Самый худший брокер!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xzib78, 10 июл 2009.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    игорных лицензий давно уже нет. теперь ДЦ это обычно офшор на островах плюс ООО в России которое занимается обучением и консультациями. Только так можно у человека под каким либо предлогом забрать деньги а потом гонять по своим же "регулирующим" организациям.
     
  2. Sonshi

    Sonshi Новичок

    Думаю, что стоит добавить пояснения, а лучше сказать показать разоблачение grand capital и тем лживым цифрам и данным, которые они предоставляют!!!

    Первое, что бросается в глаза (и это отчётливо видно на видео), что отложенный ордер sell stop №8418426 был выставлен на терминале в 03:29:52 по цене 100,674, в этот момент цена BID уже была на уровне 100,630, что на 44 пипса ниже срабатывания ордера sell stop, что невозможно согласно правилам срабатывания отложенных ордеров!!!

    Каким образом мог выставиться, а затем и открыться отложенный ордер sell stop выше цены BID?

    Более того, когда ордер невероятным образом открылся, а перед этим изменив свою цену из-за невероятного проскальзывания в 172 пипса, на терминале было 03:29:56, что означает, что ордер мистическим образом открывался 4 секунды (что ОЧЕНЬ ДОЛГО даже при сильной волотильности рынка!) а не 2, как пишет grand capital.

    Это подтверждает, что grand capital подтасовывает данные, а мои слова подтверждает видео, на котором чётко видно время терминала и время открытия ордера.

    Следует отметить, что спред в это время составлял около 200 пипсов!!! Хотя grand capital объясняет это волотильностью рынка))) Что, честно сказать, совсем неубедительно))

    Далее, даже при всей мистической невероятности открытия ордеров и при пересечении линией Ask уровня стоп лосс 100,774 в 03:30:10, срабатывания Стоп лосса не произошло!
    Ордер закрылся в 03:30:16, то есть через через 6 секунд, а не через 4, как пишет grand capital, что опять же ставит под сомнение данные этой компании.
    Таким образом был полностью слит мой депозит, оставив меня должным grand capital 18,42 доллара!

    Сделка была исполненна со всеми нарушениями регламента и некомпетентности grand capital в работе с открытием и закрытием отложенных ордеров, а также в невыполнении регламента по срабатыванию стоп аута и маржин колла, которые также не сработали во время данной сделки.
    Все мои слова подтверждены видеороликом, на который есть ссылка выше.

    У компании grand capital же нет никаких доказательств правомерности своих действий, кроме неизвестно откуда взявшихся цифр, подчёркнутых красным фламастером.
    Более того, время, которое указывает grand capital на открытие и закрытие ордеров не соответствует действительности, что также доказано на видео.

    P.S. Хочу также добавить (и это видно на видео), что в терминале в разделе истории счёта видно, что ордер №8418426 закрылся по цене стоп лосс 100,774, что никак не укладывается с убытком и сливом депозита!
    При открытии ордера на уровне 100,502 и закрытии на уровне 100,774 максимальный убыток по сделке должен был составить около 136 долларов (при лоте 0,5).
    Но в истории счёта мы видим совсем другие цифры, а именно минус 342,90 долларов!!!!
    Вот такая математика поварят на кухне grand capital.
     
  3. Sonshi

    Sonshi Новичок

    Заявка на рассмотрении в КРОУФР, аккаунт мой разблокировали, что не особо радует или печалит)
    Что касается моих мыслей по поводу цифр с красным фламастером, я уже написал здесь и на сайте КРОУФР, можете посмотреть.
    Насчёт пиарщика, прошу прощения, но просто поржал!!!!!!))))))))))))))))
    Очень надеюсь, что эту компашку запомнять и эта память явно не сыграет им на руку...
     
  4. mishal

    mishal Активный пользователь

    кроуфр как и любой другой фан-клуб не имеет юридического влияния на своих членов. Поэтому я бы сильно на это не расчитывал).
     
  5. pavlomat

    pavlomat Новичок

    видел ветку на кроуфоре, но реально чем дело кончилось?
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    [​IMG]

    Закончилось массовым спамом подобных постов)).
     
  7. Sonshi

    Sonshi Новичок

    Здравствуйте, Уважаемые трейдеры!

    """Рассмотрение претензии завершено.

    КРОУФР по данному вопросу проголосовала следующим образом и приняла следующее решение:

    1. Компания права, претензию следует отклонить - 71,4%
    2. Трейдер прав, компании следует отменить финансовый результат операции №8418426 - 28,6%

    Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Grand Capital следует отклонить претензию."""

    Ничего удивительного и неожиданного в решении КРОУФР не вижу.
    Не будет же КРОУФР рубить сук, на которых сидит?
    Как могут себя осудить те, кто всю эту КРОУФР и создал?
    Но... Моё видео посмотрели более 1000 человек, отписали более 5000 тысяч комментариев и, что самое главное, в абсолютном большинстве своём абсолютно со мной согласились и к данной grand capital ни ногой, что подтверждает и моё решение тоже.
    Думаю, что дальше больше... но это уже совсем другая история...
     
  8. mishal

    mishal Активный пользователь

    А я везде пишу что все эти контролёры - это фикция. Клуб по интересам. Дармоеды и кровосиси.
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это и так понятно видь его сделали сами дц, что еще можно было от них ожидать. Нужен национальный регулятор, который подченяется законам.
     
  10. mishal

    mishal Активный пользователь

    Вот и голос разума)). Я думал что один понимаю это. Эти регуляторы - это ещё один миф, который культивируется ДЦ-шками.

    п.с. Но дело не в них, просто люди сами хотят этой фикции. Ну хотите и получите)). Сколько было новостей о банкродствах крупных брокеров, люди теряют миллионы, а тут 50 баксов переl тем как залить нужно найти кухню, у которой на сайте куча контролёров и главное ecn чтоб был)), ну конечно. Куда сегодня без ECN. В общем как сказал Эйнштейн, в мире есть две бесконечные вещи - это вселенная и человеческая глупость. На счёт вселенной я не уверен). Вот как-то так.
     
  11. Sonshi

    Sonshi Новичок

    Есть ещё одна новость, которая заинтересует тех, кто ещё верит в святость и непогрешимость кухни грандкэпитал!
    На одном из форумов (а я уверен, что и на других тоже, но это надо проверить) админ форума (рекламировать форум не буду, но в названии есть слово "guru", кто в курсе поймёт и может почитать там отзывы) написал про пользователей, которые писали положительные отзывы на форуме):
    "Все эти пользователи зарегистрированы под 1 ip адресом.
    Делайте выводы господа.
    Администрация портала ... НЕ рекомендует GrandCapital."

    Я и сам заметил, что положительные отзывы о граке все слишком уж одинаковы.
    Ну типа, был на семинаре, научили торговле, теперь ввожу и вывожу по 500-1000$ каждую неделю... и бла бла бла)))
    В общем у ребят уже и фантазии не хватает, как дурить головы людям.
    Сидит один поварёнок и с одного компа расписывает все прелести своёй кухни от разных пользователей!
    Вот такая вот конторка)))
    Так что повторю слова админа - "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГОСПОДА!!!"
     
  12. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ну эту инфу проверить нельзя, про 1 айпи. Может админу того форума они тоже чем-то не угодили.
     
  13. Sonshi

    Sonshi Новичок

    Зато можно заметить очень сильное сходство сообщений!))
    А это уже больше подтверждает слова Админа, чем опровергает их))
     
  14. nemir

    nemir Активный пользователь

    25 баксов это хорошо, пусть даже и не деньгами, а почему в теме о самом худшем брокере? Так сильно там не понравилось?
     
  15. becdelbnik

    becdelbnik Новичок

    удалил сообщение !
     
  16. INITO

    INITO Активный пользователь

    По моему хуже телетрейда кухни нет))
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да уж, найти хуже сложно, но смысл искать, полно нормальных брокеров.
     
  18. Filer

    Filer Активный пользователь

    Нормальный ДЦ, я у них летом бонус брал 100% на пополнение, пока не отобрали, хотя давать с первого раза не хотели)).

    п.с. Смотрю акция приходит на почту, 50% на пополнение + половина возвращается сразу и в итоге получается 100% на пополнение. Заливаю 600 баксов, получаю 300 бонуса, всего 900. Потом как по условиям акции забираю назад 300 баксов ,по идее должно было остаться 300 мои + 300 бонуса, а они хоп и бонус скостили до 150)). Ну я что, вижу что дела не будет, заказываю вывод своих денег назад. Через время звонок и вопрос почему так быстро вывели, ну я и объяснил что по правилам акции бонус должен был остаться. Кстати я перед этим долго с поддержкой общался и уточнял, что бонус 100% на депозит будет они отвечали что да. Ну а менеджер говорит что мол мы хотим оставляем, не хотим, не оставляем), ну и я говорю, что хочу завожу деньги, хочу вывожу). В итоге они мне залили обратно 150 баксов бонуса и я оставил там депозит)). Теперь там депозит со 100% бонусом который можно слить, если конечно опять не будет сюрпризов).

    По торговым условиям, то могу сказать что больше микрогэпов и шире спред чем у других, но не сильно. Торговать можно.
     
  19. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Респект, построил контору, если бы так действовал каждый, больше бы порядка было, ато уже некоторые что хотят то творят.
     
  20. Filer

    Filer Активный пользователь

    Ну не то чтобы строил, просто мне интересен был бонус который они заявили, а не тот который они дали)).
     

Поделиться этой страницей