Стратегия "с нуля"

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем lambordzini, 31 янв 2010.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Интересно, а есть ли какая-нить стратегия для тех, кто начинает с нуля, без большого депозита? :)
    Конечно, риски в таком случае вырастают в разы, но... лучше что-то делать, чем не делать ничего ^friends^
    Пусть не с первого раза, пусть не со второго, но раза с десятого-двадцатого получится обязательно ^friends^
    Просто бывают в жизни ситуации, когда нет возможности внести большой депозит... обстоятельства не позволяют... ММ - риск я выбрал бы стопроцентный. Каждая сделка - или слив, или удвоение депозита. Вот только с правилами входа пока не определился... Идеи есть. но как-то все туманно, неопределенно ^friends^
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Главная особенность работы с маленьким депозитом - более тщательно и точно надо выбирать точки входа. Чуть-чуть ошибся - и привет.... суши весла... или же заходить очень маленьким лотом... а у меня именно с точностью входов всегда были проблемы... в принцЫпе для себя методику работы я уже выбрал... определился... но вот с маленьким депозитом и точностью входов это никак не стыкуется ^rofl^ ^rofl^
     
  3. иоанн

    иоанн Активный пользователь


    Может на маленьком депозите проще начать торговать какинибудь микролотами? просто настолько минимизировать потери, чтобы вообще не вылетать всё равно не получится
     
  4. SAS

    SAS Новичок

    Есть такая стратегия, проверена лично мной. Начинал с 30$, за месяц увеличил до 120, заинтересуешься, маякни.
     
  5. mayson-s

    mayson-s Новичок

    Буду рад если подскажешь
     
  6. Maksim1112

    Maksim1112 Активный пользователь

    Тот сайт, что он рекламировал на этом форуме - уже не работает :)
    Наверно надо стоит все слушать тех, кто сам выкладывает свои наработки на форуме, а не пишет сообщения типа "Вы мне стукните/маякните/пикните, а я вам открою тайну халявы (не бесплатно :))".
     

Поделиться этой страницей