Тестирование пробоя Momentum14

Тема в разделе "Пробойные торговые системы; торговля на прорыве.", создана пользователем Счастливчик, 14 дек 2007.

  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Макс. размер - 40 килов...это как-же ужимать то надо??? А больший не грузится.
     
  2. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Всем :prevedsm:

    Народ а у меня такой вопрос - а как определит когда будет пробой а когда отскок? ^tease^
     
  3. во даёте то!
    Куда столько рисунков то? это ж охренеть можно. Предлагаю постить рисунки когда пробой произошёл. Потому что получается, что на один вход будет два сообщения как минимум. И пробойные рисунки будут терятся. Поэтому если никто не против, то с понедельника всю ветку зачищаю. Всё таки хотелось бы видеть её именно как рабочую ветку. Оставлять буду только сообщения, содержащие рисунки с пробоями, а также ход мыслей во время торговли, и оставлю ещё те сообщения, где описаны правила торговли. Кто "за" такой вариант?
    <b>NForce</b>
    Я за парней ничего сказать не могу. Лично я жду только пробоя, на отскок не вхожу и в торговле их никак не учитываю. При этом никак заранее не определяю будет ли пробой или нет. Я просто его дожидаюсь и вхожу. В общем с понедельника всё сам увидишь.
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Это у тебя как учебник по радиоэлектронике получится - только одни схемы и формулы. :unsure: А остальное будет отнесено к флуду и будет модерироваться? Тебе бы при царизме в цензуре работать. ^rofl^
     
  5. Лично я сам считаю, что пока лучше всё оставить как есть. Пусть всё будет в одном месте. А рабочие посты я уж сам будут как-нибудь выделять. И читателям будет проще ориентироваться. Представь когда тут будет страниц 40, и из них по теме только 10. Оникс то, та ещё флудильня. Стоит заглянуть в еврофлуд, там за неделю постов 7 о ситуации на рынке, а остальное чистый флуд. Ладно хоть анекдоты в отдельную ветку увели, хотя по-старому мне больше нравилось. Веселее было!

    Но с другой стороны, когда все сообщения только по теме - это хорошо, для изучающих тактику. В общем, если чо, то ветку успеем почистить, либо создадим отдельную по истории рабочую ветку. Лосевые входы конечно туда перемещать не будем, только прибыльные))))))))) ^friends^
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Со временем отшлифуем всё, ограним. Посмотрим что получится. ^friends^
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Первые 3 сделки...
    евро - доллар - бай
    евро - франк - бай
    доллар - кад - бай
    картинки прилагаю...
     

    Вложения:

    • evraaa.gif
      evraaa.gif
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      106
    • evraaa2.gif
      evraaa2.gif
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      109
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не поторопился? Я на таких открытиях-закрытиях как-то не рискую. :unsure:
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    ну и по каду картинка... вышли мы из треугольника ^friends^
     

    Вложения:

    • trend1.gif
      trend1.gif
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      108
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    это же ДЕМО.... сигнал есть? есть... значит, надо отрабатывать... тем более гэп по евре... а гэпы очень часто закрываются .... думаю, все будет ОК... а вообще хочется просто статистику наработать... и посмотреть, на что годятся мои рисунки... :)
     
  11. засолил евру по 1.4414, стоп в 50 пунктах на 1.4464
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      137
  12. <b>Bond,</b> стукнись мне в аську. Или напиши свою сюда. Моя 215995053
     
  13. 1/3 позы закрыл по 1.4374, уже +40 есть. Остаток в безубытке в +1.
    Если ниже пойдём, то буду делать доливки, по сигналам другой системы.
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    доливки по другой системе - это уже тема отдельного репортажа....
    чудненький день однако - плюс более 10 проц. от депозита :)
    евру уже успел купить... потом продать...
    мне нравицца :tatice_06:
    но... слишком просто и изящно, чтобы это было правдой... словн мираж какой-то...
    вопрос только в том, получится ли на реале все также просто и красиво, как и на демо?? ^drink
     
  15. фиксанул ещё +80
    Осталась последняя поза. Доливку делать не буду, евра прошла свою дневную норму.
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    С моим счетом можно ознакомиться здесь:

    Name : Dzhini

    Login : 353958

    Investor : in2xjbz (read only password)

    Это в Адмирале у меня. Демо.
    Начальный баланс - 1000
    текущий баланс - 1110,75
    Все сделки открывались по 0,1 лота

    Хотел запостить сюда все сделки (их 5 было, начиная со вчерашнего вечера), но... не умею :) деревянный буратин я :)) если кому не лень - сходите и посмотрите :)) данные есть :))

    основная прибыль получена по евре... практически вся прибыль... было две позиции - сначала вверх, потом вниз....
    несколько сигналов по другим парам было пропущено....

    продолжение следует, но, скорее всего, завтра... сейчас иду к морю погулять... а потом немного поработать надо будет....

    заметил, что в реальном времени достаточно сложно публиковать все картинки с входами... я всего 3 успел запостить.... а все сигналы (по всем парам) отрабатывать,наверное, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО... разве что вообще больше ничем другим не заниматься...

    еще заметил, что пробитие линии тренда на индикаторе часто почти совпадает с сигналом по Супертренду Фагота... тоже интересное наблюдение :)
     
  17. Молодчик!
    Главное не переторговывать. Ну и так как профессия у нас специфическая, то уйму свободного времени надо как то проводить. Подальше от котировок. А сигналы бывают практически каждый день.
    Мне вот всегда казалось, что раз мы все работаем, то надо чё то делать. А реально надо уметь ждать и не суетится. Спокойствие спокойствие. В общем, первый тестовый день прошёл отлично! Выставил тейк на оставшуюся позу в 1.4294 и стоп лосс в +40. В общем можно погамать. А на газпром сегодня прибор положу. Вялый он какой-то.
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вы меру то тоже знайте, не до фанатизму. ^acute^ А то это тоже к добру обычно не приводит. ^secret^
     

  19. где тут фанатизм? Чо за ботва? ^friends^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
    Кстати закрыло не в +40, а в +30 последний безубыток, моя вина сам подвинул. Итого 40+80+30=150. Первый день теста внушает оптимизм.
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Эх, завидую белой завистью. ^drink А мне только на улице у сугроба рядом с мусорными бачками светит прогуляться. :gq:
     

Поделиться этой страницей