Самый худший брокер!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xzib78, 10 июл 2009.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так я думал, что народ давно знает: чем сильнее пиарят новое, никому неизвестное дц, тем больше шансов, что народ там оставят без денег
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ну да конечно))
    С чего это вывод такой сделали вы?
    Некоторые компании, не буду называть какие с самого начала этим занимаются и ничего же работают).
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пожалуй я с саньком соглашусь, реклама не показатель. Наоборот, хуже когда не рекламируются)). Реклама означает что брокер развивается, а её отсутствие означает застой. Даже если кто-то пришел с самыми светлыми намерениями, то он должен как минимум это донести до потенциальных клиентов).
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это будет сложно: если дц только появилось на рынке, то пусть пару годов погуляет со своими светлыми намерениями
     
  5. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Посмотрим, чем в итоге этот СТФ закончит. Лично я такие компании обхожу стороной. Нет желания потом дёргаться и средства потерянные пытаться выдернуть.
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А что вы будете дергаться?
    Только сидя в своем кресле за пк и все больше ничего не сделаете))).
    Про компанию ничего не слышал, может и нормальная она.
     
  7. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Ага это точно, если компания уже со скамилась то вы ничего уже не сможете сделать и деньги свои ни как не вернете.
    Просто нужно будет серится с этим и все.
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Смотря какая еще компания обанкротилась.
    Если кухня соскамилась то да вам ничего уже не вернут те мболее без регуляции.
     
  9. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Случаев не так и много было скамов, один момент такой когда сразу подряд и все.
    Может на то и причина у них была.
    Сейчас больше дц уже открылось чем слилось тогда.
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Согласен с этим и на форумах не видно жалоб на не выплату профита, это означает что дц выплачивают профит.
    Так что можно череда скамов уже закончилась.
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Зайдите в живую ветку КРОУФР, там куча говносайтов типа брокеров. Что касается регуляции, то заберите деньги из форекс-тренда, они регулируются.
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Нашли что сравнивать регуляция то же разная есть, смысл писать ересь тут ??.
    Какие это регуляторы в каком месте?))) Одно слово только.
     
  13. ProfitHunter

    ProfitHunter Новичок

    Не знаю как вы, но я считаю, что самый худший брокер - это мертвый брокер, например Форекс Тренд.
    Хотя при жизни он был не плохой и вроде заработала программа по возврату средств 1+1.
     
  14. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Насчёт возврата средств большие сомнения. Это всего лишь схема, для привлечения клиентов в приват.
     
  15. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Кто-то релаьно же все равно пойдет туда может и деньги получится отбить). Я та кпонял там бонусы раздают вместо реальных денег.
     
  16. ProfitHunter

    ProfitHunter Новичок

    Идут. Я так понял, те которые прогорели на FT все равно дальше вкладывают, а так попробуют хоть как-то отбить свои деньги.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не совсем понял - они в том же самом дц деньги вернуть пробуют или в другом отыгрываются?
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну форекс-тренд придумывал всякие приколы, но народ не хочет на них вестись, была система онлимани, была биржа акаунтов, возможно еще что-то было, но видимо часть людей просто сидит и ждет как поведет себя регулятор)). А регулятор Форекс-тренду говорит мол чувак, ты разберись со своими лохами чтоб они меня не поносили в инете)). Вот и пришлось для самых стойких провести рестарт пирамиды и забрать у них еще денег)).
     
  19. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Главное что люди ту да идут торговать и вкладывать все остальное не важно, но я если бы в первой кухни потерял бы деньги, то в эту точно не пошел бы.
     
  20. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Вот вот и эта пирамида новая - Приват. Интересно, на какое время их хватит? Когда ждать очередной СКАМ?
     

Поделиться этой страницей