Стратегия 1leks

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем 1leks, 16 янв 2009.

  1. 1leks

    1leks Новичок

    ну так графика нет, так как советник сейчас не работает.
    В стратегиях не рублю, я и без них смог заработать в 10 раз больше чем вложил... И благополучно бросил это занятие)))
     
  2. voron_026

    voron_026 Высоко сижу далеко гляжу тренд вижу

    Поивет 1leks
    Как это не рубишь, то что ты рассказал, это ведь и есть стратегия. Только вот непонятно, если ССИ ставить с уровнями +10 и -10, то ерунда получается, или я чего то не понял. Может период нужно изменить? в том смысле, что от +10 до -10 очень узкий коридор получается. Далее, лосс ты ставишь по high (low) предыдущей свечи, или по цене open (close) предыдущей свечи, и на каком уровне выставлять профит???
    Кстати, у меня интернет постоянно подключен без лимита, хочу твою стратежку по тестить ^friends^
    Если ты не против, выложи код советника, или его самого. Я могу его круглосуточно тестить :bs:
    всю статистику буду постепенно выкладывать сдесь^edkk^.
    Заранее благодарен

    С уважением voron_026 ^good^
     
  3. 1leks

    1leks Новичок

    Хм... Мне не жалко. Но есть одно но, а если это денежный станок? Если он станет достоянием масс, то его сразу обезвредят). Так что дать могу только под честное благородное слово что он будет только у вас, и вы не будите нигде светить его код)
     
  4. voron_026

    voron_026 Высоко сижу далеко гляжу тренд вижу

    Знаешь, а я как-то и не подумал об этом. :blink: Ты прав!!! На счет распространении кода в сети, я не занимаюсь электронной комерцией. НО если нужна будет оптимизация, или исправление каких то ошибок... Я не силен в програмировании, а ты? Если это не проблема, то я согласен. Теперь другой вопрос: я так понял, у тебя есть аська, у меня ее нет, но есть маил-агент вот почта: voron_026@mail.ru если хочешь, давай там обсуждать работу твоих и моих стратегий, в любом случае кидай код на почту, я посмотрю его, сделаю советника, и начну юзать. ежедневные (по возможности) отчеты буду посылать тебе. Вот мое предложение ^edkk^

    P.S. Тут недавно общался с некоторыми людьми в сетке, (судя по их общению, отчетам по их стратегиям, конкурсам) люди действительно профи. Так вот многии, очень многии из них говорят, что нет смысла скрывать свои супер идеи, потому как они могут быстро устареть и приносить больше убытков, а если вы будете работать в группе, то есть по одной тактике, вместе с коллегами, то вам проще будет делать оптимизацию, и ваши коллеги могут дать интересные идеи. Вот такие разговоры. В чем то я с ними согласен, потому как читал интересную ветку NEN-а <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=118" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=118</a> Там он и еще несколько грамотных людей разработали классный индикатор, несколько сильных тактик выложено и т. д. В общем очень интересно, и полезно. :tatice_06:

    Ну что, работаем??? ^drink
    с уважением voron_026 ^edkk^
     
  5. 1leks

    1leks Новичок

    1-е. Уверяю тебя профи в сети особенно на форуме встретишь вряд ли. У меня есть знакомые профи просто)
    2-е. Советник уже есть его делать не надо.
    3-е.Работаем... Но код не выкладываем, обсуждаем просто стратегию) без ньюансов)
    И последнее... Советник это лишь помощник, не более того!
     
  6. voron_026

    voron_026 Высоко сижу далеко гляжу тренд вижу

    Договорились! Работаем только через Mail-агента и почту. Теперь следующее: как часто ты можешь выходить на связь? Отчеты присылать буду на почту, как часто это лучьше делать?

    До встречи в агенте ^friends^

    немножко не догнал, ты предлагаешь обсуждение без нюансов оставить на форуме, а детали обсуждать через агента? Или как?
     
  7. 1leks

    1leks Новичок

    В агенте я часто бываю.
    На форуме просто обсуждаем сколько можно получить прибыли и от чего она может зависеть. А сам советник через агента
     
  8. voron_026

    voron_026 Высоко сижу далеко гляжу тренд вижу

    Отлично! Говори, когда и во сколько ты будешь в агенте, чтоб я тоже был в сети ^edkk^

    P.S. завтра я буду на работе, в сети буду во вторник, с 9.00 до 12.00, и после 19.00. Также во среду. В четверг опять на работу, в сети буду в пятницу и в субботу в то же время, (в субботу нужно сьездить в Таганрог) и так далее.... В общем, работаю я сутки/двое, но комп включен всегда, и интернет безлимитный (фильмы всякие качаю)

    С уважением voron_026
     
  9. Chupacabra

    Chupacabra Активный пользователь

    Вот, стервецы, а... Заработали кучу бабосов и бросили тему...
    Эээээххх..
     
  10. 1leks

    1leks Новичок

    Если бы так. На самом деле ворон потерялся после того как в тестере советника погонял. А я думаю в середине августа продолжу тестировать данную стратегию
     
  11. Chupacabra

    Chupacabra Активный пользователь

    Так, понятно - ворон слямзил у тебя стратежку и ни слуху ни духу.... ^secret^
     
  12. xelAIlin

    xelAIlin Новичок

    да уж, мож просто безлимит накрылся ^gggg^ со стратегией то подвижки какие есть? какие результаты? :)
     
  13. 1leks

    1leks Новичок

    Простите но безлимита нет, хотя я сделал несколько доработак доведя советника до автоматизма... Как получится так продолжу тестирование, возможно удаться организовать реальный счет
     
  14. voron_026

    voron_026 Высоко сижу далеко гляжу тренд вижу


    Привет всем. Привет <b>1leks</b> Ничего я не слямзил, просто проблемы возникли личного плана и на работе. Не до тестирования было, сейчас все в норме, но продолжать тестирование не буду, потому как разработал свою тактику, и на ней концентрируюсь чтобы не распыляться. Моя тактика основана в основном на графическом анализе, матиматические индюки применяю только в качестве фильтров. Вобшем <b>1leks</b> извини, что так вышло. У тебя хороший советник, НО меня он не заинтересовал. Я вообще прищел к определенным выводам для себя, и советники пока меня не интересуют. :bf:

    Кстати вот результаты торговли в ручную по моей тактике в течение двух недель. И он продолжает увеличиваться. :bp:


    Ребята не ругайте меня сильно. Просто я нашел СВОЁ! :ab:
     

    Вложения:

    • 1234567.GIF
      1234567.GIF
      Размер файла:
      99,1 КБ
      Просмотров:
      87
  15. voron_026

    voron_026 Высоко сижу далеко гляжу тренд вижу

    Стратегия еще сыровата, оттестирую, сделаю описание и выложу его на форуме. наверное в общей ветке, где стратегии разбираются. Так что, заходите <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=11216" target="_blank">сюда</a>, если кому интересно.

    А я не пропадаю, также буду следить за развитием твоей веточки <b>1leks </b>
     
  16. 1leks

    1leks Новичок

    Ворон только плиз не лезь с этой раскраской в реальные торги ну хотя бы полгода. Поверь я знаю что говорю
     
  17. voron_026

    voron_026 Высоко сижу далеко гляжу тренд вижу


    Я с тобой полностью согласен, друг! ^friends^ именно поэтому я сказал, что стратегия сырая. Её тестить надо где то пол года, а может и больше!!! ^acute^ Я планирую 8 месяцев, до выхода на реал, и депо нужно червончик, чтобы интереснее было работать :ab:
     
  18. 1leks

    1leks Новичок

    С понедельника попробую продолжить сию стратегию, на новом советнике который на 95% автоматизирует торговлю!
     

Поделиться этой страницей