ТС беспарядашная пипсовка

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Милана, 9 мар 2006.

  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    Скорее сего седни больше уже не пойду на базар ;) ну не шмагла трешку достать :) ну так гут среда немношка подвела там канешна сама виновата сильна рискованно зашла , вообшем счет немношка разогнался шас по строже с мм на следушей недельке буду :)
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Милана, зачем на демке так пипсуешь;) Пипсуй у меня на реале:)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    низззззяяяя, налоговая придет. ;)
     
  4. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    да какая там налоговая;) они еще до форекса не доросли
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот это то и страшно. Когда налоговая приходит, очень не приятно, но терпимо, а если придут "негосударственные организации" они особенно разговаривать не будут.
     
  6. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    что за негосударственные организации?
    бандиты чтоли? так имхо они на мой депо в 1 штуку не позарятся, есть более законный способ его отобрать - организовать кухню типа брезана, альпари и многих других и спокойно подождать пока я сам эти деньги у них оставлю
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    За 1000 баксов точно никто не придет. Вот вырастишь до миллиона, посмотрим насколько будешь смелым, чтобы открывать свой депозит на всеобщее обозрение.
     
  8. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Семён Семёныч дак конечно, шож я дурной;) за мульон могут и убить, да наверное и за 10 тысяч могут, да блин и за 100$ могут. Тока яж предлагаю Милане не демку гонять с таким результатом, а реал - мой:) При чем тут налоговые и прочие не к ночи будет сказано неприятные дядьки.

    А насчет мульона - когда он у меня будет, зашифруюсь по полной:) Тока мульон ни в жисть не напипсить.
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    "Кто знает, мой друг, кто знает" /Шерлок Холмс (Ливанов), Собака Баскервилей/.
     
  10. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну счет же конкункурсный у Сомаса хочется там быть первой , ну и есть паралельный реальчик с такой же пипсовкой ;) ну а на счет брать в управление пока не думала :)

    Семеныч а вообще вся ветка что раститить прибыль не всегда гут ))))) но резать убыток объязательна )))))))) тыж понял наверна давно для чего я все это )))))))


    ой как ты ошибаишься ))))) ^pig^ я сильна многа в свое время вложила в хворекс не толька денешек но и личного счастья ^rofl^ и шас он толька мне отдает долги за те неприятности ))))) ^kez^
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Стасиков ;)
     

    Вложения:

    • 321_.JPG
      321_.JPG
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      65
  12. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Да твоя система работает;) хотел бы и я так чуять рынок, ...чем угодно:)
     
  13. DimakFx

    DimakFx Активный пользователь

    Милана, а можешь хоть в двух словах о системме рассказать?
    на какой таймфрейм смотришь? индюки?
    еще что-то ?
     
  14. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да ничего особенного никаких индюков нет вообше , теория вераятнасти + сценарии поведения ... некаторые сделки канешна нада было держать подольше , но шас со временем тяжело ;) а бесприсмотра нихачу чтоб были .... ну вот и всё :)
     

Поделиться этой страницей