Тема первая.;)

Тема в разделе "Математика трейдинга.", создана пользователем DISRAELI, 17 апр 2007.

  1. Tylion

    Tylion Новичок

    Я тоже только начинаю... ох и сложностей тут)) Честно сказать думал попроще будет)) Но вобще начинаю втягиваться потихоньку. Торгую пока с FxCompany, потому что у них сайт более удобный и пока что условия хорошие
     
  2. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь


    тоже было подобное. спасибо автору
     
  3. Merkalov

    Merkalov Новичок

    Меня тире смутило… это минус или реально тире, если тире то все в порядке и 200% свободных средств нормально, у вас хороший брокер. Я работаю с fxcompany они тоже дают нормальный залог и скальптровать у них мне нра.
     
  4. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    а я о них, как раз, не очень хорошее слышал((
     
  5. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Скажите пожалуйста кто пользуется индикатором выше приведенны какие результаты,ветка давно не обновлялясь может быть есть на форуме кто этим индюком пользуеться.
     
  6. Ух, как тут у Вас все серьезно! Прямо по Матану и Евклиду.
     
  7. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Как нет тут всё есть просто надо подробно изучать и читать а с чего начать лучше начинать с себя всегда.
     
  8. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Вот это правильно именно нужно начинать только с себя самого и задать вопрос,а нужно ли мне это все ,нужен ли форекс вообще мне.
     
  9. forexreviewer

    forexreviewer Новичок

    И так, первая тема,и вопрос такой, как провести мальчишник перед свадьбой, чтобы не было потом мучительно больно?
     
  10. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Если нравится, и чувствуешь, что это твое - действуй.
     
  11. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Правильно! Не нужно слушать никого. Успехов, ребят! ^dur^
     
  12. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Если ты задаешься таким вопросом, то тебе уже не место тут. Найди себе более спокойный вид деятельности. Если тебе сужденно и это твое, то у тебя никогда не возникнет сомнений и вопросов, ведь это твое любимое дело.
     
  13. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Математика в трейдинге используется, я считаю, для подсчета управления капиталом. Трейдинг - это как подбрасывание монетки, всегда есть 50% шанс на получение профита. поэтому нет смысла все ставить на 1 сделку, а выделять риск 1-2% от всего депозита
     
  14. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Где-то я слышал о подобном. В любом случае мне нравится ход мыслей. Нельзя не в коем случае рисковать слишком многим в одной сделке.
     
  15. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, самые простые правила трейдинга, основы так сказать.
     
  16. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Я думаю и надеюсь даже, что большинство со мной согласятся, если я скажу, что психология играет очень и очень важно роль. Для этого необходимо как говорится знать своего врага в лицо. И такие компании как фф предоставляя информацию для простых смертных, тем самым помогают.
     

Поделиться этой страницей