Самый худший брокер!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xzib78, 10 июл 2009.

  1. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Но, потребовав справедливости, поступил правильно!
     
  2. Utug

    Utug Активный пользователь

    Самый худший брокер не тот кто задерживает вывод или долго не отвечает на ваши просьбы, самый худший это тот который обманывает!
     
  3. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    Да, самый худший это тот, который сильно дорисовывает на мощных ценовых движениях! или вообще не редко слышу такие отзывы, мол меня вынесло на реале по стопу, перебив на 1-2 пункта, но проверил на "нетдании", а там 3-4 п не дошла до стопа... вот это конечно очень не хорошо, особенно если человек уже имеет определённый опыт и работает по нормальной системе, то его начинают резать "чёрные ДЦ"
     
  4. Filer

    Filer Активный пользователь

    есть risk, он пишет тики, можно потом смотреть и сравнивать.
     
  5. Carmichael

    Carmichael Новичок

    Самый худший тот который предлагает подобные акции )))
     
  6. forestles

    forestles Активный пользователь

    Самого худшего не бывает, как показала практика, всегда ктото перещеголяет предыдущего номинанта.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Ну ммсис уже никому ничего не предлагает.
     
  8. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Вот потому то ммсис и оказались худшим брокером 2014 года, что уже ничего и никому предложить не могут...
     
  9. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Да хрен знает, может это следствие смены власти в украине? Кондаков решил пока свернуть свою канторку ммсис и подождать лучшего времени для поднятия экономики страны. Это же его цель была, привлечь простых людей к инвестициям и запустить деньги в экономику. Сейчас он деньги у себя держит и разве что на свою жизнь запускает)).
     
  10. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Сейчас вероятно это Дивен. Они с января не платят. Но пока нет информации о банкротстве.
     
  11. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Еще один брокер который не платит!!! Проблема либо действительно в кризисе рынка, либо уже никого и ничего не боятся, раньше только брокеры кидали, а теперь еще и платежные системы.
    Приведу выдержку из статьи:
    "Брокер Пантеон Финанс списал невывод средств на банк-экваер....
    Сейчас компания не может осуществлять вывод прибыли как было обещано, необходимо дождаться разблокировки средств..."

    вот вам и не платит и по ходу уже не будет платить и причем брокер то говорит, что все проблемы из-за того что рбк мани ему заблокировали средства.
    Большего бреда и не слышал :(
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так дивен сообщил, что он уже закрылся, или я что-то не так понял?
     
  13. Allye

    Allye Активный пользователь

    Уже не редкость наткнуться на претензии, причем официальные, в адрес этой горе-платежки, весь интернет завален негативом. Спрашивается зачем я вообще открывал там кошелек!?
     
  14. Melman

    Melman Guest

    я вас умоляю, не в платежке дело, просто скамиться пантеон, вот и старается свалить вину на кого получится. Конечно, может тёрки какие между ними и были, но у верен что и у пантона рыльце в пушку.
     
  15. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Что это была всего лишь очередная финансовая пирамида сейчас уже, думаю, для многих очевидно. Просто пришла пора ей рухнуть.
     
  16. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Получается, что О пантеоне лучше забыть? Раз они платить перестали.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и о дивене тоже вроде уже пора забывать
     
  18. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Если Мофт отказался сотрудничать с Дивеном, пантеоном и Ф.Трендом, то понятно, что они не платят возврат спреда, следовательно нечем.,Т.е банкроты.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    опа, пока не знал о пантеонеи форекстренде, только дивен накрылся пару недель назад
     
  20. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Пантеон вообще ничего не выплачивает, кстати со счёта у меня немного денег пропало)). ДЦ мне нравились раньше оба, но потом вместе с ммсис они испортились.
     

Поделиться этой страницей