Система

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем sergant, 5 май 2007.

  1. sergant

    sergant Новичок

    Привет всем!
    Я как и многие искал систему грааль.Почти за 3,5 года перепробывал сотни систем.Простых и сложных, смешных и глупых. ;)Ни один подход, ни одна система не приходились по душе.Недавно в полном отчаянии подошёл к компу.И как проснувшись утром, человек открвает глаза, так и я что-то изобрёл. Самую тупую.Ни какой логики.Простая как валенок.Зато занимает 10минут в сутки.(вместе с включением компа).Думать и анализировать вообще не надо.Субьективизм отсутствует.Практически монетка.
    Короче.
    Валюта -фунт.Тайм - дневки.
    Например день закрылся белой свечой, входим в верх 2-мя лотами.Для одного цель50, для 2-го 100. стоп полтинник, для обоих.При профите в 40 пунктов перенос стопа в + 10.
    Всё.
    Когда, я глянул на результаты тестов, если использовать риск в 15-20%.Просто ржал.Получается, что 3,5 года поиска привели к тому, с чего начал.

    Прикрепил результаты за 13 месяцев.Итог:4449 пунктов/ 231 сделка/Проф.Фак 1.46/Фактор вост 20,26\\\ Дродаун 700п.или 85%
    При старте с 1000$ и риске в 20% набегает 28500$
    Но вот что интересно, если входить не двумя лотами, а одним До +100, остальные условия теже,То драдаун падает до 32%.Профит фактор стремится к 1.63.Фактор вост 30%.
    Если стартовать с 1000.То кривая улетает до 48000$.
    Но всё это тестил в ручную.Вроде перепроверял(такой гемор).Могут быть ошибки.
    Поэтому нужен толковый советник.
    Народ, кто шарит просьба эксперта накатать.Так,Чтоб можно было все параметры оптимизировать.
     
  2. finger

    finger Alex

    Спасибо

    нужно ли показывать возможно пример с картиной? ;)
     
  3. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

  4. Valiuta

    Valiuta Новичок

    Я тоже могу Вам советник сделать
     
  5. sergant

    sergant Новичок

    ВАу это будет то,что надо. Если только не за умеренную плату.
    Кстати можно не в МТ, а в Метастоке.
    Я в языке не шарю, хотя он и не очень сложный.Написал так: buy - С>O. sell- C<O. ВСЁ!
    Он работает, толко по профиту и стопу не выходит.Вообще указания выйти по стопу/профиту игнорирует.А зря!Кто знает почему?
     
  6. sergant

    sergant Новичок

    Вопроса не понял, картинку чего? Эквити?
     
  7. finger

    finger Alex

    Пример
     
  8. arzuma

    arzuma Активный пользователь

    А как быть, если в течение дня ни стопа ни профита?
    Ждать или закрывать в конце дня?
    Если ждать то надо-ли открывать новые ордера в начале нового дня?
     
  9. Besenok

    Besenok Новичок

    И все замолкли... Судя по тому что автора не забросали сразу гнилыми помидорами у когото на этой идее советник показал неплохие результаты :)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    да на верном пути, сольет при смене тренда :ad:
     
  11. Besenok

    Besenok Новичок

    Тренд должен меняться тогда по пару раз на день
     
  12. vlad.1

    vlad.1 Новичок

    Тема исчерпалась или еще актуальна? Если нужен советник, напишу бесплатно в MQL4. Если нет, то просьба сообщить о результатах тестирования, чтоб не тратить время на программирование и тестирование.
     
  13. SOM

    SOM Новичок

    Любопытно.
     
  14. ulyan

    ulyan Новичок

    Может кто нибудь всётаки напишет советник, а мы уж потестим.
     
  15. vlad.1

    vlad.1 Новичок

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Sergant, вопрос по большей части к тебе. Нужен советник или нет? А то не хочется наступать на те же грабли, и так времени ни на что не хватает. Если тема еще интересна то хотелось бы знать какие нибудь результаты. Ты начал-тебе и карты в руки.
     
  16. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Если я правильно понимаю, то сие "открытие" было сделано в мае 2007 года?! Ну, давайте с Вами посмотрим в целом направленность фунта в это время на месячном графике) ^acute^ Интересно мне какие показатели давал такой подход к торгам в ноябре, и декабре?! ^edkk^ Вобщем, без комментариев! Желаю всем торговать по своей собственной ТС, торгуя по которой он сможет самому себе пояснять почему он входит в ту или иную сделку, по тем или иным фин. инструментам.
     
  17. picaper

    picaper Новичок

    проверенная идея лично, Не Работает!!!!!!!!!!! на флете полный слив
     
  18. xelAIlin

    xelAIlin Новичок

    еслиб б было настолько просто зарабатывать, никто бы и не работал...сидели бы все у монитора, у ДУ тоже бы работы не было...как может такая система работать???ответ-никак.. :)
     
  19. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    Интересные выводы :tatice_06:
     
  20. SAS

    SAS Новичок


    Почему же не может работать, она очень схожа с "стратегией теней" , одно только неудобство, что открываться надо ночью в момент открытия новой свечи. А вот другая стратегия <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://stars.freeforex.spamtulz.com/" rel="nofollow" target="_blank">http://stars.freeforex.spamtulz.com/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

Поделиться этой страницей