Тестирование пробоя Momentum14

Тема в разделе "Пробойные торговые системы; торговля на прорыве.", создана пользователем Счастливчик, 14 дек 2007.


  1. да ваще не говори
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>Счастливчик</b>, во как сёдни Лук отработал - пестня. :tatice_06: Тока я фундамента насушавшись всё пропустил.
    Бейте меня, мужики - нет мне прощения :gq:
    Да и боялся вдруг вниз рванёт и после НГ будешь в минусе огроменном. :blink:
     

    Вложения:

    • f.gif
      f.gif
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      114

  3. так нахрена всякий фундамент слушать? Есть же охрененная система
     
  4. bIV

    bIV Новичок

    2 Счастливчик

    Посмотри правильно ли я показал логику твоего сегодняшнего входа...

    н1
    2007_12_17_momentum14_h1.gif
    м5
    2007_12_17_momentum14_m5.gif
     

  5. всё правильно, выше я постил рисунок в момент входал, только я график м5 не прикреплял, а вообще на нём(м5) ещё и дивер был.
     
  6. bIV

    bIV Новичок

    Спасиб за ответ
     
  7. Бонд, что скажешь? Входим? Так-то дивер, вот и сомневаюсь. Входить или не входить.
     

    Вложения:

    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      29,8 КБ
      Просмотров:
      80
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    Интересно девки пляшут - тут могу ответить, сунулся в еврофлуд - хрен, не даёт отвечать. Жмёшь "ответить" и хоть час жди - чистый экран. ^secret^
     
  9. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Гы... Стоит отлучиться - а тут уже и форум новый и тестирование... :prevedsm:
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    :prevedsm: Потихоньку работаим. ^secret^ Новые стратегии, новый форум, Новый Год...всё один к одному. :tatice_06:
    Тебя вот ждём. А то только одни овации, а критики мало, а по моему в ней больше толку. ^friends^
     
  11. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    У меня ремонт дома к Новому году грозит не закончиться - мну некогда... ^tease^  А вообще эйфория быстро проходит - порой достаточно и пары сделок...
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я парней и предупреждаю как могу от излишних восторгов. ^acute^ Лучше пока ещё на берегу более конкретней поразбирать что к чему, понаблюдать, потестить более качественно и на истории и в текущей обстановке. А то похватали по верхам...но этого мало. Макс о сужении говорил, вот это бы хорошо посмотреть, ещё какие нюансы. :blink:
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Это я полностью согласен, бро ^friends^ несколько раз проходил этот путь... эйфория - несколько сделок - разачарование... поэтому восторги пока такие... осторожные... кстати, открыл новую позу... рисунок прилагаецца...
     

    Вложения:

    • trend1.gif
      trend1.gif
      Размер файла:
      24,7 КБ
      Просмотров:
      55
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Моментум помойму оссцилЛЛятор. На мишкиной свечке он поднялся. Не получится ли так, что он разряжается для того что бы упасть с новой силой. Я бы поостерегся покупать при таком расклад. НУ а про ночьную новость не стоит забывать тоже. И войдя в рынок так не видно стопов и тейков!А желательно.
     
  15. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Гы... А вот и ответ))) 1.gif
     
  16. думаю сегодня будет день коррекции, но может и ещё обвалиться. Снижение лесенкой. Через час может появится сигнал на селл по евробаксу.
    ps А вчера не стал входить в покупки, т.к. была дивергенция. Но и по ней не стал покупать, т.к. тренд нисходящий. Через час вернусь.
     
  17. На часовике поторопился, но по м5 как раз во время вошёл. Больше так делать не буду.
    Sell евробакс по 1.4397. Стоп-лосс в 1.4449

    3m5.gif
    3.gif
     
  18. охрененно поторопился, щас охрененно влечу
     
  19. закрыло всё по безубытку
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Доброе утро всем ^friends^
    сегодня пока 3 позиции :)
    картинки прилагаются...
    trend1.gif
    trend2.gif
    trend3.gif
     

Поделиться этой страницей