Серьёзный западный брокер с МТ4

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Юг™, 17 май 2006.

  1. Del

    Del ...

    Мда, раздвигание спрэда у них молниеносное, наверное, автомат старается. Выставил сегодня отложку в бай по фунту против движка и с учетом спрэда, так не взяли из-за того, что отработка этого уровня пришлась на резкий импульс вниз. На глазах спрэд с 4-х изменялся до 7, 9 и до 11 пунктов. Говорят, не предел.
    Селл пришлось ручками крыть. Кстати, ручной вход-выход по рынку происходит без задержек, просто изумительно, а вот с выставлением отложек тормозят чуток.
     
  2. dehash

    dehash Новичок

    Серьёзна есть 0.01? Т.е. с плечом 1:100 0.01 лота EUR/USD можно за 13.54$ покупать? А шаг какой,0.01?

    ---------------------
    Скачал демо, действительно 0.01 лота есть ;) и исполнение немедленное при вводе руками. Спасибо за наводкy, я уже запарился искать диллеров с 0.01 лота.
     
  3. Del

    Del ...

    Для микросчетов плечо 200:1 по умолчанию, но уточни размер инициализации счета, по-моему, он от 250 долларов.
    13.5 - это выходит 0.1 лота, 0.01 - это 1.35
     
  4. dehash

    dehash Новичок

    Не, надо от стандартного лота считать ,от 100 000$. Вот откыл позу USD/JPY - залог 10.00$ (0.01 лота с плечом 1:100). Надюсь у них локи не запрещены.
    Или они для микросчетов за лот 10 000 $ считают?
    Пары GBP/CAD нету...
     
  5. Del

    Del ...

    Лот на мини 10'000, в том то и дело. Депо для мини до 50К - вот это удивляет.
    А по парам, так для забугорных брокеров такого уровня, типа, стандарт 19-25 пар и только по форексу. Если по фьючерсам, сырью, акциям - это уже другой уровень, но там и суммы депозитов (как и условия торговли) совершенно другие.
     
  6. dehash

    dehash Новичок

    Да, 250$ минимальный депозит для мини аккаунта , 10 000$ лот и с 0.01 лота можно даже торговать. Находятся
    в США, в штате Юта.
    Ну что ж , попробуем. Спасибо ещё раз за наводку.
     
  7. Kord

    Kord Новичок

    Привет, извини в отпуске был, не смог следить за форумом :). Но так или иначе могу сказать что, то что с тобой произошло - это просто жесть :)

    Хотя, когда я открывал счёт, таких проверок не было! Насчёт кредитки, да, они такое просят, но только в первый раз, после этого, как захочешь перевести деньги в следующий раз, деньги прийдут за 7-15 минут (засекал в пятницу). Так что в этой мозгомойке тоже есть свой плюс!

    Да, у них есть микро лоты по 0.01, помоему я об этом уже писал, и надеюсь они всётаки одобрят и дадут тебе 400:1 :). На самом деле поддержка клиентов по мылу или по чату у них на высоте, сам в эту пятницу имел маленькую проблемку, так решили за 2-3 минуты.

    Теперь я нахожусь в поисках ещё одного брокера, желательно с такими же самыми условиями, хотя плечo не столь важно, но что-бы был надёжный и всё такое :). Если есть у кого какие мысли и практика работы с таким брокером, то дайте знать :)
     
  8. Kord

    Kord Новичок

    Да, есть у них такое, иногда приходиться ручками работать, но исполнение без вариантов самое быстрое что я видел. Эххх, найти бы ещё где такого золотого брокера? ;) Кстати смотрел отчёт за прошлый месяц, капитал компании вырос на 800000 зелёных рублей, что говорит о хорошем росте и стабильности, во всяком случае на данном этапе :)
     
  9. Kord

    Kord Новичок

    Если всё ещё ищешь брокера с 0.01 лотами, то загляни сюда: www.1world-forex.com Пока ещё сам лично не работал на реальном счёте, но отзывы положительные, хотя говорят, что служба поддержки, и в особенности финансового отдела немного тормозит ;)
     
  10. Del

    Del ...

    Учитывая, что они на МТ4, могу сказать, что это лучшее по ручному входу из всего, что я видел на этом терминале. Но спрэд... Неа, увольте. Я к отложкам уже привык и только из-за того, что "наши" МТшники не давали нормально по рынку войти. Но если только ордер попадает по времени исполнения на быстрый двиг, то его у меня интербанковцы не берут из-за этого самого раздвигания спрэда. Уже пять-шесть входов вот так пропустил. Просто, не подходит под мой стиль торговли.
    Если устраивает 20 пар, то попробуй вот этих <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=381</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>
    Хоть по рынку, хоть отложками - супер!
     
  11. Kord

    Kord Новичок

    Ну с этими товарищами работал почти год, пока свопы не превратились в ужазззз. Вывел все деньги и больше туда не хочу, но ты прав, очень хороши по всем тобою перечисленным факторам. А твой стиль торговли по быстрым сдвигам судя по всему по новостям? :) Кстати забыл добавить, сейчас тестирую Альпари английский, мини и микро лоты уже доступны, минимальное депо - 200$, регулируются английскими органами :), обещают скоро сделать плечо до 400:1, так что если интересно - посмотри, может подойдёт. Можно торговать и в евро и в фунтах и в долларах. Была проблема у них с криворукой системой ролловера, но сейчас сделали как у всех :).
     
  12. Del

    Del ...

    Нет, на новостях все реже "появляюсь". Обычная контртрендовая системка, которую можно назвать модным ныне словом "свинги" :)
    Альпари - я с их открытия у Ведихина выпытывал о плече, обещал больше 100:1 не делать
     
  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Это... как иво, брат... а ни пацкажишь - где можна пра эту хрень прачитать... свинги эти, мать их ?... :) :)

    Я тоже хачу стока же знать пра эти штуки, скока ты... чесслова... :) :)
    Начитаюсь нафиг, и тожа буду Delа уму-разуму учить...
    Фигня, што он на рынке фтрое дольше меня... зато, прикинь, бро - какой кайф... полжизни авансам, мать её... гы-гы-гы... ;)
     
  14. Del

    Del ...

    Если не относится, то тогда что обозначает Ваше "по" и "против"?
    У меня тренды свои, ручные :) Аккурат в мои свинги вписываются ;)

    Перчик
    Да ну их... этих самых, насчет "почитать" :)
    У тебя тоже системка свинговая, только ты на них забил (в смысле, на отработку "от" и "до") и тупо в пипсах цели ставишь. А может и не знал о том, что тоже свингуешь :)
    Или, может быть, изменилось чего за время моего отсутствия и стал доотрабатывать?
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Нет, Виктор... :) :) Так и не стал... Точнее - как перестал доотрабатывать, так больше и не начинал...
    Предсказуемость, конечно, штука хорошая... только в целом всё равно с фиксированными стало получаться лучше (в деньгах... :) )
    Сильно дофига раньше терял на ожиданиях "правильной" цели... "коррекции" на широких "махах" превращались в развороты, пожирая многодневный профит... :)
    А щас, к примеру, если цель после отскока - пипов двести, я ставлю таргет где-нить раньше... в интервале 100-150... (а то и "по деньгам" округляю... гы-гы-гы...), и даже если цель пипов четыреста, а на пути есть какой-нить промежуточный уровень - таргет ставлю не доходя до промежуточного... ;)
    Одним словом - я за короткие таргеты... 100 пипов - отлично (меньше правда не ставлю... или 100 или б/у... :) ), 200 пипов - проста шикарна... (фунтокиви, конечно, тема отдельная... :))

    Фсех денег не заработаешь, вернее весь свинг не заберёшь... точнее - заберёшь, но не так часто как хотелось бы... хоцца ищщо и денюх, а не тока спикульское самолюбие потешить... гы-гы-гы... :) :)

    P.S. Мобыть, когда налажу как следует интерпретацию - начну пробовать "восстанавливаться" на откатах по направлению к цели... но до сих пор не могу приспособиться входить "между" целями (свинговыми)... :) Психология, мать её... нет внутреннего комфорта без "опоры" на цель... :)
     
  16. Creep

    Creep Новичок

    Работал ли кто-нибудь с Finex Group (finex.ch) ? NDD+MT4. Зарегистрирован в Швейцарии.
     
  17. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    они молоды еще ;)
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    общался, действительно, сложилось впечатление как о маленькой компании.
     
  19. OvA

    OvA Новичок

    Кто нибудь работал с ODL Securities Inc. ?
    Компания вроде не новая работает с 1994 года.
    Платформа МТ4.
    размеры лотов: от 0.01 млн. до 100 млн. (эквивалент $1/пункт - $10,000/пункт).
    правда на сайте я не нашёл инфы о минимальных депозитах, Если кто работал с ними отзовитесь?
     
  20. А.П. (WHC)

    А.П. (WHC) Активный пользователь

    Минималка 2000 долларов. <a href="http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html" target="_blank"><a href="http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html" target="_blank"><a href="http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html" target="_blank"><a href="http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html" target="_blank"><a href="http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html" target="_blank"><a href="http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html" target="_blank"><a href="http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html" target="_blank"><a href="http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html" target="_blank"><a href="http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html" target="_blank"><a href="http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html" target="_blank">http://www.odlsecurities.com/usa/account_fund.html</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>

    ;)
     

Поделиться этой страницей