Серьёзный западный брокер с МТ4

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Юг™, 17 май 2006.

  1. Юг™

    Юг™ Юг

    В принципе думаю вопрос актуальный, из тех кто на слуху рекламируемый на Метаквотах MIG INVESTMENTS и FXDD (МТ4 пока только демо). Плохих отзывов о работе с ними не встречал, но пока в принципе отзывов про них нет никаких, потому может и плохого не слышно. Может кто с ними работал?
     
  2. Roger

    Roger Североамериканский шпион

    На чем меня FXDD поймал, на демо все летало, а как только перешел на реал сигналы от советников перестали приниматься, сплошные реквоты, даже на медленных торгах. До снятия еще не доходило. Жду МТ4, а там посмотрим.
     
  3. Юг™

    Юг™ Юг

    Паршиво однако, если такое кино происходит - то такой брокер нафиг не нужен ;) , мне МТ нужен только для автоматизации в принципе, а без сигналов советников оно надо как мёртвому припарка.
     
  4. eurex

    eurex Новичок

    InterbankFX, usa, utah
    По 10 лотов исполняют быстрей чем демо в Алпари, говорят что полный автомат до 100 лотов,
    Реквоты только на сильных движениях
    Связь идеальная, такое ощущение что сервер стоит в соседнем доме
    Спред по eurusd 2 пнкт, правда на новостях расширяют до 7
    только форекс, золота и прочего нет, member NFA
    ввод/вывод проблем тоже нет, только через банк естсно

    NorthFinance ацтой каких поискать - чтобы исполнить хоть 1 лот жди чуть ли не минуту,
    ну а дальше и говорить неочем
    принимают egold ;)
     
  5. Юг™

    Юг™ Юг

    Ок сэнькс! :) Надо будет присмотреться что за InterbankFX.
     
  6. Del

    Del ...

    Юг, а чем Альпари перед тобой провинилось?

    Это, случайно, не они по "мусульманскому" принципу свопы не начисляют?
     
  7. Юг™

    Юг™ Юг

    Да не Альпари тут не причём просто нужна возможность консолидации счетов, чтобы рулить на одном и подключать к нему ещё несколько ;)
     
  8. Del

    Del ...

    А что, разве один МТ можно к разным брокерам подключать?
     
  9. Юг™

    Юг™ Юг

    нет, как раз и задача в том, чтобы брокер был один ;)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да можно. Если известны айпишники серверов, тогда без проблем. Айпишники можно взтять на сайтах брокеров.
     
  11. eurex

    eurex Новичок

    Они тоже, как впрочем FXCM и Mig investments
    Нужно отдельное заявление, что ты muslim , тебя подключают к no-interest серверу,
    идет только комиссия за открытие каждого лота около 5$
    Для обычных счетов у них рыночные свопы

    Только не будут отображаться валютные пары брокера к серверу которого подключаешся, если их нет в терминале через который происходит соединение
     
  12. Buxx

    Buxx $?¥£

    Юг,
    в интербанкфх есть еще такая услуга - PAMM - управление множеством счетов с одного счета автоматически.
    если конечно именно эта услуга тебе нужна.
     
  13. Del

    Del ...

    А что это за польское явление с МТ4 - XTrade <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>www.xtb.pl<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>? Типа, "Лучший брокер в Восточной Европе" ;)
    Ссылка на русском выводит на украинский сайт <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>www.xtrade.com.ua<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>. Дают возможность торговать с депонированных в другом банке средств, не снимая их оттуда. Я подобное из восточноевропейцев только в Forexite встречал.
    Никто их еще не пользовал?
     
  14. Юг™

    Юг™ Юг

    да, именно это и итересно ;)

    2 Del


    никогда не слышал даже про этого "Лучшего брокера в Восточной Европе"
     
  15. Del

    Del ...

    P.S. Пообщался с ними, есть там и толковые ребята оказывается. А то во время первого моего звонка парень, который поднял трубку в терминах путался. Кидать клиентов им нелегко будет - они, кажется, рискнули по нашему законодательству открыться. ;)
    Но и работать с ними по-серьезному немногие рискнут - 26% на вывод денег. Это очень много.
     
  16. zazerkalie

    zazerkalie Новичок

    в fxdd для работы надо выбирать их собственную платформу fxdd trader, от клиентов которые работают с её помощью жалоб на реквоты небыло, проблема почему реквоты с мт3 - описана на арке, мт 4 вводят уже более полу года всё никак не ввидут - официальная отмазка что метаквоты постоянно выпускают новые версии мт4 часть которых с глюками, они вроде как так не могут - ждут коректной законченой программы. Все бы хорошо....и работать бы в fxdd trader - програма удобная и все без реквотов, но у этой проги есть минус - жрет очень много трафика....(как сказали на форуме "создано американцами для американцев, а они за трафик не платят")

    у тех кто работает в мт 3 (и я в их числе - бывают реквоты, не так постоянно но случается...) этот неприятно но скажу что вобщем то все в разумных пределах т.е. ситуаций чтоб бить кулаком по клаве не доходило, вобщем на форуме обсуждалось когда случались проблемы - они решались в пользу клиентов. Деньги выводил - все без проблем в течении суток.

    как резюме - работать можно.
     
  17. Socrat

    Socrat Новичок

    ;) :) :)

    Прочел и со стула упал! Кретинизм без границ !!!
     
  18. kenwood

    kenwood Активный пользователь

    Уж не знаю, пригодится ли кому эта информация. Когда-то еще на МТ3 ребром стоял вопрос о разнице в свечах у одного ДЦ с другими.
    Тогда с ДЦ мне прислали файл с 30-ю серверами МТ-шных компаний.
    По крайней мере адреса сайтов там остались, если что - можно будет найти.
     

    Вложения:

    • dc.zip
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      217
  19. eurex

    eurex Новичок


    Ты вообще о чем?
     
  20. Del

    Del ...

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Вот ссылка<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>. Прямо на карте мира все конторы нарисованы. И ссылки на них есть.
     

Поделиться этой страницей