Сколько я занимаюсь форексом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 3 сен 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 голосов
    14,3%
  2. ~5-7

    8 голосов
    12,7%
  3. ~4

    7 голосов
    11,1%
  4. ~3

    5 голосов
    7,9%
  5. ~2

    10 голосов
    15,9%
  6. ~1

    7 голосов
    11,1%
  7. более полугода

    6 голосов
    9,5%
  8. менее полугода

    4 голосов
    6,3%
  9. месяца не прошло

    5 голосов
    7,9%
  10. а что такое форекс?

    2 голосов
    3,2%
  1. fullbiznes

    fullbiznes Новичок

    31 год на форексе чуть меньше 3 лет. Первые пол года были самыми тяжелыми, но желание торговать было выше, поэтому сливы не пугали, а наоборот давали стимул двигаться дальше.
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я долго на форексе. Может даже слишком долго. Наверное пора завязывать :) Закодироваться пойти, что ли? :) хотя много и не сливаю, на семейном бюджете это никак не сказывается... но все-таки... Годы идут, энтузиазм на нуле... Наверное, самое время переквалифицироваться в брокеры :) Буду всем жестокое проскальзывание делать и по стопам закрывать :) но, с другой стороны, я ведь не кровожадный... Переосмыслить надо как-то все...
    Кстати, о времени потраченном на форексе ничуть не жалею... БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!! :tatice_06: ничем более интересным, наверное, я в своей жизни не занимался... :)) да и на флоумах общение многое дает, столько интересных личностей встретил...
    Просто хочу предупредить восторженных новичков: не думайте, что через пару лет вы станете миллионерами :) во всяком случае, не так быстро... и ЛЕГКИХ ДЕНЕГ на форексе точно нет!!! есть нервотрепка, усталость и тяжелая работа... наверное, вагоны разгружать и то легче :) хотя и без форекса жить СКУЧНО... чего-то не хватает... вот такая вот, понимаете, ситуация...
    Есть, конечно, люди, которые начинают зарабатывать... Они - как огонек в темноте ночи на пути трейдера... И идет трейдер, идет на этот огонек... как мотылек летит на свет костра... пока не обожжет крылья...
     
  3. vnik

    vnik Активный пользователь

    Это всего лишь один из видов заработка. Трейдингом жизнь не ограничивается.
     
  4. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    по всем параметрам я оказался на второй позиции)
     
  5. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    и по третьему вопросу тоже?


    что интересно, более 7 лет только 5%, остальным как я понимаю денег уже хватает
     
  6. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Поучавствовал в анкетировании, хотя результаты немного озадачили: двое не смогли определится и двоим еще нет 14 лет. Это те же самые люди?
     
  7. Язон

    Язон Активный пользователь

    Поставил 5-7 лет, хотя на самом деле все это время только переодически брался за изучение рынка и торговлю на демо. Только сейчас зрею на открытие реала.
     
  8. Jamb

    Jamb Новичок

    Проголосовал. И выяснил, что я оказывается среди большинства по всем параметрам, прям весь насквозь среднестатистический.
     
  9. JoDart

    JoDart Новичок

    6 лет непрерывно, денег не заработал, просадил в общей сложности под косарь баксов, вроде немного. В последнее время надоела эта бадяга до ужаса.
     
  10. mihalek

    mihalek Новичок

    По всем пунктам получилось в большинство, не ожидал.
     
  11. Margell

    Margell Новичок

    Прикольно, если честно думал, что в графе про пол "затрудняюсь определиться" 0% будет :)
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я уже больше года сижу, а нормальных результатов нет - то недели 2 стабильно в профит, то потом все возвращаю обратно, надоело все ужасно, а никак бросить не могу, пока не научусь
     
  13. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Главное - не опускать руки. Я уже 2 года на реале и за это время, всего 15 % прибыли. Очень часто то вниз, то вверх как качели.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    стараюсь не опускать, хоть время от времени делаю паузы и спецом не торгую - когда кажется, что перестал понимать, потом возвращаюсь - и через некоторое время опять делаю паузу, где-то недопонимаю, а никак не могу вычислить где
     
  15. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    О, дружище, у нас Вами одно и таже проблема - неуверенность + недостаточно серьезное отношение к форексу. Но это все лечиться упорным трудом над собой и терпением. )
     
    1 человеку нравится это.
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    неуверенность - наверное соглашусь, а вот к форексу отношусь очень серьезно, иначе бы давно бросил, пауза дает возможность немного передохнуть и собраться с мыслями, чтоб вернуться
     
  17. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    относитесь как к бизнесу - честно? Почти все свободное время уходит на форекс?
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет конечно, у меня же как минимум еще 2 бизнеса и 2 работы на "дядю", а потому форекс - это только в свободное время
     
  19. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Ого, как Вы успеваете еще и писать на форуме с таким графиком?
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    очень редко пишу - на недельке случайно разок забегу, и то если время есть)
     

Поделиться этой страницей