Сливаем топливо в бочку - старт откладывается EUR/USD 12/06 - 16/06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 10 июн 2006.

?

Куда???

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,26 - 1,29

    0 голосов
    0,0%
  3. А мне все-равно пох!!! Я всё-равно жду 1,10

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Ну вот.... ;)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    Название ветки - намек на флет? ;) :)
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Вот такая инфа пришла по сигналам на след неделю :)
    EURUSD:
    - Разворот UP тренда и определение down тренда (D1)
    - Торговый коридор на неделю 1,2500-1,2900
    - Уровень сопротивления - не определён рынком
    - Сила тренда вниз - слабая (больший диапазон движения в обратной тренду стороне - откат)
    - Стиль торгов: Флет
    - BUY 1,2500/1,2450/1,2700 (на 1,2650 ставим лок без стопов)
    - SELL 1,2700/1,2855/1,2400 (уровень выхода по прибыли предпочтительнее держать открытым)
    - SELL 1,2750/1,2855/1,2400 (уровень выхода по прибыли предпочтительнее держать открытым)
    - SELL 1,2800/1,2855/1,2400 (уровень выхода по прибыли предпочтительнее держать открытым)
    Будем поглядеть :)
     
  4. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    пепсовчек апиридил миня... ;) ни успел я ветачьку назвать "падводная лодка в стипях украины"... :) халасую за паследний хфариант,паслушал 77-ыча, надаело калбасица внутри дня...хачу всьо и сразу...гыгыгы... :)
     
  5. Варя

    Варя Варя

    У меня с трудом грузится форум. У всех так?
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня так же. Связь с этим сервером очень плохая.
    По базару.
    Пятница показала, что рынок готовиться к тому, что будет организован тренд по евробаксу... вниз. Расскажу свои наблюдения. Еврабакс и фунтобакс прошли без коррекции по несоклько фигур и натянули все кроссы, развязка должна была быть однозначно. И в пятницу это произошло. Не смотря на то, что еврабакс и фунтобакс остались во флете, в тоже время ауд, киви, канадец откоректировались по баксу, тем самым дают возможность расти баксу и дальше против европейский валют без особой коррекции. Видимо первая волна вниз еще не завершена и пары воплне могут пройти вниз несколько фигур.
    Никого не призываю продавать сейчас тут внизу. Более того, сам буду и покупать и продавать в зависимости от сигналов своей ТС. Но если буду покупать, то стопы будут близкие и в любом случае не буду пересиживать лосей. Стопы будут жесткие, поскольку откаты могут быть не высокие и рынок может не дать убить лося но на откате.
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Связь нормальная. По рынку -флет с легким понижением и последующим подьемом евробакса.
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Вообще форум не грузился, ходил смотреть Аргентину-Ямайку (кто не знает счет - то 5:0 ;) )
     
  9. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Бразер! Ат каво такийе чудныйе сигналы паступайут??? ;)
    Асобинна мне нравицца "лок бес стопаффффф!!!" :)
     
  10. Варя

    Варя Варя

    Опять страницы пропали:)((((

    Всем привет!!!! ;)

    Рада, что форум заработал!
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Приффет и типпе, крошка! :)
    Проголосовал за 1-й вариант, хоть он и не совсем соответствует моему ИМХО - думаю, 1.3070...
    стою в бае по чифу...
    Не исключаю воз-сти обновления лоу по евре - совсем небольшого (но и это под серьезным сомнением)... Если выбьют, снова буду баить чиф...
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Всем доброго дня и поздравления с Днем России!
    Еще раз прошу прощения за то что форум не работал, вина не наша.
    С Данте вчера на сайт его индюк выкладывали, так что как минимум жив здоров.
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Хочу дать совершенно ничем не обоснованный прогноз на месяц вперед. Просто немного хочется побыть Великим Авантюристом...
    До начала июля евро растет и показывет чуть выше 1.31.
    6 июля - заседание ЕЦБ, на котором ставка не будет поднята, возможно, именно по той причине, что мы будем торчать выше 1.30... Отсюда начинаем падать... ФРС в процессе поднимает ставку и не раз...
    (8 июля - капец чемпионату мира по футбику).

    Касаемо согодняшнего дня - КАРБУНКУЛ. ;)
     

    Вложения:

  14. Huge

    Huge ..

    Всем ;) Жадина, читаю твои посты, подозрительно как то твои мысли совпадают с моими...как будто это и я пишу... :)
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Патаму шта мы оба - люди харошие :) :)
     
  16. Huge

    Huge ..

    А то! :)
     
  17. Del

    Del ...

    Никогда не говори никогда. Распечатай линейный график на минутках и на дневках, закрой оси цены и времени и ответь на простой вопрос: чем один график отличается от другого. Почему линейный? Просто по барам или свечам гэпов много получается и минутки легко вычислить. Как по мне, то настоящий техник должен по любому графику уметь определять направление или наоборот, принимать решение не входить в рынок. Sieg как-то писал, что его именно так учили - он не знал какая пара и не знал фрейм, а задача была на определение направления движения рынка. Если так себя тренировать, то в комплексе с другими фреймами и парами рынок становится намного понятнее. ИМХО
     
  18. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    ;)

    ^rofl^ что-то непорядок...

    Выбрал "....Я всё-равно жду 1,10".
    Потом "... нажмите сюда, если не хотите ждать"...
    Никакой реакции на базаре...
    Надо DVDиме пожаловаться.... :) :)
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Всем привет. По голосованию. Голосовал за 1 вариант. Хотя расколбаса не исключаю, но считаю неделя будет бычьей. Дядя Коля, если ещё в сделке, я ищу место на покупку, и думается мне, что сегодня буду уже стоять вверх.
     
  20. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    ну бум вмести вверх толкать али как?? :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей