Технические проблемы

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем RickD, 3 мар 2006.

  1. RickD

    RickD MQL4 developer

    Всвязи с заменой ДНС у хостера с доступом к форуму возможны технические проблемы.
     
  2. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Наоборот, все стало гораздо быстрее грузится и больше не тормозит. ;) :)
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    В ночь с субботы на воскресенье будет производится переезд сайта на новый хостинг, в течении суток после этого возможны проблемы с доступом на форум. Надеюсь что это наш последний хостинг.
    Теперь у нас будет гораздо больше места под сайт, устрою раздачу мыл и ФТП-папок.
     
  4. МужЫk

    МужЫk Новичок

    :)
    Пришлось гланды через заднепроходное отверстие удалить, штоб к тебе на форум попасть. ;) То ли я так сильно выпил, што забыл все свои почтовые адреса и не смог восстановить пароль, то ли одно из двух...
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    А поподробнее, :) , с какими проблемами столкнулся?

    ЗЫ: переезд сайта отложен на завтрашнее раноутрее, как народ пропадет
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Закачивайте на форум картинки, сегодня ночью перепрыг на новый хост, там места много будет, не будут напрягать.
     
  8. МужЫk

    МужЫk Новичок

    Закачал... И еще дубликат письмом послал ;) ...
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вот ща взял спецальна "забыл свой пароль", получил ссылку, по ней прошел, мне предложило новый пароль вписать.. все пучком . (правда я пароль писать не стал)
    Попробуй еще раз.
     
  10. МужЫk

    МужЫk Новичок

    Вот ща взял специально в пятый раз зашел в почту, жамкнул по сцылке, ввел новый пароль, прочитал то самое, скриншот чего разместил вверху и , совершенно удовлетворенный, пошел спать... Спасибо ,Димыч! ;)
    ЗЫ: Пробовал с двух разных компов, могу еще с третьего попробовать...
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вобщем ща сменю твое мыло на свое, восстановлю пароль, жди по почте.
    Ток спать не уходи, я соскучился

    И вапще, тамже написано что тебе извинения принесли, че еще нужно ;)
     
  12. МужЫк

    МужЫк Активный пользователь

    Видал, да? Понаберут блин по объявлению, не могут у себя компьютер настроить :) ;)

    Чета мне като даже понравилось от твоего имени писать, пойду к девченкам попристаю
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  14. МужЫk

    МужЫk Новичок

    Ничего,што я сам с обой разговариваю,а?
    Дорогой мой Властелин Интернет Ресурса Оникс-Трейд? НЕТ. Получил письмо и пользуясь рекомендациями, стер нахрен кукесы... В итоге,пропали пароли от всех форумов ( в количестве 5 штук),и пропали пароли от почты( 3 почтовых ящика), которые я бережно хранил в своем компьютере несколько лет... Тот пароль, который ты мне выслал, я запомнить не могу( т.к.очень боюсь хакеров- предпочитаю пароли запоминать). Вышли мне,пожалуйста, новый пароль, либо не более трех букв, либо в рифму, но очень короткую.
    СПАСИБО. :)

    Я тоже... Целоваться не будем, ок?
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  16. МужЫk

    МужЫk Новичок

  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    нет, пароль внутри письма

    не блин нормально, откуда я тогда вообще знаю что ты тот самый мыжык, а я тебе пароль дал.
    мне потом в Пыхтино дороги не будет, а там между прочим самогон есть..
     
  18. МужЫk

    МужЫk Новичок

    Ты не пьешь, так што нефига... И вообще, я пароль знаю: дурилка картонная. ;)
     
  19. aron

    aron Черный трейдер

    Гы..... Прикольно вы тут обчаетесь... Продолжайте, плиз.... Приятно смотреть, не то, что в МТ-4... :) ;)
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ароныч, он оказывается издевалсо надо мной. Садюка проклятый. Забаню нафик!
     

Поделиться этой страницей