Рейтинг брокеров

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 3 сен 2009.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ну нет, лучше мы вам какойнибудь еще сервис сделаем, точнее уже делаем, не буду отвлекать программеров.
     
  2. Noter

    Noter Новичок

    Хоть намекните, что за сервис?
     
  3. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Заинтриговал. ^acute^
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Штукенция наподобие РСС-агрегатора для новостей и платной аналитики с сайта. Через пару месяцев думаю представим, так как костяк готов, красоту наводим.
     
  5. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Наверное стоит добавить что вроде комментария от рейтинга.
    А то например <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10418.0.html" rel="nofollow" target="_blank">Коруну прикрыли</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> а она болтается почём зря...
    ;)
    По мне так вообще удалять их нахгфиг... ну ежли тока для истории ежли.
    А то кто-ж исчё расскажет народу шо ФорексЦеллюлоза это бывшая Коруна...

    Для ФБ вот мт-шная лого...
     

    Вложения:

    • fb_logo.zip
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      87
  6. SSher

    SSher Новичок

    здравствуйте.
    А почему не все компании, участвующие в мониторинге, отражены в рейтиинге?
    Например не нашел InstaForex
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    все мошенники из этого списка <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.forexpeacearmy.com/public/forex_scams" rel="nofollow" target="_blank">http://www.forexpeacearmy.com/public/forex_scams</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> удалены. вместе с инстой также форексген, кроун и ГЦИ.
    если не видите какойто другой компании, скажите какой, добавим, единственное условие что сервера этой компании уже добавлены пользователями в мониторинг.
     
  8. Saxxxon

    Saxxxon Новичок

    Кто-нибудь может сказать хорошего о компании fxpro.com ?
    Я около трех месяцев проверяю советника у них на демо-счете, и уже хотел, чтобы не "сбить мушку", продолжить торговать этим советником у них же, на реале. Но...
    По сложившемуся первому впечатлению хочу отметить очень внимательное отношение к клиенту: прислали бандероль с сувенирами (из Кипра!), время от времени позванивает русский саппорт. К тому же они спонсируют команду на гонках Формулы 1, футбольные команды. Это подкупает, и все вроде хорошо...
    Но отзывы о них с сайта forexpeacearmy.com (спасибо админу за приведенную ссылку! ^good^ ) довольно противоречивы. И это очень настораживает, и вызывает сомнения и разные мысли, что я зря с ними терял время... :blink:
     
  9. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Идея с рейтингом брокеров очень хорошая, я бы даже сказал просто прекрасная, но удручает то, что прошло уже больше года, с момента ее реализации, а голосов собрано очень мало, по многим брокерам всего по одному голосу. Поэтому, о какой-то информативности данного рейтинга говорить пока рано, и непонятно когда ситуация с голосами дойдет до приемлемого уровня. Может как-то шире прорекламировать данный рейтинг?
     
  10. tonight

    tonight Активный пользователь

    Сейчас уже много всяких рейтингов.
     
  11. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Тогда приведите пример самого объективного с вашей точки зрения рейтинга?
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    или хотя бы один где например можно поиском найти всех торгующих например "AVTOVAZ"
    у нас бац в поиск по имени символу и вуаля. Посмотреть спред (да и всю информацию по любому символу) тут же. Я аналогов сервиса не видел.
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Сделали сортировку по количеству замониторенных счетов.
    Наше мнение что популярность дилингов это хорошо отражает.
     
  14. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    да,интересная задумка с сортировкой по кол-ву счетов от каждого брокера!
    Но думаю Норд на 1 месте только из-за того,что все счета у них автоматом на ониксе регистрируются. в Альпари куча паммов, их немногие тут мониторят.
    Еще удивило отсутствие Инсты на первой странице, хотя они свой мониторинг развивают,возможно из-за этого.
     
  15. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    У меня предложение: а может в этом рейтинге рядом с названием компании справа очень вкратце указать еще какие-то ее торговые условия: например, минимальное депо, плечо, спрэды, платформу, год основания.
     
  16. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    кому это действительно нужно, тот посмотрит на сайте брокера. А вот интересно было бы рядом с кол-ом счетов указывать кол-во замониторенных реальных и демо счетов.
     
  17. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Когда количество брокеров уже перевалило за сотню, то пока зайдеш на 20 сайтов самых заинтересовавших брокеров - в голове все смешается. А самая-самая основная инфа рядом с названием компании была бы очень полезна.
     
  18. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    может и так,но все равно окончательно в условиях убедиться я предпочту на сайте самого дц.
     
  19. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    не, ну однозначно Альпари должно быть первым в рейтинге счетов, думаю счетов там открыто больше всего, только у меня их два!))
    а еще партнерский акк, кстати,в последний раз на веб мани мгновенный вывод был. Еще где-нибудь так есть?
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    попробуем убрать счета замониторенные по АПИ. Что до доп.опций в списке вернемся к этому вопросу через некоторое время.
    Спасибо за пожелания, учтем все.
    Да, кстати. Количество счетов на каждом брокере обновляем не часто, думаю следующее обновление будет в сл.году.
     

Поделиться этой страницей