Сколько я занимаюсь форексом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 3 сен 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 голосов
    14,3%
  2. ~5-7

    8 голосов
    12,7%
  3. ~4

    7 голосов
    11,1%
  4. ~3

    5 голосов
    7,9%
  5. ~2

    10 голосов
    15,9%
  6. ~1

    7 голосов
    11,1%
  7. более полугода

    6 голосов
    9,5%
  8. менее полугода

    4 голосов
    6,3%
  9. месяца не прошло

    5 голосов
    7,9%
  10. а что такое форекс?

    2 голосов
    3,2%
  1. Симеон

    Симеон Новичок

    По моему это и есть настоящий трейдинг. Если бы у меня было достаточное депо для игры хотя бы на дневных таймфреймах я бы только так и играл. Пипсовать можно только до тех пор пока не понял рынок. А когда понял тогда надо играть как и остальные солидные дяди.
     
  2. kingtreid

    kingtreid Новичок

    Торговать начал около года назад, сейчас 27 лет, как и большинство мужского пола. Начал сразу со стандартного счета, рублевый 500 рублей. Тогда казалось, что 100% в день реально делать, но это миф, быстренько спустился с небес на землю, как и мой первый депо.
    До лета гонял центовый и демо-счет, в июле центовый счет открыл на 40 долларов, сейчас 64 доллара, в принципе и расчитывал около 10% профита в месяц брать.
    Сейчас открыл нестандартный счет на 100 долларов (лот 0,01 =10 000, а не 100 000 как на стандартном). К лету думаю поплотней заняться, вложить около 1000$. Сейчас не хочется торопиться, выйти на стабильный результат, хотя он и есть, но полгодика еще нужно потренироваться.
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Что бы работать как "солидные дяди" нужно депо не меньше 200000$.
     
  4. Sasha_T

    Sasha_T Новичок

    Настоящий трейдиг, на мой взгляд, это тот трейдинг, которым ты на данный момент занимаешься, и размер депо может влиять только на особенности твоего ММ и РМ, ну еще на окружающую тебя шоколадность :).
    А если сидеть и ждать 200000$, что бы "настоящим трейдингом" заняться, то можно так дооолго просидеть :) мне так кажется :)
    И если человеку комфортней пипсовать, то почему бы и нет?

    А вообще, я на форекс пришел совсем недавно - 9 месяцев тому назад, слил сразу же очччень приличную сумму, потом отучился в академии МастерФорекс, недавно, наконец-то "оформил" свою ТС и пару недель назад перешел от тестирования ее на демках к работе на реале, пока, конечно же, очень небольшом :)
     
  5. Симеон

    Симеон Новичок

    Что касается 200000 - это глубокая и неопоримая истина. К этому надо стремиться. Ну а хороший трейдер работает конечно с тем капиталом который ему бог дал. По всем высказываниям хороший трейдлер начинается с 4 лет работы. Мастер уже после 7 лет и выше. А если умеешь играть и капитал вскоре придёт. Самое главное в любой игре стремиться не заработать, а выиграть, и не случайно, а своим умом, это резко повышает самооценку - чувствуешь, что не зря живёшь и чего-то стоишь.
     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Вот принципиально не читал дальше двух последних постов... Владельцы Цифрами Апилируемые, Откуда Вы Все Знаете? Где Вы Понабрались Этой Хрени?
     
  7. иоанн

    иоанн Активный пользователь


    Вы это к чему написали?
     
  8. Morgan

    Morgan Новичок

    24 года, трейдингом занимаюсь около двух лет. Депо районе 2000$. Ну, начинал как и большинство - демо счета, потом реальные счета с небольшим депо. Считаю, если хотите быть "большим дядей" с депо 200000, как тут оговаривалось, нужно уделять этому всё время, нужно жить и дышать рынками. А для большинства людей трейдинг - это просто потенциальная возможность дополнительного заработка.
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ждать ничего не надо, кто сказал, что нужно ждать?, нужно их зарабатывать, и зарабатывать только торговлей. Дай мне сейчас депо 200т.$, не факт, что не солью, а вот накусав 200 тонн с двух косарей, ты обретёшь неоспоримый опыт.
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Конкретную цифру отстаивать не буду, чем денег больше, тем плечо меньше, работа становится менее нервоёмкой, соответственно более спокойной и хладнокровной, чем меньше эмоций, тем стабильнее результат. Базара нет, сдуру можно и х,,, сломать.
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Хочешь результатов на форексе, ты им должен дышать! Он должен стать частью тебя, пусть эта часть не всегда согласна с тобой, и идёт против тебя, но это часть тебя. Хочешь чисто дополнительный доход к основному зароботку, тогда тебе на Мамбу, во второй эшелон. Больших денег там не срубишь, но и не перетрудишься. Четыре сделки за весь год: в начале осени купил "аптеки", в начале весны продал, купил "удобрений", осенью продал, купил "аптеки". Циклический замкнутый круг, приносяший небольшие деньги.
     
  12. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    А что такое Мамба и второй эшелон?
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ММВБ, а второй эшелон - это не особо ликвидные бумаги, не такие как газпром и пр., просто во втором эшелоне исполнение заявки можно прождать от нескольких часов до 3-х дней(в моей практике больше не ждал).
     
  14. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    понятно. спасибо. ну три дня ждать это полный пэ. какие нибудь акции урюпинского вагонотракторного завода? :tatice_06:
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Поэтому и второй эшелон, я его рашьше пользовал вместо банковского вклада, риск минимальный, а доход % 20-30 за 6мес. Такая вот байда.
     
  16. Pipec

    Pipec Guest

    Мне кажется, тут важно не только, сколько ты занимаешься но и как ты занимаешься. Первые 2 года я посвящал трейдингу от силы часа 2 день, а на следующий год у меня не было работы, уволили, и я с головой ушел в форекс, и продвижение, конечно же, быстрее пошло.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Pipec</b>, заниматься форексом и работать пиарщиком на форумах это разные вещи. Крутить пальцы что типа кудато чтото пошло на форуме где есть люди с мировой известностью, мягко говоря переоценка, сомневаюсь что Майзус больше 200$ тебе платит. Вобщем надоел, лови бан. Найди нормальную работу.
     
  18. LF adviser

    LF adviser Активный пользователь

    10 лет
    27 лет
    М

    Что касаемо непосредственно торговли, то меньше раза в три примерно.
     
  19. scrooge

    scrooge Новичок

    Красиво сказано ^good^
     
  20. iraefremova

    iraefremova Guest

    Интересно, а сколько молодых с опытом ?
     

Поделиться этой страницей