Стратегия "Forex чисто по-русски!". Технология преобразования котировок в валюту.

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Unior, 28 май 2016.

  1. Unior

    Unior Новичок

    Недельный прогноз GBP измерительного прибора "Верстачок" всем пользователям стратегии Regulest. Одинаковый результат на всех счетах, одна сделка 244ps, профит за 2 недели 31%. Пять точных недель подряд мало, чаще 7-8 подряд.
    [​IMG]

    Статистика текущего года 21 недель, до конца года 31 недель. Второй красный-неточный результат скрипт делает точным порог включения трала -300 s\l -150, итого +150ps.
    [​IMG]

    Бесплатный VPS здесь, никто из обратившихся ale2715@ya.ru к автору стратегии не остался без прибора, прогнозов, скрипта и такой прибыли.
    Если сами с прибором не справитесь, то можно получать прогнозы за 1% прибыли с гражданством РФ и СНГ, и за 10% с гражданством других стран.
    Вместо отзывов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Этот аналитик ещё в 2010 году покупал систему Regulest_Metod-C для GBP на основе таблицы прогнозов, с прибыльностью 250% годовых максимум. Экспериментальные роботы Верстачка в 1013 году подключал, за развитием стратегии следил, и получив недавно системное сообщение с другими 450 покупателями, смотрите как взялся за дело, трёх недель не прошло, а у него уже в четырех брокерских компаниях прибыльные сделки RegulestWeck скрипта. Он сохранил независимость и способность действовать, я бы тоже так делал, выкраивая по 15% от каждой зарплаты для подключения в новой брокерской компании. Да и где можно найти робот с профитностью 600% годовых, точность этой аналитики 90%, за неделю 20%, а недель в году 52, значит теоретически больше 1000%, а если реинвестировать лоты, то ещё больше, и надежно, надежно, надежно.

    Если не будете при выводе прибыли каждый раз соблюдать с брокерами правила вежливого тона вот так "244ps за неделю снимаю, большое вам брокеры спасибо, вы очень богаты и очень щедры!", то поищите другую прибыльную стратегию, а если будете, то стратегия Regulest 12 лет создавалась специально для вас, с советами и помощью 450 покупателей индикаторов. По-моему стратегия не для лотов 0.01 и 0.10, таких прогнозов и сделок заслуживают лоты по 10.0 и 100.0.
    "Что это было???" Кого спросить забыли, никаких здесь вопросов, автор очень занят.
     
  2. Unior

    Unior Новичок

    Копия ответного письма, обратившимся за стратегией.

    Здравствуйте.
    Стратегию смотрите в 15-ти письмах, которые присылаются сразу вслед за этим ответом. Из-за такой массовости они могут оказаться в других папках, в общем найдёте. Они отражают работу с индикаторами, последовательность писем тоже соответствует порядку действий. Пользуясь видео-роликом с экрана, паузой, всё можно повтрять за мной.
    Стратегия и все файлы уже у вас, но о её стоимости стоит поговорить, потому что наша вторая сигнальная система (связи понятий стол, окно и т.п.) так устроена, запоминает и усваивает либо только то, что взято с конкретным трудом, либо куплено за деньги. Для создания портретов валют с индикатором Верстачок мне потребовалось потратить зимой-весной 2012 года 1600 у.е., однако коммерческое условие 20 у.е. для пользователей таблицы прогнозов существовало и раньше - с мая 2007. Две выдвинутые гипотезы являются полноценными открытиями двух закономерностей ценообразования, авторское право можно получить в некоторых странах на "алгоритм получения прогнозов", морального права у меня достаточно для выдвижения коммерческих условий, лишь бы это не препятствовало распространению индикаторов по рынку.
    Вот смотрите:
    1. можно сразу заплатить 2600wmr R548650555185 или 35wmz Z304460812642 или 2600 ЯндексДеньги 41001368669528, проконсультироваться в процессе обучения, а также получать мой вариант недельных прогнозов по субботам за 1%.
    2. можно через неделю 1400 и ещё через неделю 1400, консультация после первого платежа, прогнозы за 1% после второго (2800)
    3. можно через неделю 750, через две ещё 750, в конце третей ещё 750 и в конце четвёртой 750, консультация после первого платежа, прогнозы за 1% после третьего (3000)
    4. можно и ничего не платить, если уверены что справитесь сами, но было больше 450 покупателей и все, кто заплатили меньше 20 у.е. , не справились
    Мои достижения не велики, в этом году было бы один раз 9 подряд точных прогнозов и прибыльных итогов с результатом 1772ps, в среднем 6000ps годовых, но когда брокеры начинают против них блефовать на публике, то они блефуют и против этого - чтобы этот простой результат достичь, мне пришлось пробежать трусцой 1200 км, 5 лет не смотреть телевизор, проплавать в проруби за 7 сезонов 500 раз до 2750 минут, проплыть кролем в холодной и теплой воде за 800 раз 280 км, установить множество личных рекордов - сбор 10 кг лесной земляники за 10 дней, 20 подряд подтягиваний на турнике и тому подобное "всё ФСБ с меня пример берет, весь Кремль с меня пример берёт - хотят они этого или нет, подсознательно хотят, весь ЦУП, в котором я живу более 41 года, и все космонавты Звёздного городка берут пример с меня, все академики РАН желали бы достичь аналогичных количественных и качественных показателей", поэтому брокеры позорятся сразу и те, кто к ним прислушался, деньги потеряют на Форексе.
    Точно известно, что сами вы не справитесь со своими отрицательными условными рефлексами, вот тут вам вообще никто больше не поможет, у директора Института Психологии РАН есть для этого необходимые знания, но нет 12 лет опыта торговли на форексе, у других нет знаний директора ИП РАН, а только 12 лет опыта, у меня же с самого начала были знания из 35 учебников по Психологии и теперь есть 12 лет опыта. Если 1. вариант сотрудничества выбираете до пнд - через неделю снимете прибыль в любой брокерской компании с вероятностью 90% из 100% возможных, если 2. - через три недели, если 3. - через четыре, если 4. - никогда вероятней всего, все файлы запылятся или убытки будут от внутридневной торговли.
    С уважением.
     

Поделиться этой страницей