто, сколько денег можно на этом заработать и все такое. А не деле что? Забрали все деньги и поминай как звали.
     
  4. gondig

    gondig Новичок

    Так а кто вас заставлял отдавать деньги явным мошенникам? Ведь ммсис эти мутными и странными казались многим уважаемым и толковым специалистам. И не странно, что в итоге все это закончилось так как и предсказывали.
     
  5. Kjan

    Kjan Новичок


    я думаю тут реклама оч большую роль сыграла. не знаю как вы, а у меня еще недавно не проходило и дня, чтобы я не встречал и ли не слышал где-то рекламы этой странной конторы...вот обычный народ с форексом особо не знакомый ломанулся огромной толпой в этот ммсис в надежде на легкую прибыль. ну и в итоге получилось, так как получилось...
     
  6. gondig

    gondig Новичок


    Скорее всего вы правы, конечно, реклама и сми немалую роль сыграли в успехе этой финансовой пирамиды. но куда более важен фактор банальной человеческой жадности. Тем более,что поначалу всем этим вкладчикам платили немалые суммы, а только потом уже начали потихоньку обманывать. многих это убедило с том, что ммсис это не обман...
     
  7. Kjan

    Kjan Новичок

    gondig, не знаю, а меня это убедило только в том, что ммсис это пирамида. Ведь не могут браться из ниоткуда такие деньги. Во всяком случае честным путем.
     
  8. gondig

    gondig Новичок

    Это да, конечно... и самое обидное, что эта тварь Кондаков, который по сути основной организатор и виновник развала этой пирамиды, успешно избегает наказания за свой обман и прищучить его в ближайшее время вряд ли удастся. Хотя в Украине на негодело все же завели, что не может не радовать http://www.novayagazeta.ru/news/1690063.html Главное - чтобы он не откупился теперь.
     
  9. tasar

    tasar Активный пользователь

    так однозначно..
    регулятор должен быть, чтоб вот таким вот на хвост в любой момент можно было наступить..
    столько людей остались обманутыми, ну вот опять же кто им виноват?? хоть чуточку критического мышления - все было бы иначе..
    сро црфин еще весной внесли их в черный список с клеймом - мошенники, да только кто это видел, если все были заслепленны %-тами из смсок, что то и дело шли на телефоны
     
  10. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Да, только не забывайте в какой стране живёте)), прав тот у кого больше денег.
     
  11. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    Здравствуйте, было бы нагляднее открывать отдельную тему по каждой стратегии и показывать обязательно рисунки. Тогда можно было бы более подробно рассматривать ваши стртаегии.
     
  12. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Так и нужно, только вести такие темы быстро становится скучно)), по чебе знаю.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    скушно, если нет толпы единомышлеников и лидера, способного показать стоящий результат)
     
  14. Thomaski

    Thomaski Новичок

    Hey, thanks for the forum post. Fantastic. Shikles
     
  15. tasar

    tasar Активный пользователь

    однозначно
    не бывает скучно, если есть график, тс и коллеги по цеху, готовые обсудить и прокомментировать рыночную ситуацию
    посещал несколько вебинаров - обзор сервисов сопровождения, то есть готовые системы с обучвением и предоставлением сигналов пользователям - довольно интересно
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а чьи вебинары посещали? а то я где торгую, у того и смотрел, да и то мне по времени не получалось, то хорошо, что они у фреша в записи есть
     
  17. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Я бы не стал доверять этим вебинарам, толку от них мало, больше рассчитаны на дилетанта, для привлечения новичков, да и судя по количеству просмотров не так то много новичков они и привлекают, судя по всему их смотрят только сами сотрудники компании.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    100% уверн что только новички из компнаии кого попросят и сотрудники.
    Там нет инфы которой нет в инете , на каждом шаге одно и тоже
     
  19. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Согласен, о их популярности можно судить по количеству просмотров на youtube, а они не блещут, как раз где то отражает количество сотрудников. Да и вообще компания работает на рынке очень не красиво, и такми её поклонникам как kampaxa я бы в следующий раз посоветовал подумать десять раз прежде чем что то негативное писать о других, а то ведь бумеранг может вернуться и так по голове жахнуть, что не очухается
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Они конечно долго на рынке и репутацию конечно свою сделали.
    Я вот раньше в дивейне торговал но не надолго уходил из трейдинга а сейчас опа и нет дивейна тут не поймёшь.
    Сейчас в Верум торгую , компания вроде активно развивается и чтоб так стартовать перед всеми поправками форекс нужно уже знать что есть база не на один год и я считаю так оно и есть .
    просто если просчитать сколько стоит терминал и сайт и все платёжки , то думаю на один год нет смысла открывать дц . и поставщикам не дёшево открыть я думаю.
    так что пока норм .
     

Поделиться этой страницей