Самый худший брокер!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xzib78, 10 июл 2009.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    И смысл такого действия?
    Если выводят то выводили бы все деньги, так выборочно делать, выходит те кто сливает деньги идут в компнаию.
    Можно сказатьч то и кухня, хоть и деньги выплачивает.
     
  2. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Да, это кухонная схема. Живут от слива.
    А смысл в том, чтоб не рисковать большими суммами, которые не смогут выплатить.
    Ну то есть все идет своим чередом. По статистике трейдера сливают, помогать им не надо. Если некто крупно выигрывает, то выплачивает ему контрагент.
    Все выводить излишне. Тогда придется увеличить спред, комиссии и ухудшиться исполнение.
    Как-то так.

    если один трейдер покупает, а другой продает, зачем их выводить, если можно свести друг с другом?
     
  3. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    вот тут объясняют https://www.youtube.com/watch?v=4tsHr9fmB2E
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну я тоже могу зарегиться с логином Дилер-Вова)). Но в целом информация похожа на правду. Форекс - это сеть кухонь, не одна кухня отработает так другая, конфликт интересов всегда был и будет. В любом бизнесе есть конфликт интересов.
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А какая разница? Кому эта вся суета нужна?
    Нам что самое главное? Профит, все остальное уже совсем не важно.
     
  6. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    попробуйте на форуме компании зарегиться как дилер этой компании
    там у них особая подпись была
    но и за любую провокацию самозванца тут же забанят а сообщение сотрут. Так что не надо подвергать сомнению - писали дилеры. Например Терехов. Все знают что он работал шеф-дилером. Попробуйте подделать его ник "Аналитик Клуба". При том что он еще и модератор. Думаю бан пожизненно сразу словите.
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Деньги любят все).
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    С одной стороны это так, наш мир построели на деньгах и вся жизнь пошла только от денег, дети с самого дества это узнают.
    Но как по мне такая жизнь вредна, деньги это не что главное все равно не они.
     
  9. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    У Телетрейда какие то проблемы. Вроде обыски в офисах в разных городах проводили и завели уголовные дела.
     
  10. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    Ето один из признаков вывода депозита или же конкуренты сделали антипиар. В любом случаи начнется отток денег из данного брокера.
     
  11. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Да понятно, что такие новости не на пользу имиджа ТТ. Средства точно трейдеры будут выводить, что бы не рисковать. А потом разбираться что и как.
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я думаю с этими ребятами ничего не случится). Ну шуганули немного офисный планктон.
     
  13. Talash

    Talash Активный пользователь

    Это да, с 1996 года у телека, по-моему, длится уже история его работы на рынке. Думаю, разные моменты за это время пережила данная компания. Не сомневаюсь, что переживет и этот. В крайнем случае, поменяют этот самый планктон.
     
  14. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Хоть и пишут что компания не о чем вообще, но она продолжает работать и клиентов у них хватает.
    А другие компании скамятся прям нонсенс какой-то получается))).
     
  15. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Скамятся те, кто изначально задумывался как скам. Ну или как Броко не просчитали риски. Телек все таки и не пирамида, и риски контролируют. Причем реклама у них обширная и не всегда честная.
     
  16. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Может и так, но большенство мне кажется просто не просчитали свои риски, поэтому и со скамились.
    Чем крупнее компания тем проще им выживать на рынке и получать профит.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    скороспелки быстро скамятся,, которые из ниоткуда появились, вовсю раскручиваются, заманивая народ, а потом исчезают с их деньгами
     
  18. Talash

    Talash Активный пользователь

    Я и не собирался петь дифирамбы этой компании. Но, справедливости ради, стоит заметить, что они несмотря ни на что продолжают работать. И лицензию получили, продолжая оказывать услуги клиентам, в отличие от того же фбс, где, похоже, просто нашли отмазку, мотивируя прекращение деятельности в рф необходимостью получения лицензии. А воз и ныне там.
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На рекламу ставку я бы не делал. Вспомните что реклама ммсис и форекс-тренд была везде. Гоша Куценко, великий инвестор, куча всяких артистов-жуликов тоже пели с телевизора о том, что они не думают о своем бабле а оно растет. Так что отсутствие рекламы - это плохо, а вот её присутствие - это никак).
     
  20. Talash

    Talash Активный пользователь

    Читал, что и Дибров подключился к рекламе одной на данный момент малоизвестной компании. STForex, по-моему, она называется. Наверное, совсем у него заработки упали, что в такой заманухе стал принимать участие. :)
     

Поделиться этой страницей